Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

И я помню, что светофор только со стороны платформы в том месте. Но суть в том, что теперь всем стало хуже и пешеходам и жителям выезжающим из микрорайона. Буквально в выхи на месте этого отбойника было мне место для парковки на пару минут :-)


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ona »

Это просто у кого-то давным-давно не хватило ума , чтобы правильно спланировать дорогу к платформе. Я не знаю (т.к. не специалист в этой области), как можно было бы грамотно сделать, но путь к электричке не должен состоять из каких-то кругов и поворотов, а в идеале должен быть прямой и удобный для людей, пользующихся этим видом транспорта (при этом не мешать автолюбителям). Может, нужно было отодвинуть чуть-чуть остановку для автобусов и такси или что-то еще придумать? Ведь основная масса людей переходила через закрытый теперь переход и на зеленый свет.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):да по фигу уже, смысл спорить, там теперь забор
Клево. :-)
И кстати. Все жалующиеся люди не хотят всего лишь пройти лишних 50-100 метров. Можно подумать километр топать до светофора.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):
Eleno4ka писал(а):да по фигу уже, смысл спорить, там теперь забор
Клево. :-)
И кстати. Все жалующиеся люди не хотят всего лишь пройти лишних 50-100 метров. Можно подумать километр топать до светофора.
конечно клево, во первых светофор был с двух сторон, я каждый день хожу и помню это точно, а во вторых теперь там забор и смысла в светофорах и спорах о них нет совсем.
конечно всего 50 метров, мне утром 5 минут на вес золота, но куда же нам до вас, умных и состоятельных :-D


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):
MasterGT писал(а):
Eleno4ka писал(а):да по фигу уже, смысл спорить, там теперь забор
Клево. :-)
И кстати. Все жалующиеся люди не хотят всего лишь пройти лишних 50-100 метров. Можно подумать километр топать до светофора.
конечно клево, во первых светофор был с двух сторон, я каждый день хожу и помню это точно, а во вторых теперь там забор и смысла в светофорах и спорах о них нет совсем.
конечно всего 50 метров, мне утром 5 минут на вес золота, но куда же нам до вас, умных и состоятельных :-D
Да не было там светофора с двух сторон. Вон даже Домино об этом пишет. Я ссылку привел где можно посмотреть.
Вас постоянный сарказм я не понимаю. Все спешат на работу. И проблема решается всего лишь выходом на 5 минут раньше. А на самом деле на 1-2 минуты. 50 метров 5 минут не идут, если только это не черепаха. Проблема надумана. Я бы еще мог понять жалобы бабульки старенькой, но не Ваши.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):
И кстати. Все жалующиеся люди не хотят всего лишь пройти лишних 50-100 метров. Можно подумать километр топать до светофора.
Кстати, напомнило...такие же слова как и Ваши выше "не хотят пройти...можно подумать..", Вам говорили про мусопровод ;D
Все здесь сейчас говорят об удобстве, как и Вы ранее про мусоропровод. Понятно что в данном случае речь уже идет не о Вашем удобстве.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):
MasterGT писал(а):
И кстати. Все жалующиеся люди не хотят всего лишь пройти лишних 50-100 метров. Можно подумать километр топать до светофора.
Кстати, напомнило...такие же слова как и Ваши выше "не хотят пройти...можно подумать..", Вам говорили про мусопровод ;D
Все здесь сейчас говорят об удобстве, как и Вы ранее про мусоропровод. Понятно что в данном случае речь уже идет не о Вашем удобстве.
Лика, 5 баллов)) Да, кто то жалобно просил мусоропровод :-D

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

MasterGT писал(а): Проблема надумана. Я бы еще мог понять жалобы бабульки старенькой, но не Ваши.
А может нам поднять все Ваши жалобы за последний год? И посмотрим кто бабулька...


Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:59

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ника »

. Светофор пока есть только на стороне электрички. Но его скоро уберут..потому поставили ограждение, т к реально все бегают через дорогу.
В Железке на днях задавили женщину на пешех.переходе, вот теперь принимают меры.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Так в Железке регулярно кого-то давят!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация