Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Макс писал(а):Сквер? На какие деньги,в какие сроки,кем это будет делаться? Стоит ли тешить себя иллюзиями?
Стоит. Решать проблемы надо поступательно. Но, например мне не в лом посадить деревья в районе, купить их за свой счет, я это уже делала, расчистить территорию, и таких много жителей.
Сергей ИГ 15 писал(а):
Макс писал(а):Сквер? На какие деньги,в какие сроки,кем это будет делаться? Стоит ли тешить себя иллюзиями?
будет бесплатная парковка для жителей в другом месте из нужд СИРЖа. Если нынешнее ТСЖ не сделает ее, то ее сделает будущее ТСЖ 15 дома. СИРЖа вполне хватит. :-)
Может хватит цирка?


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):
Макс писал(а):Сквер? На какие деньги,в какие сроки,кем это будет делаться? Стоит ли тешить себя иллюзиями?
Стоит. Решать проблемы надо поступательно. Но, например мне не в лом посадить деревья в районе, купить их за свой счет, я это уже делала, расчистить территорию, и таких много жителей.
Сергей ИГ 15 писал(а):
Макс писал(а):Сквер? На какие деньги,в какие сроки,кем это будет делаться? Стоит ли тешить себя иллюзиями?
будет бесплатная парковка для жителей в другом месте из нужд СИРЖа. Если нынешнее ТСЖ не сделает ее, то ее сделает будущее ТСЖ 15 дома. СИРЖа вполне хватит. :-)
Может хватит цирка?
ну цирк не цирк жизнь покажет. это для Вас будет сюрпризом :-)


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

СИРЖ - это из серии Мордоров , в реальной жизни не существует... "В другом" - значит в никаком. Утешает лишь то, что подобная инициатива вся выплёскивается "в гудок". Никакого сквера не будет, потому как это тоже стоит денег, а судя по дискуссиям об открытии мусоропровода и стоимости шлагбаума - с деньгами не густо. Не в укор,просто констатация факта. В лучшем случае "полянка" будет эпизодически окультуриваться усилиями энтузиастов, убирающих мусор за теми,кто любит "отдыхать на природе"...


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

даже больше добавлю: сейчас я уже говорю открытым текстом - я предполагаю, что в будущем будет создано ТСЖ 15 дома. это мои предположения :-)

и СИРЖа ТСЖ 15 дома вполне хватит на бесплатную парковку для жителей.

ps и критика мне лично Ваша Лика ни к чему. дайте возможность жителям 15 дома самим решать. :-)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Помечтайте в другой ветке Сергей, а то опять все в кучу - ваши мечты и тема парковки.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):Помечтайте в другой ветке Сергей, а то опять все в кучу - ваши мечты и тема парковки.
дела говорят за меня. все что я говорил я всегда делал. в общем жизнь покажет. не будем отходить от темы парковки. :-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

Сергей ИГ 15 писал(а):даже больше добавлю: сейчас я уже говорю открытым текстом - я предполагаю, что в будущем будет создано ТСЖ 15 дома. это мои предположения :-)

и СИРЖа ТСЖ 15 дома вполне хватит на бесплатную парковку для жителей.

ps и критика мне лично Ваша Лика ни к чему. дайте возможность жителям 15 дома самим решать. :-)
вы не много ли на себя берете?? Какое ТСЖ 15 дома?
Успокойтесь уже, в этой многоэтажки Вы не один живете!!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Eleno4ka писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):даже больше добавлю: сейчас я уже говорю открытым текстом - я предполагаю, что в будущем будет создано ТСЖ 15 дома. это мои предположения :-)

и СИРЖа ТСЖ 15 дома вполне хватит на бесплатную парковку для жителей.

ps и критика мне лично Ваша Лика ни к чему. дайте возможность жителям 15 дома самим решать. :-)
вы не много ли на себя берете?? Какое ТСЖ 15 дома?
Успокойтесь уже, в этой многоэтажки Вы не один живете!!

Общее собрание жителей и решит. Вы ж тоже не одна живите в 15 доме :-) . Все согласно закону. Мнение людей я примерно знаю проведем Общее собрание всего 15 дома (в первый раз хоть наконец) и узнаем окончательно. Что люди скажут - так и будет. :-) Я не отрицаю, что может быть будут и против создания ТСЖ 15 дома.
Приходите Елена. Буду рад Вас видеть.
:-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

Сергей ИГ 15 писал(а):Общее собрание жителей и решит. Вы ж тоже не одна живите в 15 доме :-) . Все согласно закону. Мнение людей я примерно знаю проведем Общее собрание всего 15 дома (в первый раз хоть наконец) и узнаем окончательно. Что люди скажут - так и будет. :-) Я не отрицаю, что может быть будут и против создания ТСЖ 15 дома.
Приходите Елена. Буду рад Вас видеть.
:-)
думаю беседу продолжать не стоит, тем более в ветке парковки.
Но уж точно я приходить никуда не буду!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Eleno4ka писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):Общее собрание жителей и решит. Вы ж тоже не одна живите в 15 доме :-) . Все согласно закону. Мнение людей я примерно знаю проведем Общее собрание всего 15 дома (в первый раз хоть наконец) и узнаем окончательно. Что люди скажут - так и будет. :-) Я не отрицаю, что может быть будут и против создания ТСЖ 15 дома.
Приходите Елена. Буду рад Вас видеть.
:-)
думаю беседу продолжать не стоит, тем более в ветке парковки.
Но уж точно я приходить никуда не буду!
согласен, тут другая тема.
не приходите- значит решение примут без Вас. Ваше право.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация