Выборы 2012

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого будем голосовать?

Опрос закончился 20 ноя 2012, 18:19

Путин
10
29%
Зюганов
5
15%
Жириновский
3
9%
Миронов
2
6%
Прохоров
14
41%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя

ABeL
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:14
Дом: 15
Подъезд: 2
№ квартиры: 83
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение ABeL »

если уж за информационную войну речь пошла, то просто откройте сайты типа bbc или cnn... они имеют по несколько локализаций, в том числе русскую и английскую)
так вот вы прочитайте на русском, а потом на английском, и будет вам сюрприз) @=


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Выборы 2012

Сообщение Ona »

Филипп писал(а):
эта инфа с рамблера. там только фото отеля было. и всё. в 2008 году в западных сми показывали видео как российская армия нападает на грузию.
Да что Вы привязались с той Грузией? Да всем и так понятно, что это она, Грузия, первая напала.:) Вы какие-то странные параллели проводите. У нас дискуссия сейчас не о Грузии, коротая первая напала на Абхазию.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

Филипп писал(а):
lika писал(а):Радиостанция Эхо Москвы, Дождь и т.д. и Новая газета в том числе пострадала...За несколько дней до выборов начали истерично перетурбацию, менять дирекцию в Эхо, замораживать зарплатные счета Новой, чего испугались то?
Вот оказывается благодаря каким мерам Путин выиграл. Понятно.Спасибо за информацию.кАкой негодяй. Слова не дает сказать оппозиции.
Вы почему постоянно передергиваете слова? И выдергиваете фразы из поста. Следите за ходом дискуссии. Вам это было приведено в качестве примера "уверенности" Путина.


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

lika писал(а):
Филипп писал(а): Приведите мне доказательства где я агитировала за Прохорова. То что я сообщила что я возможно пойду за него голосовать задооолго до выборов? А потом сообщила, что я в нем разочарована и я против всех кандидатов! Насчет химичили, зачем нам? Это всего лишь форум!
Мне доказывать ничего не надо.Сами подтвердили.Про химию - да или нет, но как это иначе можно назвать: люди уже проголосовали, а тут стирают всё.

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение Transmission »

Ona писал(а):Интересное заявление! Вы лично каждого учителя и врача опрашивали, и он(каждый учитель и врач) Вам сказал, что он является электоратом Путина? Так что не надо за всех отвечать. Может, кто-то и добровольно голосовал, а кому-то и "помогли" за ВВП проголосовать. Вы читали выше сообщение Трансмиссии о зарплатах учителей? Тогда я цитирую ее:"Ходили слухи, что разряды отменят, а с ними и надбавки. Кажется Собянин решил уравнять московских учителей и общероссийских. Неизвестно, будет так или нет".
Мне еще нравится все эти обязательные поездки на митинги в защиту Пу. Одногруппника отправили от школы, иначе, сказали, уволят.
За Пу голосуют, потому что боятся перемен.

Филипп, пока вас читала, моё лицо накрылось рукой (с). Обвинять всех, кто критикует, в том, что они пособники Запада - это попахивает теорией заговора. Если не обращать внимания на явные ошибки власти, то можно до такого дожить, что придут к вам среди ночи и увезут в неизвестном направлении. Потому что "мне всё равно, что наш тиран делает, я пока на мягком сижу".

Народ не выбрал Зюганова - потому что "ааа! Коммунисты!", Жириновкого - потому что клоун, Прохорова - потому что не любит олигархов, Миронова - а хз кто это такой. По остаточному принципу. Если бы я хотела, чтобы меня выбрали, я бы так себе противников и подобрала.
И как телевизор не включишь, особенно перед выборами, - Путин то, Путин сё, сеет, жнёт, на вертолёте летает, детей спасает, наложением рук лечит. Про остальных можно было услышать только на дебатах. А дебаты - вообще песня! Великий Пу даже не снизашёл до них!

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение Transmission »

Воот, мне очень понравилось =)
http://www.youtube.com/watch?v=tW3qLufFJls

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Выборы 2012

Сообщение Домино »

Народ, а пока моя блговерная моталась по инстанциям, на её работе приходили ЛЮДИ и требовали через руководство голосовать за В.В.! Вы в курсе и так по садам и школам ходоли требовали. Ну в смысле педсостав "агитировали". Повезло моей, что не было на месте в тот момент. Она у меня за словом в карман не лезет. :-)


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Выборы 2012

Сообщение Ona »

Хотелось бы услышать(т.е. прочитать) от стронников ВВП аргументированную, внятную, грамотную точку зрения, подтвержденную фактами (в сфере экономики, сельского хозяйства, образования, медицины, социальной сферы, уровня жизни в целом, армии, внешней политике, законодательстве (недавно Медведев предложил вообще убрать понятых:)), что он и его команда значимого, полезного сделали для страны и народа. А то все Пу катается на лыжах, бобах, ныряет, летает, обещает, приказывает, указывает, наказывает, сокращает, подписывает и т.д., и т.п. А когда будет "сделал", особенно то, что обещал???

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

Филипп писал(а):
lika писал(а):
Филипп писал(а): Приведите мне доказательства где я агитировала за Прохорова. То что я сообщила что я возможно пойду за него голосовать задооолго до выборов? А потом сообщила, что я в нем разочарована и я против всех кандидатов! Насчет химичили, зачем нам? Это всего лишь форум!
Мне доказывать ничего не надо.Сами подтвердили.Про химию - да или нет, но как это иначе можно назвать: люди уже проголосовали, а тут стирают всё.
Вы какой то извините..Я вам уже раза два или три объяснила на пальцах про голосовалку. А вы все талдычите свое. Усиленно пытаетесь обвинить в том чего нет.
И по вашим словам получается что те кто написали на форуме что они хотели вначале голосовать за Путина, но передумали, они проводили агитацию?! Или даже те кто пошли за него голосовать и сообщили об этом, это что агитация?? Вы по моему не понимаете что такое агитация и выражение своего мнения.


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

lika писал(а):
Филипп писал(а):
lika писал(а):Радиостанция Эхо Москвы, Дождь и т.д. и Новая газета в том числе пострадала...За несколько дней до выборов начали истерично перетурбацию, менять дирекцию в Эхо, замораживать зарплатные счета Новой, чего испугались то?
Вот оказывается благодаря каким мерам Путин выиграл. Понятно.Спасибо за информацию.кАкой негодяй. Слова не дает сказать оппозиции.
Вы почему постоянно передергиваете слова? И выдергиваете фразы из поста. Следите за ходом дискуссии. Вам это было приведено в качестве примера "уверенности" Путина.
"Можно быть уверенным лишь в том, что ни в чем нельзя быть уверенным".
Плиний Старший

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация