паспортный стол

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

паспортный стол

Сообщение Eleno4ka »

Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает как добраться до паспортного стола с нашей Речной.
Решила сделать временную регитсрацию, как ехать не могу найти, помогите

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: паспортный стол

Сообщение xamxays »

Там же где и ТСЖ.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: паспортный стол

Сообщение Eleno4ka »

xamxays писал(а):Там же где и ТСЖ.
паспортный стол в корпусе 6??? Вот счастье то)))))))))

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: паспортный стол

Сообщение Ярослава »

Там сейчас очереди. Звоните 8-495-797-42-60, тсж 8-495-223-04-56

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: паспортный стол

Сообщение Eleno4ka »

Ярослава писал(а):Там сейчас очереди. Звоните 8-495-797-42-60, тсж 8-495-223-04-56
Ярослава - спасибо вам огромное за телефоны!!! в паспортный стол хочу в эту субботу пойти, т.к. работаю и не успеваю никак(

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: паспортный стол

Сообщение Ярослава »

Вы сначала узнайте график работы и перечень доков. Я давно не была, запамятомала. А так у нас тсж работает только 2-ю и 4-ю субботу месяца. Следующий понедельник после этой рабочей субботы- выходной. Может еще кто из форумчан подскажет, уточнит.

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: паспортный стол

Сообщение Eleno4ka »

Ярослава писал(а):Вы сначала узнайте график работы и перечень доков. Я давно не была, запамятомала. А так у нас тсж работает только 2-ю и 4-ю субботу месяца. Следующий понедельник после этой рабочей субботы- выходной. Может еще кто из форумчан подскажет, уточнит.
да я знаю, вот в эту субботу хочу марш бросок в тсж и паспортный стол и про доки узнала, главное туда дойти. Ну это очень удобно что паспортный стол рядом с тсж, это именно для нас паспортн.стол сделали

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: паспортный стол

Сообщение Eleno4ka »

я с этими "столами" никогда не сталкивалась, и думала что надо будет куда то в город ехать

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: паспортный стол

Сообщение Иоан Васильевич »

Eleno4ka писал(а):я с этими "столами" никогда не сталкивалась, и думала что надо будет куда то в город ехать
Прием документов на временную регистрацию - пон., вт, ср. В остальные дни только выдают готовые. Я в последний раз чтоб регистрацию сделать потратил целый день. Сейчас военные получают собственность, очередь занимают с 7-ми утра. Кроме того, наш паспортист каким то рожном обслуживает жителий других районов (ул. Юбилейная в часности). Слава председателю ТСЖ!
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: паспортный стол

Сообщение Eleno4ka »

Иоан Васильевич писал(а):
Eleno4ka писал(а):я с этими "столами" никогда не сталкивалась, и думала что надо будет куда то в город ехать
Прием документов на временную регистрацию - пон., вт, ср. В остальные дни только выдают готовые. Я в последний раз чтоб регистрацию сделать потратил целый день. Сейчас военные получают собственность, очередь занимают с 7-ми утра. Кроме того, наш паспортист каким то рожном обслуживает жителий других районов (ул. Юбилейная в часности). Слава председателю ТСЖ!
обалдеть =-O я звонила в паспортный стол и сказала что хочу сделать регистрацию, они сказали копии паспорта и договора и счамой прийти - и можно в 2 и 4 субботы месяца. Схожу посмотрю что там и как, день тратить на это дело пока не могу :(

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация