Плюсы и минусы ЮК

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Автор темы
Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение Leo »

Все-таки больше позитива в нашем районе. Это оч.радует....хотя думал, что будет наоборот=)

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение Goha »

+
Удобно до Москвы добираться на элекричке.
Приемлимое количество продуктовых магазинов.
-
Неудобно добираться на машине до Москвы.
Экология (восточное направление, свалка, грязная вода, запах канализации, мусор около речки).
Футбольна площадка. Я конечно же за спорт, но не готов слышать до ночи удары мяча в сопровождении дикого вопля.
Странные тела на скамейках в обнимку с бутылкой пива, плюющие огрызки от семечек на землю+другие тусовки местного быдла.
Полуразрушенные дома которые видно по пути на станцию.
Мутное ТСЖ (ненадлежащее исполнение своих обязательст, выкачивание денег себе в карман).

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение Анастасия »

xamxays писал(а):Бывая пока что в Кучино наездами могу отметить по вечерам чудесный воздух (кстати ни разу не уловила неприятного запаха)

Это потому что ты не в 15 доме живешь :-)

Там вообще у них из трубы воняет, что через речку проходит, и очень заметно так воняет :(

А я всегда запах корицы и ванили ловлю в воздухе - кайф *THUMBS UP*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение webgood »

Keen писал(а):
webgood писал(а):а еще в Перекрестке рыба тухлая :-|
зато в Железке отличный рыночек, можно на выходных закупиться и получать удовольствие всю неделю ...
что за рынок, где в Железке, с удовольствием бы съездил если можно купить чистые фермерские продукты
Главный вход в торговый центр Юнион. Потом слева до конца, сначала будет мясной ряд, мясо парное. Потом овощи фрукты. Рыба в самом конце.

Кстати, нашел интересную штучку, ген план по Железке ... пока изучаю. Похоже и вправду будут за речкой строить дома.
http://www.zheldor.info/map/Genplan_zheldor.jpg" target="_blank

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение xamxays »

Goha писал(а):Футбольна площадка. Я конечно же за спорт, но не готов слышать до ночи удары мяча в сопровождении дикого вопля.
Странные тела на скамейках в обнимку с бутылкой пива, плюющие огрызки от семечек на землю+другие тусовки местного быдла.
Читаю и понимаю, что с переездом в ЮК ничего в моей жизни не изменится)))))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение SIPE »

И ещё по поводу запаха. Что за вонь почти на всём протяжении Почтовой улицы? Пахнет какой-то тухлятиной.
webgood писал(а):Кстати, нашел интересную штучку, ген план по Железке ... пока изучаю. Похоже и вправду будут за речкой строить дома.
http://www.zheldor.info/map/Genplan_zheldor.jpg" target="_blank
По этому же плану между 5 и 7 домами пройдёт дорога.
Изображение


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение structural »

смотря с чем сравнивать, по сравнению с ольгино, плюсы очевидны, например.
единственное что действительно дико утомляет, это Великая Носовихинская Пробка.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение xamxays »

к минусам можно отнести проблему с детскими садами и я думаю в скором времени со школами (у нас много молодых семей в районе)
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение Оксана »

SIPE писал(а):И ещё по поводу запаха. Что за вонь почти на всём протяжении Почтовой улицы? Пахнет какой-то тухлятиной.
webgood писал(а):Кстати, нашел интересную штучку, ген план по Железке ... пока изучаю. Похоже и вправду будут за речкой строить дома.
http://www.zheldor.info/map/Genplan_zheldor.jpg" target="_blank
По этому же плану между 5 и 7 домами пройдёт дорога.
Это что же у нас и парковочные места отнимут и трасса будет проходить под окнами?

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение Ярослава »

[quote="SIPE"]И ещё по поводу запаха. Что за вонь почти на всём протяжении Почтовой улицы? Пахнет какой-то тухлятиной

Это так стало, сосед, когда мусорки стали ездить через те ворота, что на повороте Почтовой. Не все заворачивают в Салтыковке.Там они больше в вечернее и ночное время снуют и у нас тоже. Хотя одна жительница из 15-го( у нее туда окно) утверждала, что не видно теперь нового мусора на ближней к нам стороне свалки. А вонь и грязь со свалки за колесами тащиться по Почтовой.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация