Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Оксана »

Алёша писал(а):Зачем однотарифный нужен???? Выгоднее как раз двухтарифный! На ночь поставил стиралку и посудомойку, и спишь спокойно.
Посудомойки у меня нет это раз,и потом я ухожу на работу в 7 утра мне даже некогда будет развесить постиранное в ночь белье.И готовлю,глажу,укладываюсь феном и смотрю ТВ я днем а не ночью .Для меня удобен однотарифный по 2,37 коп. весь день,а не по 2,72 коп.экономия на 200 кт.почти 100 рублей в месяц

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

У меня 100-150 на весь месяц получается )
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Оксана »

Алёша писал(а):У меня 100-150 на весь месяц получается )

Вы случаем не холостяк?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

prosto_ya писал(а):Оксана, а у кого вы в ТСЖ спрашивали? Я узнавала у Рулева, правда, давно это было (пол-года назад, если не больше) и он мне сказал, что ночное время с 21-00 до 8-00, может он сам не в курсе или уже изменилось все *SCRATCH* подстава конечно....а я, все старалась после 9 включать, мдаааа=((
я тоже как дурочка ждала 9 вечера и стиралку включала %)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Оксана писал(а):
Алёша писал(а):Зачем однотарифный нужен???? Выгоднее как раз двухтарифный! На ночь поставил стиралку и посудомойку, и спишь спокойно.
Посудомойки у меня нет это раз,и потом я ухожу на работу в 7 утра мне даже некогда будет развесить постиранное в ночь белье.И готовлю,глажу,укладываюсь феном и смотрю ТВ я днем а не ночью .Для меня удобен однотарифный по 2,37 коп. весь день,а не по 2,72 коп.экономия на 200 кт.почти 100 рублей в месяц
Оксана расскажите потом как это сделать, если с 23.00 - ночное время я наверное тоже на него перейду, не удобно это. Утром не успеваю ничего, а ждать по вечерам до 23.00 - глупо

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

немного не в тему - но все равно спрошу, а квитанцию за сентябрь уже всем принесли??

Аватара пользователя

Gala
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:06
Дом: 11

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Gala »

подскажите пожалуйста, где все таки можно увидеть оплату за э/э. насколько я понимаю в платежках указано сколько мы потребили в кВт.получается что за свет я еще не платила?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Оксана писал(а):
Алёша писал(а):У меня 100-150 на весь месяц получается )

Вы случаем не холостяк?
Холостяк, но у меня подруга часто остается. От нее беда другая - горячей воды много расходует )))
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):
Оксана писал(а):
Алёша писал(а):У меня 100-150 на весь месяц получается )

Вы случаем не холостяк?
Холостяк, но у меня подруга часто остается. От нее беда другая - горячей воды много расходует )))
вот она жесткая расчетливость мужчин!! :-D

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Gala писал(а):подскажите пожалуйста, где все таки можно увидеть оплату за э/э. насколько я понимаю в платежках указано сколько мы потребили в кВт.получается что за свет я еще не платила?
там как то надо указывать показания счетчика , чтоб для себя понимать сколько вы платите, а вообще можно этого не делать, у них все автоматичесик списывается. Я тоже в квитанции ничего не указываю, но за свет мы платим.
А вам за сентябрь принесли платежку?

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация