Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):Здрасти, а с каких пор я уже ИГ...? =-O Что то я не припомню чтобы меня принимали в вашу группу. Тигрина вы уже забыли за время отпуска что Иг - это Вы. Странный перевод стрелок. Мы старшие подъездов и активные жители. Я то думала вы сами себе вопрос задаете, что же там делает ИГ? :-D
Нет.Просто нас не воспринимали и говорили что у нас две ИГ.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Давайте все вместе действовать во имя общего блага - у кого, что получается и не бросать друг в друга помидоры ни здесь, ни на одноклассниках :-) . Спасибо :-)
В одноклассниках уже зашкаливает количество оскорблений, причем всех под одну гребенку. Начало агитации против инициативных и стравливание соседей (дома на дома) - начинаю расценивать, как самоутверждение и месть.
Давайте уже оставим в покое и 7 дом, и 15. Устраивать "войнушки" манипулированием массами не стоит - это не детсад, жизнь многому может научить.

Нужно думать о будущем - нам тут жить вместе, врагами соседей не делают - мудрость поколений.

ИГ сейчас занимается вопросом снижения стоимости сирж в пределах 25 руб. Другие "инициативные" вопросами обустройства района "здесь и сейчас". Все делается по мере возможностей всех активных участников.
Также под "инициативными" я подразумеваю и тех, кто ходит на субботники, кто агитирует за соблюдение чистоты, кто ведет переговоры по вопросу полива и озеленения и прочее.

Темы разграничены.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*


Была сегодня в ТСЖ.
Перерасчет за шлагбаум будет сделан.
На счет озеленения,Летягин сказал,что это вопрос прямой только к Рулеву(он через неделю из отпуска прибудет).
За 9 и 15 домами будет поставлено ограждение,чтоб машины на газоны не заезжали(когда люди на шашлыках отдыхают).
Ну а остальные ответы когда Рулев появится.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

*BRAVO* *THUMBS UP*
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Анастасия писал(а):Давайте все вместе действовать во имя общего блага - у кого, что получается и не бросать друг в друга помидоры ни здесь, ни на одноклассниках :-) . Спасибо :-)
В одноклассниках уже зашкаливает количество оскорблений, причем всех под одну гребенку. Начало агитации против инициативных и стравливание соседей (дома на дома) - начинаю расценивать, как самоутверждение и месть.
Давайте уже оставим в покое и 7 дом, и 15. Устраивать "войнушки" манипулированием массами не стоит - это не детсад, жизнь многому может научить.

Нужно думать о будущем - нам тут жить вместе, врагами соседей не делают - мудрость поколений.

ИГ сейчас занимается вопросом снижения стоимости сирж в пределах 25 руб. Другие "инициативные" вопросами обустройства района "здесь и сейчас". Все делается по мере возможностей всех активных участников.
Также под "инициативными" я подразумеваю и тех, кто ходит на субботники, кто агитирует за соблюдение чистоты, кто ведет переговоры по вопросу полива и озеленения и прочее.

Темы разграничены.
Слава богу меня нет в этой группе в одноклассниках, даже представлять не хочу что там пишут. Да и вобще, на форуме последний месяц вроде все спокойно, никто ни с кем не воюет. Старшие и активные жители ждут приезда Рулева, кто то просто отдыхает или занят. Считаю что все можно спокойно решить по мере возможности.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

Так и должно все решаться только спокойно.Дело то общее.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

уверяю, тут все более чем спокойно *OK*

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

Я знаю.И это отлично :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

С 12 марта надо быдо все спокойно решать, а не закидывать меня и некоторых других форумчан членами самозванного иг15 виртуальными помидорами! И грубить на вопросы о наших подписях без нашего ведома в генку и т.п. И о действиях ИГ15 вечером 15 мая никто не забыл и никто не извинился перед моим мужем и мной тоже. И угрозы моей семье по телефону сохранены и предъявлены, где следует. Так что я тут некоторым советую вести себя... короче скоро не только ЮК район может узнать о незаконности получения жилья превышающей площади некоторых членов ИГ, еще и вопросы вменяемости вменяемости некоторых самозванцев. Мортон тоже принимает меры.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

Карма
Комментарии
из
Записи
-1
ДУра дурой

Уважаемый
Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Полюбуйтесь соседи-форумчане-это из моего личного кабинета :-)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация