Новотерская и арбузы

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Busurman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:55

Новотерская и арбузы

Сообщение Busurman »

1-ая новость: Купил сегодня в ларьке на подходе домой мин. воду Новотерскую, сразу попробовал, чувствую вкус не тот (у Новотерской он особый), и крышка странная была, спросил у продавца "как так?". он сказал, что "новынка" и на этикетку показал. и только дома в энторнетах я понял, что у меня не Новотерская, а НовоТЕРЕКская. так что будьте бдительны :)
Изображение

2-ая новость: с арбузом повезло много больше - покупал у станции Кучино прямо перед входом на рынок. очень вкусный, рекомендую:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Новотерская и арбузы

Сообщение лиса-Алиса »

А я осенних жду арбузов.Пока не рискну брать.
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 07 авг 2011, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Новотерская и арбузы

Сообщение Алёша »

Да, Онищенко говорит - ждите конца августа, когда официальные астраханские пойдут. У нашего района разгружали фуру с дагестанскими номерами - желания покупать такие арбузы (и у таких персонажей) мало.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Новотерская и арбузы

Сообщение prosto_ya »

В ларьке у дома 7 арбузы невкусные ...и по 20 руб( в пятерочке уже давно по 10 *BYE*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Новотерская и арбузы

Сообщение Мэйн Кун »

prosto_ya писал(а):В ларьке у дома 7 арбузы невкусные ...и по 20 руб( в пятерочке уже давно по 10 *BYE*
Я у этих спекулянтов на улице никогда не беру, во всех магазинах, что арбузы, что дыни в 2-3 раза дешевле. В мЕтро месяц назад арбузы были по 9, дыни торпеды по 39. Сейчас наверно еще дешевле.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Новотерская и арбузы

Сообщение Оксана »

Прожила в Средней Азии 20 лет и даже там при жаре 45 в тени,сезон арбузов начинался с середины июля,но самое то это конец августа начало сентября,так что еще есть время наесться.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация