Оформление в собственность. Процедура

Оформление в собственность в ЮК. Судебная практика и просто обсуждение

Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Тати »

Спасибо! придется забыть)


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Vilka2 »

Мне интересно,почему договора в ДСК разные.Нам за оформление из 15т ничего не вернули,другим остатки вернули.Тати вообще больше 40т заплатила за оформление.К каждому покупателю подход индивидуальный? *DONT_KNOW*


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Тати »

видимо да

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Домино »

Соседи, откликнитесь у кого по ипотеке и вообще у дочек мортона. Перечень доков несколько другой, чем у вышеизложенных.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение lika »

Vilka2 писал(а):Мне интересно,почему договора в ДСК разные.Нам за оформление из 15т ничего не вернули,другим остатки вернули.Тати вообще больше 40т заплатила за оформление.К каждому покупателю подход индивидуальный? *DONT_KNOW*
А кому вернули, что то такого я не слышала? За кв. метры лишние да возвращают. Я заплатила за оформление под 50 тыс. , о возврате я даже не заикнулась т.к. вобще о таком не слышала, но меня расстраивает не деньги, а что получу ток в след. году собственность заплатив столько, что не радует в плане вычета. И не я одна такая, есть кто и более заплатил, и собственность тож ток в след. году.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Vilka2 »

С форума Южное Кучино
kolek написал:
Всем доброго дня. Сегодня получил свидетельство о праве на собственность в ДСК. Квартира в доме №3. Покупал в ДСК (договор с ДСК-1, вексель ПИ-2). На руки выдают: свидетельство о регистрации права, договор купли-продажи, акт передачи и кадастровый паспорт. Ничего доплачивать не понадобилось. Наоборот, вернули мне 6400 рублей из 15 тысяч, уплаченных при покупке квартире, по договору на представительство. Затраты: 5000 - услуги поверенного; нотариальное удостоверение - 2100; гос.регистрация - 1500. Вся процедура получения документов и возврата денег заняла не более 10 мин. Подписывал доверенность и договор купли продажи 31.08.11. Свидетельство от 4 октября 2011.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение lika »

О как! Будем знать. Но я только подала доки, при получении права собственности посмотрим, хотя если Тати с ее суммы не вернули ничего, то и я не рассчитываю. Чем больше сумма заплачена, тем больше затрат у них по ходу. Может они мне собственность на дорогой парфюмированной бумаге выдадут :-D

Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 00:26

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Галина »

Покупала в ПИ-1. Никто не звонит... Подскажите, по какому телефону нужно звонить, дабы узнать о судьбе права собственности на свою квартиру?

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Домино »

Галина, наскоко мне известно, почти все квартиры ЮК оформлены в регпалате Желдора на юрлица. Но в базе публичных сведений ЕГРП еще не все можно найти(наши соседи ссылки давали выше). Дозвониться до оформителей нереально. Это и по нашему опыту и знакомых соседей юк. Попробуйте через элпочту выйти на своего специалиста.

Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 00:26

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Галина »

а как на него через электронную почту выходить? кому то известна эта самая почта?

Ответить

Вернуться в «Оформление в собственность»

Южное Кучино : информация