Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Mostovik »

alexeyvldp писал(а):
alexeyvldp писал(а):Хелп!

Дали мне тут две дискеты (флоппи диски 3,5 дюймовые). У меня нет такого дисковода. Есть флэш и СD только. Может у кого-то остался еще старый флоппи дисковод? Я бы зашел с двумя дискетами и на флэшку перикинул.

Алексей
Дорогие соседи,

проблема моя остается актуальной, с момента моей записи было сделано 150 просмотров, наверняка у кого-то есть дисковод. Если опасаетесь, то я могу передать около подъезда две дискеты и флэшку а Вы перекините с дискеток на флэшку, а потом мне отдадите. Уверен, что остались добрые люди. (мы же не только способны в инете флуд тоннами выливать).

С уважением, Алексей
Есть на работе, если подождете до вторника, то перепишу

Аватара пользователя

alexeyvldp
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:52
Дом: 5
Подъезд: 2
Откуда: Подмосковье. Монино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение alexeyvldp »

[/quote]
Есть на работе, если подождете до вторника, то перепишу[/quote]

Спасибо за участие))) Мне уже в понедельник нужно утром это иметь, может кто-то еще откликнется


axpv
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:13
Дом: 9
Подъезд: 5

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение axpv »

могу попроовать помочь с дискетой. имеется USB флопик. можно встретися у дом9 подъезд 5. дома ремонт. реально тесно и пригласить не могу ) можно прям щас.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Соседи, не подскажите, можно ли тут в Железке сдать стиральную машину на металлолом? И сколько примерно будет стоить. Или вообще не стоит с этим заморачиваться?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение VladimirL »

лиса-Алиса писал(а):Соседи, не подскажите, можно ли тут в Железке сдать стиральную машину на металлолом? И сколько примерно будет стоить. Или вообще не стоит с этим заморачиваться?
Вчера соседу меняли стиралку, тащим старую к контейнеру, охранник говорит- "поставьте тут, толибы заберут" ))))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Да мне муж тоже сказал что вынесет на помойку, у нас просто 2 неисправные стиралки, одна в гараже, другая дома вчера сломалась. Вот я и подумала, может их две вывезти на металлолом?( в той , что вчера сломалась, неисправен заливной насос (если я правильно выразилась) , вода попала и замкунуло,стоит деталька от 500р. Мужу чинить некогда... а так наверное машинка бы постирала ещё, хотя она старенькая уже.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

alexeyvldp
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:52
Дом: 5
Подъезд: 2
Откуда: Подмосковье. Монино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение alexeyvldp »

axpv писал(а):могу попроовать помочь с дискетой. имеется USB флопик. можно встретися у дом9 подъезд 5. дома ремонт. реально тесно и пригласить не могу ) можно прям щас.
Дорогие соседи!

Мир не без добрых людей. Благодарю axpv за помощь. Теперь я знаю, что хранят старые добрые дискеты!)


axpv
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:13
Дом: 9
Подъезд: 5

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение axpv »

alexeyvldp писал(а):
axpv писал(а):могу попроовать помочь с дискетой. имеется USB флопик. можно встретися у дом9 подъезд 5. дома ремонт. реально тесно и пригласить не могу ) можно прям щас.
Дорогие соседи!

Мир не без добрых людей. Благодарю axpv за помощь. Теперь я знаю, что хранят старые добрые дискеты!)
да незачто ) рад помочь )

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение samarkin »

где уже порядка двух часов орет сигналка? как говорится наступает ночь, переспективы не очень радуют :-D
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

Соседи,добрый день! Не поскажите размеры комнаты (дл.и шир.)в однокомнатных квартирах нашего района,лучше если кто знает конкретно по 5 дому.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация