Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение ЗапеканкА »

Единственное в чем согласна с Сергеем ИГ 15, что ТСЖ действительно должно состоять из жильцов!!! Ведь это товарищество собственников жилья, а в нашем ТСЖ решают все за нас и против нас и по-любому вопросу мы спорим с ними!!!!!
Боюсь, что завтра мы можем только навредить себе, если устроим там шоу с гимнами и пр.. Раз у них такой серьезный настрой на строительство парковки, что аж камеры повесили, значит и вести себя надо серьезно, основные активисты с правильно подготовленной аргументированной речью, а не орать всей толпой, а мы остальные для моральной поддержки!!!

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Orhid »

ЗапеканкА писал(а):вести себя надо серьезно, основные активисты с правильно подготовленной аргументированной речью, а не орать всей толпой, а мы остальные для моральной поддержки!!!
Я очень надеюсь, что завтра будет именно так. Хочется конструктива, а не пустой болтовни.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Я сегодня разговаривала с Соловьевой..... Она вообще не в курсе что мы все против парковки.... Была удивлена крайне...... Ждет нас в понедельник у себя в гостях......
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Orhid »

Элина, просветите, кто такая Соловьева? :)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

ЗапеканкА писал(а):Единственное в чем согласна с Сергеем ИГ 15, что ТСЖ действительно должно состоять из жильцов!!! Ведь это товарищество собственников жилья, а в нашем ТСЖ решают все за нас и против нас и по-любому вопросу мы спорим с ними!!!!!
Боюсь, что завтра мы можем только навредить себе, если устроим там шоу с гимнами и пр.. Раз у них такой серьезный настрой на строительство парковки, что аж камеры повесили, значит и вести себя надо серьезно, основные активисты с правильно подготовленной аргументированной речью, а не орать всей толпой, а мы остальные для моральной поддержки!!!
А я вообще против ТСЖ под каким бы то ни было соусом... Пусть УК рулит. Но другая :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Orhid писал(а):Элина, просветите, кто такая Соловьева? :)
Главный архитектор города
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение ЗапеканкА »

Алёша писал(а):А я вообще против ТСЖ под каким бы то ни было соусом... Пусть УК рулит. Но другая :-)
Я в принципе согласна *YES* Но если ТСЖ, то из жильцов, отстаивающих интересы жителей!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

ЗапеканкА писал(а):
Алёша писал(а):А я вообще против ТСЖ под каким бы то ни было соусом... Пусть УК рулит. Но другая :-)
Я в принципе согласна *YES* Но если ТСЖ, то из жильцов, отстаивающих интересы жителей!
в 15 доме в будущем я думаю будет такое ТСЖ. :-)
а может и нет - как жители решат.
но ситуация когда возможно на наши же деньги закупаются камеры против нас и устанавливаются под руководством нач охраны, возмутительна.


Алекс

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алекс »

У кого нибудь есть копия устава ТСЖ? Ознакомится хочу.


Алекс

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алекс »

Друзья, если будем менять правление ТСЖ, у кого есть какие кандидатуры на замену? Кто сможет оправдать наше доверие?

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация