Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а):Ответьте на простой вопрос - кого вы видите на посту президента вместо Путина и кто по вашему мнению сможет в настоящий момент встать у руля страны и выполнить все ваши надежды?
Мне кажется любого другого надо ставить, т.к. необходимо срочно ломать феодальный строй чиновников, который выстроил путин и при котором стали возможны такие вещи http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=44&t=877


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

У меня родители жили с нами, тремя, детьми в коммуналке, потому что в очереди на квартиры сначала стоял низший пролетариат, а потом уже специалисты. Хорошо ли они жили при советской власти?
У нас такая власть, какой мы достойны. Люди в нашей стране достойны такой власти. Путин не мой президент, но президент нашей в целом страны.
С себя надо начинать, а потому уже кричать, что вам кто-то должен.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

Мэйн Кун писал(а):
sklroman писал(а): получали жилье говорите... а какое жилье?? не квартиры а норы...
Я думаю предложи сейчас тем кто ютиться по съемным квартирам и комнатам, нору как говорите, человек будет рад безмерно. Да и не такие уж и норы, хрущевки по 33 метра, но все же имели отдельную кухню, комнату и балкон. А сейчас есть предложения студии по 25 метров и еще как пользуются спросом, потому как купить полноценную квартиру денег нет. При Горбачеве уже планировки были не такие маленькие и квартиры были вполне себе ничего. Да и в нашей серии квартиры норы, но если б у нас однушки были от 50 метров, а трешки по 120-150, у многих бы были деньги на такие квадраты?...
так или иначе бесплатно это не хорошо...

лучше иметь возможность больше зарабатывать и платить за жилье образование и медицину чем довольствоваться бесплатным.... когда ты платишь ты можешь выбирать... а бесплатно приходится брать что дают... и тем кто производит это бесплатно нет смысла делать это лучше....

и как там... от каждого по способностям каждому по потребностям... это значит - кто-то умеет работать а кто-то нет... и тот кто не умеет живет за счет того кто умеет.. квартиры ведь если раздавать бесплатно то раздавать всем... но вот вопрос а кто их заработал эти квартиры?? как решить кто достоин лучшей квартиры а кто худшей??

или кому дать ее в первую очередь? дворнику, врачу или инженеру??

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

вот плоды путинской системы http://www.newsru.com/crime/17may2012/z ... ntpdm.html

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Политика и т.д.

Сообщение Stiv »

Мэйн Кун писал(а):
Stiv писал(а):Ответьте на простой вопрос - кого вы видите на посту президента вместо Путина и кто по вашему мнению сможет в настоящий момент встать у руля страны и выполнить все ваши надежды?
Мне кажется любого другого надо ставить, т.к. необходимо срочно ломать феодальный строй чиновников, который выстроил путин и при котором стали возможны такие вещи http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=44&t=877
Ломать не обязательно всех - ломать надо систему.
А про ДК могу сказать - сейчас там закрыли много классов вроде собираются какой то ремонт в этом году сделать, но ДК находится на самоокупаемости и будет ли финансирование неизвестно. Так же там находится детская библиотека которую в июне собираются оттуда выселять практически в никуда.
Так надо бороться с такими чиновниками на местах вот пустить бы силы белоленточников на решение определенных проблем сразу бы себе подняли престиж и вес - пусть бы в Железку приехали устроили пикет или как говорят "фестиваль" перед мерией сразу бы журналюг налетело и освещение в прессе пошло и дело бы с места сдвинулось глядишь бы и мэра сняли. Вот тогда была бы от них польза, а так все эти демарши и пикеты - пустая трата времени.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а):Так надо бороться с такими чиновниками на местах вот пустить бы силы белоленточников на решение определенных проблем сразу бы себе подняли престиж и вес - пусть бы в Железку приехали устроили пикет или как говорят "фестиваль" перед мерией сразу бы журналюг налетело и освещение в прессе пошло и дело бы с места сдвинулось глядишь бы и мэра сняли.
Может Лика сможет у себя в газете статью напечатать? Хотя у нас пока кого нить не убъет этим потолком, никому дела не будет...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):вот плоды путинской системы http://www.newsru.com/crime/17may2012/z ... ntpdm.html
Сталина на них нет!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение Transmission »

Соглашусь с Мейн Куном - любой бы подошёл, т.к. показал бы, что всё можно изменить. Все же так и говорят: "А больше не за кого голосовать". А политиков серьёзных выращивать надо, а не давить всем чем можно.

Становится сложнее их выращивать. Если начинать уже с детского возраста, то при нынешней системе образования можно только гопников и слабоумных получить, к сожалению(( У нас ведь теперь все будут религиозными и спортивными.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

Transmission писал(а):Соглашусь с Мейн Куном - любой бы подошёл, т.к. показал бы, что всё можно изменить. Все же так и говорят: "А больше не за кого голосовать". А политиков серьёзных выращивать надо, а не давить всем чем можно.

Становится сложнее их выращивать. Если начинать уже с детского возраста, то при нынешней системе образования можно только гопников и слабоумных получить, к сожалению(( У нас ведь теперь все будут религиозными и спортивными.
все почему то жалуются на систему образования.. но при этом никто ничего не делает...

раз не делают - значит устраивает... поступки важнее слов...

уж если бы надо было бы... то родители смогли бы что нибуть организовать стоящее в протест.... а раз не организовали так значит так ето и надо...

ведь проще потом если что обвинить во всем систему образования чем взять ответственность на себя за то что их отпрыск слегка не соображает....

есть тут такие родители, которые не помогали выполнять домашние уроки своим чадам...
например когда нужен был рисунок отправляли его в школу с той размазней, которую он сам родил, вместо того чтобы перерисовывакть картинку на стекле распечатанную на принтере прежде наиденную в инете?

вопрос к тем у кого дети учаца в 1-3 классе....

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение Transmission »

Я вообще не с точки зрения родителей, а с точки зрения учителя.
Когда я училась, особо инициативные родители всё же добились, чтобы с 5 класса у нас осталась та же программа, что и в началке (мы типа гимназический класс были).
Я занималась английским с девочкой, у которой в 5 классе поменяли программу, они заново стали изучать английский. Нормальные родители бы начали возмущаться, а этим было пофиг.
Мне очень обидно, что учителя сейчас не занимаются воспитанием. Мне достался 9 класс, который привык не учиться, мне тяжело их изменить. Страшно подумать, кто из них вырастет. Такие, как наши политики.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация