Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Новости нашего района
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

А можно оставить все как есть - сейчас всем проезжать можно и не надо париться с пропусками/заявками.
История покажет, будет коллапс или нет :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

Анастасия писал(а):И если обычный пешеход (ЖИТЕЛЬ РАЙОНА) приедет с другом и будет стоять на КПП оформлять пропуск, ибо о нем позаботились и он без карты, а в это время чьи-то родители, друзья будут проезжать по своей карте гостевой махая ручкой... Короче, такого я не допущу :-)
Слушайте разговор идет такой, как будто ко всем ТОЛПЫ!!! народа будут ездить каждый день! Я конечно не знаю у кого как, но я привыкла оставлять квартиру на родственников когда уезжаю, что бы они могли приехать посмотреть как дела? не случилось ли чего, или живность покормить, а тут блин такую бодягу раздули, что мол вот родственники приедут поставят машину и будут тут тусить недели на пролет! Что за бред? Ну и что если ты приехал с другом на машине и оформишь пропуск? Тем у кого у родственников будут пропуска придется так же на друзей оформлять пропуск! В чём криминал? Чьи права ущемлены?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Ярослава »

Я может сильно повторюсь, но есть куча машин, занимающих места и никуда не двигающихся только возле моего дома.
Но учитывая то, что сотворило ИГ15 в последнее время относительно моей семьи я тоже умываю руки!!! Кто не в курсе, жду в ЛС и собираю свидетельские показания для суда!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

xamxays писал(а):Что за бред? Ну и что если ты приехал с другом на машине и оформишь пропуск?
Что за бред? Ну и что если к тебе приехали родственники на машине и ты оформишь пропуск?

Бреда не видишь? Действительно?

А не проще оставить все как есть? Сейчас всем желающим родственникам и друзьям пропуски выдают!

А кто платит за шлагбаум? Родственники и друзья? Наверно, жители! И не кажется ли, что жителям надо делать приоритет?

Бодягу тут раздули тогда, когда оказалось, что кому-то не удобно постоянно оформлять пропуск на родителей или друзей.

Ты писала, что у тебя родители тут появляются раз в месяц. Что за бред? Почему нельзя 1 раз в месяц им оформить пропуск? Или оформить им пропуск на месяц, когда ты уезжаешь в отпуск?!
Последний раз редактировалось Анастасия 27 май 2011, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

Ярослава писал(а): я тоже умываю руки!!!
+1
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

Анастасия писал(а):[Почему нельзя 1 раз в месяц им оформить пропуск? Или оформить им пропуск на месяц, когда ты уезжаешь в отпуск?!
Потому что бывают ситуации когда родители могут приехать спонтанно! и не до оформления пропуска будет, я уже объясняла, вот показалось мне что я утюг не выключила, а родители могут приехать, посмотреть, всё ли в порядке! Вы все прицепились к этому кол-ву пропусков, какая разница сколько их, главное сколько машин стоит.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

А по большому счету мне пофиг, у меня домофон, я позвоню, каждый раз когда кто-то приедет и бегать мне никуда не надо будет, ни вниз к консьержу, ни к шлагбауму, и живу я рядом с ним идти не далеко, а тем кому через весь район пилить и они без домофона, пусть тогда и решают что делать. Даже если карточка будет одна на одну квартиру, пожалста. Буду уезжать отдам родителям, приеду заберу.
Не будет места на парковке? не привыкать, мы 5 лет живем "в поисках парковочного места" . Надо будет и за шлагбаумом припаркуюсь, у меня КАСКО.
Последний раз редактировалось xamxays 27 май 2011, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение lika »

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!! КТО НЕ СДАЛ ОПРОСНИКИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СРОЧНО СДАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, А ЛУЧШЕ ЗАВТРА!! ОПРОСНИК МОЖНО СКАЧАТЬ С САЙТА ТСЖ ИЛИ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ! ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, СООБЩИТЕ ЗДЕСЬ, ВАМ ЕГО ПРЕДОСТАВЯТ СТАРШИЕ 7 ДОМА!!! ИЛИ ВОЗЬМИТЕ В ТСЖ! СДАТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ИЛИ В ТСЖ ИЛИ ОХРАНЕ

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Тошка »

Анастасия писал(а): Бодягу тут раздули тогда, когда оказалось, что кому-то не удобно постоянно оформлять пропуск на родителей или друзей.
Ну лично я бодягу раздула, когда речь зашла о том, что с одной квартиры не более 2 машин может парковаться на территории, но смысл в том, что у меня в квартире 6 человек и у 2 из них есть машины, но необходима третья, почему объяснять не буду, это личные проблемы членов моей семьи, они такие же жители района, как и все остальные, с какого перепугу их ограничивают в правах? а вот на друзей мне как раз не влом оформить пропуск, даже пешком, ведь домофона пока нет. я проттив незаконного ограничения прав собственности на машины, а не против регламента и шлагбаума. просто если принять регламент в его сегодняшнем виде, ТСЖ мигом схлопочет исковое в суд. всего навсего :)
а на вопрос о возврате карт, которые окажутся в итоге недействительными, мне так никто и не ответил... ведь если их выдано 1700, а машин 350, значит после чистки 1350 беленьких карточек пойдут под снос. ну пусть еще 700 из них пешеходные... а остальные куплены по 200 рэ, кто их вернет? начнутся бунты, нас казнят.
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

xamxays писал(а):Потому что бывают ситуации когда родители могут приехать спонтанно! и не до оформления пропуска будет, я уже объясняла, вот показалось мне что я утюг не выключила, а родители могут приехать, посмотреть, всё ли в порядке! Вы все прицепились к этому кол-ву пропусков, какая разница сколько их, главное сколько машин стоит.
Потому что пропуск означает, что машину не надо контролировать, вписывать в журналы, т.к. ему положено 1 место.
А если пропуска будут у всех то охраннику придется всех записывать, чтобы отсеивать не хороших.

Либо введите 3 вида пропусков:
  • постоянный для машин жителя;
  • гостевой для пицц, водовозки;
  • дополнительный для родителей, друзей, брата, свата.
Тогда в конце месяца будет легко вычислить, кто сколько простоял и на основе этих данных банить нарушителей регламента. А охраннику останется только вносить данные по остальным машинам.
Житель с Юбилейной.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация