Выборы 2012

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого будем голосовать?

Опрос закончился 20 ноя 2012, 18:19

Путин
10
29%
Зюганов
5
15%
Жириновский
3
9%
Миронов
2
6%
Прохоров
14
41%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы 2012

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):У меня не получается по ходу придется новую делать голосовалку!
Может Алеша сможет. А так я оставил возможность изменить голос.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

Спасибо, подождем Алешку! Пусть народ пока не голосует!

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы 2012

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Спасибо, подождем Алешку! Пусть народ пока не голосует!
Наооборот пусть переголосовывает) смотрит куда его голос попал и правит! А то будет президентом, какой то Мезенцев)))

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

А Мезенцев он по моему бывший губернатор Иркутской области, если не путаю, он постоянно выдвигается...
Черепков тоже бывший мер только Владивостока..Но пенсионер на данный момент :-D У него даже избирательный штаб в квартире, по секрету...


Valery
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:18

Re: Выборы 2012

Сообщение Valery »

Мэйн Кун писал(а):Стоило ради этого регистрироваться...
Судите сами. Анкету поправили, стали обсуждать кандидатов.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Выборы 2012

Сообщение sklroman »

Политолог Дмитрий Орешкин призвал граждан обязательно прийти на выборы 4 марта. "Если отсутствует кандидат, за которого вы готовы отдать голос, проголосуйте сразу за всех. Бракованные бюллетени будут вычтены пропорционально из результатов всех кандидатов, так что подобная тактика может усилить вероятность проведения второго тура", - считает Д.Орешкин

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/01/2012/633822.shtml" target="_blank

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы 2012

Сообщение Мэйн Кун »

О том же самом перед выборами в ГД на многих форумах призывали, типа испорти биллютень, если ты против ЕР, а на самом деле это как раз им на пользу. Дело в том, что испорченные биллютени делят на все партии, но не поровну, а пропорционально их набранным голосам. Т.е. лидирующая партия, получает больше голосов и еще больше увеличивает свой отрыв. Поэтому если вам все равно кто лишбы не Путин, то лучше свой голос отдайте за следующего лидера. Лично я буду думать между Зюгановым, Жириновским и Прохоровым.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Выборы 2012

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):Лично я буду думать между Зюгановым, Жириновским и Прохоровым.
Не. Вы меня простите, но уж только не Прохоров. Такой ху..ни перед выборами не нес еще ни один кандидат. Даже психовый Жириновский. :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

А я тож или за Прохорова ну или за Миронова, насчет второго кандидата еще не определилась, еще послушаю их до 4 марта.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

Наш админ обнулил голосовалку, чтоб не получилось подтасовок и фальсификаций случайных. :-D
Да да у нас все всерьез. Поэтому голосуем заново.
Единственный момент: Черепков, Пеунова и Хамиев не прошли регистрацию, им отказано было вчера в участии в выборах президента. Поэтому смело можем за них не голосовать или вобще удалить.
Прохоров набрал нужное кол-во голосов для регистрации, но пока еще не зарегистрирован, думаю дело времени.
Мезенцев тоже ждем. Явлинский документы подал, ждем регистрации.
Но думаю двое из этих точно пройдут регистрации это Прохоров и Явлинский, насчет Мезенцева не уверена. Поэтому форумчане кто голосует за этих господ лучше погодить немного.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация