Лифт

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Лифт

Сообщение lika »

:-D Ну да, наверно. Вам с другого лифта открутят и прикрутят тоже. Ну типа следят за порядком.

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Лифт

Сообщение Соседи »

lika писал(а)::-D Ну да, наверно. Вам с другого лифта открутят и прикрутят тоже. Ну типа следят за порядком.
Вот он какой "замкнутый круг" :-D
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Лифт

Сообщение Алёша »

Круговорот профилей в Кучино :-D
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Лифт

Сообщение lika »

У меня просьба к соседям со 2 и 1 подъезда 7 дома.
Я написала в четверг заявление в ТСЖ с жалобой на неполадки с лифтом и плохое обслуживание их т.к. у нас (2 подъезд 7 дома) в маленьком лифте двери уже месяц несколько раз хлопают и все...не едет, приходится прижимать прежде чем окончательно закроется и уедет, или похлопает несколько раз и тогда только уезжает, ждать приходится, пока он вот так потормозит. Там даже двери кривые в лифте, видно невооруженным взглядом. Да и охрана прошлая смена жаловалась, ну а им еще соседи мои, вызывали лифтеров, проблема не решалась. Сегодня мне позвонил начальник участка, в связи с моей жалобой и предъявив - что он покатался и что лифт нормально у нас работает, договорились что я перезвоню когда закончу свою работу..Вечером узнаю что да действительно был некий представитель, но по закону подлости именно когда он проехался лифт нормально закрылся. Я к сожалению вечером попала только на грузовой лифт. Но от своих дома узнала что проблема с пассажирским лифтом днем была. Так вот, соседи, поскольку неполадки скорей всего никто не устранял, сегодня вечером и завтра утром если будут жалобы сообщите на форуме, можно здесь в этой ветке. Хотя со 2 подъезда на форуме кажется мало кто...Ну а те соседи кто не зарегистрирован тут, сообщите охраннику - Ване, я спрошу у него утром, я поздно иду на работу в 10.15
А от соседей 1 подъезда, я слышала что у вас лифт чуть ли не каждые три дня застревает. Жалобу я правда писала про свой подъезд, но в телефонном разговоре упомянула и проблемы с вашими лифтами. Завтра намереваюсь звонить этому покатавшемуся у нас в лифте представителю. ]:->

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Лифт

Сообщение KEM »

Lika, у нас в подъезде была такая же проблема (двери у пассажир-о лифта хлопали бесконечно, то вроде опять работает, потом снова хлопают). В общем, в один из вечеров меня это достало, я позвонила в лифтовую службу, объяснила проблему. Там мне сказали, что придут завтра с утра и будут смотреть. В итоге лифт на следующий отключили, повесили объявление, что отключили на ремонт. Так он пару дней постоял, потом начал снова работать и, ттт, пока все нормально, дверями не хлопает больше. Странно, что у вас никак не решат эту проблему, которая явно существует уже не у одного лифта одного производителя.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Лифт

Сообщение lika »

Ну в общем, оказывается начальник участка отправлял все таки механика ДО проверки лично лифта в связи с чем неполадки вот скорей всего и устранились, как выяснилось сегодня при общении. Вывод один - "хотите что то решить, пишите..."

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация