паспортный стол

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: паспортный стол

Сообщение Ona »

axpv писал(а): как только я зашел испугался так как народу много было. но там 3 очереди. на получение я записался 77ым, по списку получал человек под номером 60. впринципе выдавали быстро.
Хоть три очереди организовали, и на том спасибо им)) Вам теперь можно об этом забыть на десять лет))


axpv
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:13
Дом: 9
Подъезд: 5

Re: паспортный стол

Сообщение axpv »

Ona писал(а): Хоть три очереди организовали, и на том спасибо им)) Вам теперь можно об этом забыть на десять лет))
это точно *DANCE*

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: паспортный стол

Сообщение snsaf »

Дело №...будет Приостановлено. Ваше заявление об оформлении загранпаспорта нового поколения направлено на согласование в службу СРАФ УФСБ РФ по г. Москве и Московской области для выявления возможных оснований, установленных Федеральным законом, которые могут повлечь временное ограничение в праве на выезд из Российской Федерации. Решение по вопросу выдачи Вам загранпаспорта задерживается в связи с отсутствием ответа из СРАФ УФСБ РФ. О готовности паспорта Вам будет сообщено дополнительно. Телефон для справок ...Завтра месяц, как подала заявление через госуслуги. Ребенкин, кстати, готов, забрали в субботу.
Светлана

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: паспортный стол

Сообщение Ирина83 »

Мне вчера пришло уведомление, что готов. Подавала заявление через госуслуги 06.06, а фоткалась 19.06.
Также было прописано, что дело приостановлено.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: паспортный стол

Сообщение прохожая »

Получила уведомление, что паспорт готов. Датировано 15.07.13.
Заявление подавала - 10.06.13. За этот месяц получила "письмо счастья" о том, что паспорт задерживают на неопределенный срок. Написала об этом на офиц. сайте миграционной службы. Итог - задержка от заявленного официального срока (1 мес.) получилась примерно на 5 дней.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: паспортный стол

Сообщение Алёша »

Я 1-го марта подал заявление, 5-го получил приглашение, 9-го сфотографировался, 23-го уже получил приглашение забирать паспорт, бланк датирован 23 марта.
Москва! Высший класс!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: паспортный стол

Сообщение Ona »

Мужу тоже прислали письмо, что паспорт готов. Получилось даже на 5 дней раньше. Думаю, это благодаря тому, что мы периодически "напоминали" им о себе))

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: паспортный стол

Сообщение Ирина83 »

Сегодня ходила получать паспорт, на получение работал один кабинет, пришла ровно в 9:00, была 28-ой, получила через 2 часа , после меня начали запускать по двое
Дата выдачи паспорта стоит 28.06 :-D

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: паспортный стол

Сообщение прохожая »

Сегодня тоже ходила получать. Была в районе 9.30. в очереди №38. Около 12 ч. получила. В паспорте стояла отметка, что он был готов 03.07.13., т.е. почти 2-е недели он у них просто проболтался на столе. Получается, что они успевают делать все в срок, но не успевают выдавать.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

anastasiy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:56
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: паспортный стол

Сообщение anastasiy »

скажите ребенку 14 лет. какие надо документы для паспорта.и куда их нести.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация