Постановка авто на учет в ГИБДД

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Постановка авто на учет в ГИБДД

Сообщение Larisa »

Случайно зашла в МЦ "здоровье" сегодня. В перечне услуг есть справки в ГАИ. Работают без выходных с 8 до 20 часов т. (495) 522-33-99 или (495) 505-92-85 сайт www.mc-zdorovie.ru Адрес: ул.Главная Д.1. Проезд в сторону Железки ост. "Жилгородок". Точнее: по Носовихе перед вторым ж/д перездом, сразу после автобусной остановки направо метров 10.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Постановка авто на учет в ГИБДД

Сообщение Eleno4ka »

Larisa писал(а):Случайно зашла в МЦ "здоровье" сегодня. В перечне услуг есть справки в ГАИ. Работают без выходных с 8 до 20 часов т. (495) 522-33-99 или (495) 505-92-85 сайт www.mc-zdorovie.ru Адрес: ул.Главная Д.1. Проезд в сторону Железки ост. "Жилгородок". Точнее: по Носовихе перед вторым ж/д перездом, сразу после автобусной остановки направо метров 10.
cпасибо!!! В Никомеде на Носовихинском шоссе,113, делают "очень хорошие" справки :-)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Постановка авто на учет в ГИБДД

Сообщение прохожая »

:-)
Последний раз редактировалось прохожая 30 ноя 2014, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Постановка авто на учет в ГИБДД

Сообщение Мэйн Кун »

Я платил заранее, причем через свой инет банк и просто распечатал п/п. Оформлял через госуслуги, там необходимая квитанция распечатывается.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Постановка авто на учет в ГИБДД

Сообщение прохожая »

Мэйн Кун писал(а):Я платил заранее, причем через свой инет банк и просто распечатал п/п. Оформлял через госуслуги, там необходимая квитанция распечатывается.
На какую сумму госпошлина получилась?
У меня вышла на 2300 руб. Это нормальная цифра? Если нормальная, то я завтра через киви-кошелек оплачу. И не буду заморачиваться с квитанцией.
А то я думаю...мож что не то нажала. :-[
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Постановка авто на учет в ГИБДД

Сообщение прохожая »

В ГАИ мне сказали, что госпошлина за постановку на учет в размере 2000 руб.
Через запись на сайте Госуслуги приняли в назначенное время (живая очередь была очень большая - по записи). Там же в кассе заплатила 2000 руб. и никаких квитанций не заполняла. Заявление распечатала тоже с сайта.
Правда ждать получения документов пришлось 1 ч.10 мин.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Постановка авто на учет в ГИБДД

Сообщение Larisa »

Может кому интересно: сегодня ставили машину на учет в Железке, в связи со сменой места жительства (чтобы налог в нашу налоговую платить). Дело 30 минут. Народу никого. Но по-порядку: приезжаешь в ГИБДД, идешь по коридору до конца и направо. Окно 4. (Народ толпится это экзамены сдают.) Документы: ПТС, паспорт, св-во на регистрацию (розовое), госпошлина (905 р) отплата там же в кассе. Копий не надо! На бланке пишете заявление. Сдаете в окно 4. Идете в соседнее здание -сдаете все документы для ввода в базу. Возвращаетесь к окну 4. Минут через 10 получаете назад свои документы, в т.ч. новое свидетельство (с новым адресом). От нас до ГИБДД ехать 15 минут:через ЮК2, через Павлино по главной , по круговому прямо!!!(направо в Люберцы) прямо.... по главной до ГИБДД (справа серое здание). Это для "новеньких"

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Постановка авто на учет в ГИБДД

Сообщение прохожая »

А через интернет записывалась на постановку. Осмотрели через 10 мин. Правда очередь была на осмотр ооочень большая. Документы в окошко сдала и ждала получения еще минут 30.
Но это было в начале декабря 2014.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Постановка авто на учет в ГИБДД

Сообщение Larisa »

Нас даже не осматривали, просто внесли новые данные и выдали новое св-во о регистрации.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация