Клуб КОФЕТИ в Кучино

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Mr.Serg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:10

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение Mr.Serg »

Eleno4ka писал(а):зашла на сайте посмотреть кафе ,там большое помещение и это хорошо))
а танцы у них там предусмотрены? :-)
Нет. Это место изначально не для бухла и танцев. А для чая, разговоров и размышлений, но от туда ушел наиинтереснейшая личность Вадим, который был душой этого места и скорее всего теперь будет и бухло и танцы. Хотя владелец заведения Денис, парень тоже вполне с головой. Поживем увидим.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение Eleno4ka »

Mr.Serg писал(а):
Eleno4ka писал(а):зашла на сайте посмотреть кафе ,там большое помещение и это хорошо))
а танцы у них там предусмотрены? :-)
Нет. Это место изначально не для бухла и танцев. А для чая, разговоров и размышлений, но от туда ушел наиинтереснейшая личность Вадим, который был душой этого места и скорее всего теперь будет и бухло и танцы. Хотя владелец заведения Денис, парень тоже вполне с головой. Поживем увидим.
Mr.Serg, я бы не стала обобщать понятия бухло и танцы.

Аватара пользователя

Mr.Serg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:10

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение Mr.Serg »

Mr.Serg, я бы не стала обобщать понятия бухло и танцы.[/quote]

Я понимаю, дело в том, что я был в большом культурном шоке побывав там дважды с супругой и друзьями, попив чая/кофе, пообщавшись с Вадимом, зайдя в третий раз не застал Вадима, но играла живенькая музыка, на столах стоял Ред лейбл и т.д.
Раньше это место напоминало Матэ или Клуб чайных церемоний в Москве, а так же Ворота солнца в Туле, побывал случайно, боюсь как бы не скатилось к гоп-кабак-кучино.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение Eleno4ka »

Mr.Serg писал(а):Mr.Serg, я бы не стала обобщать понятия бухло и танцы.
Я понимаю, дело в том, что я был в большом культурном шоке побывав там дважды с супругой и друзьями, попив чая/кофе, пообщавшись с Вадимом, зайдя в третий раз не застал Вадима, но играла живенькая музыка, на столах стоял Ред лейбл и т.д.
Раньше это место напоминало Матэ или Клуб чайных церемоний в Москве, а так же Ворота солнца в Туле, побывал случайно, боюсь как бы не скатилось к гоп-кабак-кучино.[/quote]
я у нас еще ни разу не была, но судя по тому что писали на форуме, у меня лично сложилось впечатление что это скорее кафе для танцев) Поживем увидим))

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение lika »

Да там вроде и танцевать то негде особо. Хотя при желании...

Аватара пользователя

Автор темы
urik1971
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:30

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение urik1971 »

Там они освободили хол и зделали танцевальную зону ....место неахти всеровно получилось , но косточки есть где размять )))диджея поставили и столов в зал наставили """"""""""

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение Eleno4ka »

urik1971 писал(а):Там они освободили хол и зделали танцевальную зону ....место неахти всеровно получилось , но косточки есть где размять )))диджея поставили и столов в зал наставили """"""""""
в общем дискотека начинается)) надо зайти конечно интеересно посмотреть, там публика какая по возрасту?


Уважаемый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:49

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение Уважаемый »

Меню там через чур скромное, лицензии на крепкий алкоголь у них нет, вообщем уютно, но только для чая/кальяна не более того!

Аватара пользователя

Автор темы
urik1971
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:30

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение urik1971 »

ЛИЦЕНЗИЯ НА СПИРТНОЕ У НИХ УЖЕ ЕСТЬ НО ВЫБОР ВЫПИВКИ ПОКА НЕБОЛЬШОЙ ...МЕНЮ И В ПРЯМЬ СКРОМНОЕ НО ЭТОГО ХВАТАЕТ ДЛЯ ЧАЯ И ВОДКИ .....ПУБЛИКА ТАМ РАЗНАЯ ОТ ДЕТ САДА ДО ПЕНСИИ .....ЗАЙДИТЕ САМИ И ПОСМОТРИТЕ ЧТО ДА КАК ....ИЛИ ВАМ ЧЕРЕЗ ДОРОЖКУ ЛЕНЬ ПОПУ ПОДНЯТЬ И СХОДИТЬ САМИМ ПОСМОТРЕТЬ ))))))))))))))))))))

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение Eleno4ka »

urik1971 писал(а):ЛИЦЕНЗИЯ НА СПИРТНОЕ У НИХ УЖЕ ЕСТЬ НО ВЫБОР ВЫПИВКИ ПОКА НЕБОЛЬШОЙ ...МЕНЮ И В ПРЯМЬ СКРОМНОЕ НО ЭТОГО ХВАТАЕТ ДЛЯ ЧАЯ И ВОДКИ .....ПУБЛИКА ТАМ РАЗНАЯ ОТ ДЕТ САДА ДО ПЕНСИИ .....ЗАЙДИТЕ САМИ И ПОСМОТРИТЕ ЧТО ДА КАК ....ИЛИ ВАМ ЧЕРЕЗ ДОРОЖКУ ЛЕНЬ ПОПУ ПОДНЯТЬ И СХОДИТЬ САМИМ ПОСМОТРЕТЬ ))))))))))))))))))))
urik1971, попу мне не лень поднять и сходить)) но время для меня очень дорого, т.к. его не хватает катастрофически. Но отдыхать тоже нужно, а здесь вот читаю про это кафе и мнение двоякое о нем складывается. Но тут сколько людей - столько и мнений, видимо проще действительно самой сходить :-\

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация