Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Новости нашего района
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

Буду исправлять пост, что бы не копировать по 10 раз. Перечитывайте после появления коментов с вопросами или рац предложений.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

Еще подумайте над таким моментом, у кого то на одну квартиру в итоге регламента, со списком постоянных гостей и по 2 машины, получится по 3-5 машин одновременно присутствующих.
Мест 500, квартир 1800, в итоге получится мягко говоря попа = 1800*3

Как то не справедливо, что гости ставятся наравне жителю, вам так не кажется?
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Алёша »

Очень много разговоров....
Самое главное - чтобы въезд был строго по пропускам, только и всего!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

Алёша писал(а):Очень много разговоров....
Самое главное - чтобы въезд был строго по пропускам, только и всего!
Ну да, будет выдано 5000 пропусков, будет "строго по пропускам" :-X
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

iSteel писал(а):Как то не справедливо, что гости ставятся наравне жителю, вам так не кажется?
Согласна. + к примеру если гости приехали в 17-00 а жилец в 18-00 ему некуда поставить машину. Жилец ставит её к примеру за забором, гости(чти то) уезжают и в лучшем случае жилец идет перегонять свою машину, а в худшем чьи то ещё гости занимают это место....конечно спасла бы гостевая парковка, но блин с местом напряг((((
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

Можно попробовать конечно посчитать машины(жильцов) и кол-во парковочных мест и раздать местам номера. т.е. каждая машина имеет место на парковке под определенным №. Но есть шанс, что потом мест всё равно не хватит и мы (те кто всё это придумал) оргебём по шее :(
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

xamxays писал(а):Можно попробовать конечно посчитать машины(жильцов) и кол-во парковочных мест и раздать местам номера. т.е. каждая машина имеет место на парковке под определенным №. Но есть шанс, что потом мест всё равно не хватит и мы (те кто всё это придумал) оргебём по шее :(
Так ведь по регламенту, пропуска получат каждый житель, как 1800 пропусков закрепить за 500 местами???
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

iSteel писал(а):Так ведь по регламенту, пропуска получат каждый житель, как 1800 пропусков закрепить за 500 местами???
Ну предположим что к примеру 500 квартир не купят машину НИКОГДА. Согласна, всё равно не хватает((( а есть ещё и те у кого по 2 машины...
наверное тогда с помощью регламента мы сможем добиться лишь того, что в районе не было "левых" машин, но это не будет гарантировать наличия свободного паковочного места((
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

xamxays писал(а):Ну предположим что к примеру 500 квартир не купят машину НИКОГДА. Согласна, всё равно не хватает((( а есть ещё и те у кого по 2 машины...
наверное тогда с помощью регламента мы сможем добиться лишь того, что в районе не было "левых" машин, но это не будет гарантировать наличия свободного паковочного места((
Еще раз обращаю внимание на комментарии к предложенному регламенту "Каждой квартире выдается пропуск не зависимо от наличия авто", т.к. равноправие и платят все.
Если туда добавить еще по паре машин, то получится минимум пропусков будет выдано 2000.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

Да, но если нет машины, пропуск не активирован на шлагбаум, т.е. человек не может этим пропуском открыть шлагбаум и соответственно не может его никому отдать.
Я вот думаю, а может выбрать где-нить место в районе и установить многоуровневую парковку? Они вроде не много места занимают. Вопрос не прорабатывала просто как вариант.
Вложения
парковка.jpg
парковка.jpg (30 КБ) 2314 просмотров
парковка.jpg
парковка.jpg (30 КБ) 2314 просмотров
Парковка 2.jpg
Парковка 2.jpg (29.46 КБ) 2314 просмотров
Парковка 2.jpg
Парковка 2.jpg (29.46 КБ) 2314 просмотров
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация