я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Макс »

Костыли обычно дают напрокат в аптеке...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение lika »

Макс писал(а):Костыли обычно дают напрокат в аптеке...
Нет костыли напрокат не дают по моему. Когда мой муж порвал связки на ноге друзья узнав об этом пришли с купленными костылями, а я уже тоже купила. Попытались сдать через час лишнюю пару, не приняли обратно, хоть и в упаковке и целостность не нарушена, чек был. Типа это относится к лекарственным средствам. В итоге потом кому то еще они пригодилась. Зимой тогда был страшный гололед, костыли нарасхват.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение lika »

natasha9 писал(а):Соседи!!! Вчера вечером какой-то мудак (вот прям так, мягко выражаясь) припарковал свою машину на тротуаре внутри 9 дома, напротив магазинчика. Сегодня утром многие идущие на работу обходили ее сзади или протискивались между ней и бордюром-забором впереди. Мой муж тоже. Обходил сзади, поскользнулся, упал, 2-х лодыжечный перелом голени, гипс, 8 недель на больничном (пока, а там как заживать будет). Тачку мудака я, конечно, сфотографировала, вот только не знаю, можно ли его как-нибудь наказать. Нужны костыли (может есть у кого? дайт поносить, пожалуйста). Все это тем более весело, что у меня теперь муж неходячий и 2-х месячный ребенок. Я в ужасе =-O =-O
Сочувствую Вам очень. Не ходячий муж это хлеще ребенка - подай, принеси, отнеси, мне скучно.. Плюс ребенок 2-х месячный. Держитесь. У меня муж на костылях весь наш ремонт почти пробыл. Травматолог у нас кстати в Железке неплохой, пожилой дядька, лучше чем в Москве который был поначалу у мужа.
PS Про костыли отписала в другой ветке. Могу одолжить.

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Transmission »

natasha9 писал(а):Соседи!!! Вчера вечером какой-то мудак (вот прям так, мягко выражаясь) припарковал свою машину на тротуаре внутри 9 дома, напротив магазинчика. Сегодня утром многие идущие на работу обходили ее сзади или протискивались между ней и бордюром-забором впереди. Мой муж тоже. Обходил сзади, поскользнулся, упал, 2-х лодыжечный перелом голени, гипс, 8 недель на больничном (пока, а там как заживать будет).
Видела этого придурка. Видимо так запарился искать место, что поставил как придётся. И не боится, что ему попу снесут к чертям...

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение natasha9 »

Вот жалко что никто ему ничего не снес. Все, конечно, понятно, но не в лесу же живет, люди кругом. Просто свой комфорт превыше всего, а там хоть трава не рости

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Домино »

Сегодня ночью какой уродище задавил елочки, высаженные у петнарика. Елочки очень красивые были, прижились. Я их регулярно разгребаю от снега.

А этот придурок на своем древнем корыте *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Eleno4ka »

Домино писал(а):Сегодня ночью какой уродище задавил елочки, высаженные у петнарика. Елочки очень красивые были, прижились. Я их регулярно разгребаю от снега.

А этот придурок на своем древнем корыте *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY*
жалко елочки *GIRL CRAY* хорошенькие были. Может их не видно было из под снега(

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Домино »

так елочка росла на поляне, дальше от тротуара и дороги. Так раньше там нагло никто не парковался. Это видать залетный, номера транзитные.


tim1979
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:35
Дом: 5
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение tim1979 »

Паркуется постоянно на тротуаре рядом с домом 5.
Замечен не один раз.
Фото сделано 09.12.2012 20:19.
Есть у кого опыт наказывания подобных людей по закону через ГИБДД?
Вложения
2012-12-09 20.19.46.jpg

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация