Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

Хитрый электрик писал(а): Structural и On, вы, наверное, и на митинг ходили нацепив на себя презерватив белую ленточку?
хм, но это же не противозаконно, не?
к лентам отношение у меня нейтральное, ловкий вброс, что бы Лешам было в кого плеваться, это ежу понятно.
позицию я свою изложил, умеете читать - найдете чуть выше.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

я таки не был, хотел но не был, у меня дом, жена, ребенок зрел, а я здоровый мужик, работал-зарабатывал, не нашел времени.
но хотел, подтверждаю.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Политика и т.д.

Сообщение Ona »

Алёша писал(а):Преступность не имеет национальности?
Татчики метут наши дворы?
http://www.fskn.gov.ru/pages/main/atten ... ndex.shtml

Что скажете на это?

"Путин поддержал идею запрета упоминания в СМИ национальности преступников.

Президент РФ Владимир ПутинПрезидент Российской Федерации Владимир Путин поддержал идею законодательно запретить упоминание в средствах массовой информации национальности подозреваемых и осужденных, пишет «Российская газета».

Об этом глава государства сообщил на встрече с Советом законодателей 13 декабря. Председатель Мосгордумы Владимир Платонов попросил президента поддержать соответствующую законодательную инициативу — о запрете на упоминание национальности и вероисповедания преступников. Законопроект, уточнил Платонов, предусматривает санкции вплоть до закрытия СМИ.

«Я с вами согласен, преступник не имеет национальности: какая разница, к какой этнической группе относится человек, который нарушил норму закона? Поэтому нужно, чтобы соответствующие процедуры прошли. Я не хочу вмешиваться, но если он (закон) дойдет до меня в окончательном виде, я его, конечно, поддержу», — сказал Путин.
При этом он подчеркнул необходимость соблюдения главного принципа — неотвратимости и справедливости наказания за совершенное преступление вне зависимости от этнической принадлежности совершившего преступление."


Делайте выводы, Алёша.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Политика и т.д.

Сообщение Ona »

Хитрый электрик писал(а): Structural и On, вы, наверное, и на митинг ходили нацепив на себя презерватив белую ленточку?

Не надо примазывать всяких немцовых и иже с ними к простым людям, т.к. они (немцовы) регулярно несколько раз в месяц проводили митинги многие годы, и на них ДО фальсификации выборов НИКТО из нормальных людей не ходил. Просто сразу после выборов люди были в состоянии аффекта после такого плевка власти, вот и вышли многие. Чем и воспользваись разные немцовы. Высказали протест-это не значит поддерживали немцова и других. Потому-то и затихают митинги, так как нет никакой разницы между немцовым и путиным.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Я бы поговорил с Опой отдельно, конечно, про всю фигню, но сейчас я в командировке, клава на нетбуке мелкая, печатать много букв лень) А Опа, похоже, умело пользуется клавишами CTRL+C и CTRL+V - постить тупую агитку сюда :-)
Пойду дальше читать пропутинского Старикова про Сталина...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Политика и т.д.

Сообщение Ona »

Алёша писал(а):Я бы поговорил с Опой отдельно, конечно, про всю фигню, но сейчас я в командировке, клава на нетбуке мелкая, печатать много букв лень) А Опа, похоже, умело пользуется клавишами CTRL+C и CTRL+V - постить тупую агитку сюда :-)
Пойду дальше читать пропутинского Старикова про Сталина...

Не льстите себе, Алексей: с Вами разговаривать крайне неинтересно и нудно.
Не умеете вести конструктивный диалог. Если что-то не по-Вашему, впадаете в истерику и пытаетесь унизить человека.
Кстати, про то, что Путин одобрил не упоминать в СМИ национальность преступников, Вы как-то это предпочли не заметить. :-)

P.S.Если Вы все еще продолжаете любить и уважать Путина, тогда... таджики ... придут к Вам. :-D

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

А мне лень читать мильон букаф, Опа. Истерики да копипастия сплошная. И аргументы без фактов.
Ну про убыль населения - блин, откуда цифры? Рождаемость уже с 2010 года превышает смертность. Повышение смертности - прямое следствие развала медицины в 90-е годы. Тогда подорвали здоровье у людей без качественного обслуживания и нормальных медицинских программ, сейчас просто пожинаем плоды - это закономерно.
Ну и к сведению - я не ярый сторонник Путина, вовсе нет, но:
1) в сравнении с эльценсом - мне не стыдно за страну больше, европу мы уже раком поставили тихой сапой, штаты также нагибаем - прямая конвертация рубля и юаня, например, без доллара - это ну очень невыгодно США. А вы не заметили?
2) после болотной нечисти Путина поддержит любой вменяемый человек. А вы хотите как в Египте - танки, кровь, бомбы? Там, кстати, очередной виток революции - выбрали ж типа президента демократическим путем, все согласились - ан нет, опять требуют нового генсекретаря!
3) Да, ты тут говорила про эльценса как страшилку для пенсионеров - ну епрст, а то я не помню! Как жрать было нечего, как отдых на даче был только с возделыванием огорода, одеться нормально денег не было. Только начали жить к 98-му году - немцов с кириенкой устроили адовый кризис, который сожрал все бабло дико у населения.

Ну и про грузию с осетией - у противников Володи ибн Володи есть такой тезис смешной. Мол, войны не было ни фига, это все как в фильме "Хвост виляет собакой", инсценировка. А если была - то только Путин виноват, сам спровоцировал! Вот ты что сама здесь скажешь?)) Что плохая рашка виновата и плохой Путин? Или что надо было защищать страну и ее интересы?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Политика и т.д.

Сообщение Ona »

Алёша писал(а):А мне лень читать мильон букаф, Опа. Истерики да копипастия сплошная. И аргументы без фактов.
Ну про убыль населения - блин, откуда цифры? Рождаемость уже с 2010 года превышает смертность. Повышение смертности - прямое следствие развала медицины в 90-е годы. Тогда подорвали здоровье у людей без качественного обслуживания и нормальных медицинских программ, сейчас просто пожинаем плоды - это закономерно.
Ну и к сведению - я не ярый сторонник Путина, вовсе нет, но:
1) в сравнении с эльценсом - мне не стыдно за страну больше, европу мы уже раком поставили тихой сапой, штаты также нагибаем - прямая конвертация рубля и юаня, например, без доллара - это ну очень невыгодно США. А вы не заметили?
2) после болотной нечисти Путина поддержит любой вменяемый человек. А вы хотите как в Египте - танки, кровь, бомбы? Там, кстати, очередной виток революции - выбрали ж типа президента демократическим путем, все согласились - ан нет, опять требуют нового генсекретаря!
3) Да, ты тут говорила про эльценса как страшилку для пенсионеров - ну епрст, а то я не помню! Как жрать было нечего, как отдых на даче был только с возделыванием огорода, одеться нормально денег не было. Только начали жить к 98-му году - немцов с кириенкой устроили адовый кризис, который сожрал все бабло дико у населения.

Ну и про грузию с осетией - у противников Володи ибн Володи есть такой тезис смешной. Мол, войны не было ни фига, это все как в фильме "Хвост виляет собакой", инсценировка. А если была - то только Путин виноват, сам спровоцировал! Вот ты что сама здесь скажешь?)) Что плохая рашка виновата и плохой Путин? Или что надо было защищать страну и ее интересы?
На все вопросы я уже выше ответила. Даже жаль столько потраченного времени впустую.
Про Грузию с Осетией отвечу: война была, и спровоцировали ее влиятельные люди из Запада с определенными целями.
И кстати, Россию я себе никогда не позволяю обзывать "рашкой"-это удел глупых людей, плюющих на свою родину и думающих, что это круто.
А Вы мне напоминаете ёжика, который в тумане, только розовом...:)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Я тоже терпеть не могу это слово "Рашка", между прочим.
А вы мне напоминаете некую Новодворскую, например, которая слюной брызжет, например)) "Комм-муняяяки!"
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Политика и т.д.

Сообщение Ona »

Алёша писал(а):Я тоже терпеть не могу это слово "Рашка", между прочим.
А вы мне напоминаете некую Новодворскую, например, которая слюной брызжет, например)) "Комм-муняяяки!"
Ну могли бы сравнить и с кем-то посимпатичнее...
Все-таки "ёжик" звучит не так обидно, как "новодворская" :-D

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация