Английский

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
alexeyvldp
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:52
Дом: 5
Подъезд: 2
Откуда: Подмосковье. Монино

Английский

Сообщение alexeyvldp »

Соседи,

Поделитесь пожалуйста информаций, куда можно отвести ребенка на курсы английского языка. Либо может кто-либо подскажет хорошего репетитора. Ребенок в начальной школе.

Заранее спасибо, Алексей.


lapa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:29
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Английский

Сообщение lapa »

в Железнодорожном есть школа иностранных языков "Лингва", ул. Новая, д. 22. телефон 8(495) 522-16-91. Попробуйте узнать. Детей много туда ходит.

Аватара пользователя

Автор темы
alexeyvldp
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:52
Дом: 5
Подъезд: 2
Откуда: Подмосковье. Монино

Re: Английский

Сообщение alexeyvldp »

lapa писал(а):в Железнодорожном есть школа иностранных языков "Лингва", ул. Новая, д. 22. телефон 8(495) 522-16-91. Попробуйте узнать. Детей много туда ходит.
Спасибо,

но долековато, буду думать еще

Аватара пользователя

Elena_Bel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 06:15

Re: Английский

Сообщение Elena_Bel »

alexeyvldp писал(а):Соседи,

Поделитесь пожалуйста информаций, куда можно отвести ребенка на курсы английского языка. Либо может кто-либо подскажет хорошего репетитора. Ребенок в начальной школе.

Заранее спасибо, Алексей.
Здравствуйте, Алексей. Думаю, я могу Вам помочь. Занимаюсь английским на территории ученика. На данный момент есть только вечерние часы после 19:00 и воскресенье. Мое объявление о услугах http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_ ... _114729900. Мой сайт: belorusova.com


Екатерина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:34

Re: Английский

Сообщение Екатерина »

Ребенок ходил в 7 дом на Речной, за год преподаватель с нулевого уровня подтянул ребенка до шестого класса, шестой класс закончили с твердой четверкой (сын лентяй). За урок платили 500 р. Если нужно могу скинуть телефон, не знаю занимается ли она сейчас, мы пока решили сами, но если не потянем опять вернемся. Очень советую

Аватара пользователя

Автор темы
alexeyvldp
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:52
Дом: 5
Подъезд: 2
Откуда: Подмосковье. Монино

Re: Английский

Сообщение alexeyvldp »

Екатерина писал(а):Ребенок ходил в 7 дом на Речной, за год преподаватель с нулевого уровня подтянул ребенка до шестого класса, шестой класс закончили с твердой четверкой (сын лентяй). За урок платили 500 р. Если нужно могу скинуть телефон, не знаю занимается ли она сейчас, мы пока решили сами, но если не потянем опять вернемся. Очень советую
Спасибо!) Попробую)

Аватара пользователя

Автор темы
alexeyvldp
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:52
Дом: 5
Подъезд: 2
Откуда: Подмосковье. Монино

Re: Английский

Сообщение alexeyvldp »

Elena_Bel писал(а):
alexeyvldp писал(а):Соседи,

Поделитесь пожалуйста информаций, куда можно отвести ребенка на курсы английского языка. Либо может кто-либо подскажет хорошего репетитора. Ребенок в начальной школе.

Заранее спасибо, Алексей.
Здравствуйте, Алексей. Думаю, я могу Вам помочь. Занимаюсь английским на территории ученика. На данный момент есть только вечерние часы после 19:00 и воскресенье. Мое объявление о услугах http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_ ... _114729900. Мой сайт: belorusova.com
Посмотрел в Авито и на Вашем сайте, почему то скрыты все телефоны. Скинте пожалуйста телефон)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Английский

Сообщение Анастасия »

Посмотрела на Авито тел.: <Номер сайт специально скрывает. Я не хотела его здесь печатать, поэтому прошу удалить сообщение его содержащее. Жалоба удовлетворена. Админ>
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Английский

Сообщение prosto_ya »

Екатерина писал(а):Ребенок ходил в 7 дом на Речной, за год преподаватель с нулевого уровня подтянул ребенка до шестого класса, шестой класс закончили с твердой четверкой (сын лентяй). За урок платили 500 р. Если нужно могу скинуть телефон, не знаю занимается ли она сейчас, мы пока решили сами, но если не потянем опять вернемся. Очень советую
Екатерина, можно мне тоже телефон пожалуйста :-)
9 дом, 6 подъезд


mashka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:06
Улица: ул. Речная д. 15

Re: Английский

Сообщение mashka »

Ищу тех кому нужен английский для ребенка 8 лет (не начальный уровень), занятия в Кучино с носителем языка в мини-группе по субботам. Цена 4400 в месяц.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация