Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Новости нашего района
Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Ярослава »

Тогда всех гостей за ворота. А в регламент- не более суток гостям на территории!!! Все по честному-приоритет жителям с авто!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

Ярослава писал(а):Тогда всех гостей за ворота. А в регламент- не более суток гостям на территории!!! Все по честному-приоритет жителям с авто!
Нас за это линчуют! Мы не имеем на это НИКАКОГО права!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

xamxays писал(а):Нас за это линчуют! Мы не имеем на это НИКАКОГО права!
Насколько мне известно, имеем право, если так решит большинство, т.к. никто не нарушает права собственников, тут речь идет о гостях, а они не собственники.
Проехать им никто не запрещает, а вот стоять неделями извольте на платную, район на такое не рассчитан.
Последний раз редактировалось iSteel 27 май 2011, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

Добавила в регламент:
Для прибывания гостей на территории района более 48 часов необходимо согласование с ТСЖ и службой охраны.
И надо будет написать инструкцию ну типа приложения к регламенту что парковка фур, камазов и прочее более 48 часов запрещена.
парковка газелей, бычков портеров где-нить в отдельно отведенном месте, если все места заняты-досвидос.
легковых автомобилей не более месяца(к примеру будет выдаваться какой-нить талончик), а потом на продление!и ТСЖ может отказать в продлении.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

Представил картину, пару жителей работают на фурах, поставили перед подъездом парочку таких фур и 3-4 подъезда тихо курят в сторонке)))
Такую технику, по идее, вообще нельзя пропускать ни на сколько часов.
Только доставку и все.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Ярослава »

Э как Вы "размечтались" Истеел! Но газельки имеются давно, стоят подолгу...


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

Ярослава писал(а): Но газельки имеются давно, стоят подолгу...
Если наладите регламент, то в миг исчезнут, скорее всего)))
Я бы тоже ставил так на зиму свою развалюху какую нибудь, будь у меня знакомый на районе, под видом постоянного гостя.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

Если человек работает на фуре и заехал домой, хорошо, но на 2 дня не более. Раз работает у работодателя должно быть место хранения. Газель тоже на прикол на неделю, если человек реально живет и к примеру в отпуске(а это личная рабочая газель) придет в ТСЖ объяснит и всё разрулится. А для легковых машин ну на месячишко гостю, опять же есть какие то "особые" обстоятельства в ТСЖ рассмотрят.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

Уверяю, ТСЖ будет первым, кто отмахнется от такой доп. работы - рассмотрение заявок на парковки. А потом и разборок связанных с этим. Я бы на месте председателя очень долго сопротивлялся, это головняк похлеще не верных платежек.
Он на этой неделе уже с ужасом вспоминал Кучино на нашей встрече, говорит "меня уже достали с письмами, что Вы ограничиваете право жителей, на свободное перемещение. Больше я не хочу ставить КПП". Это мы заикнулись про шлагбаум.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

Да, есть у нас люди, которые не хотят платить за шлагбаум.

Так понимаю, что они начали по-другому подходить к вопросу снятия с них этих трат (типа ограничиваете перемещение).
Последний раз редактировалось Анастасия 27 май 2011, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация