Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Новости нашего района
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

Тогда равноправия и в оплате не захотят ;-)

Думайте, Господа.

Но с заявками, это единственная малейшая возможность воспрепятствовать проезду туда-сюда машин.
Лишний раз чел полениться писать заявку и оставлять ее у охранника подъезда или КПП.

А когда действительно нужно, чтобы машина въехал и в 12 ночи пойдет ее встречать.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

Анастасия писал(а):Тогда равноправия и в оплате не захотят ;-)
Это как с консьержами, они нафиг не нужны тем кто сдает, но платят все.
В итоге пострадают автомобилисты которые не смогут около своих подъездов ставить, будут ругать КПП, это будет замкнутый круг, платить перестанут все.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

Платить будут дальше, потому как лучше так, чем никак.

А если у всех будут автомобили? Тогда тоже не хватит. И что?
В этом вопросе, я считаю, нужно давать карточку пешеходу.

А то это какая-то привилегия получается у автомобилистов.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение structural »

Анастасия писал(а):
xamxays писал(а):
structural писал(а):нельзя не давать - уплочено!
Тогда как уберечься от того что они на этом деньги делать не будут? Типа юзанье карты 500 р в месяц!
А зачем?
У тебя машина есть? Карта есть? Ты платишь 90 руб. в месяц?
Пешеход тоже платит 90 руб. в мес. и карта у него должна быть.

И если водители этого не поймут - мы придем к тому, что водители и будут оплачивать шлагбаум, тогда будет 100% уверенность, что левых машин не будет.
пешеход может ставить машину по карточке (не грузовую!). это ясно.
я могу ставить свою машину, то тоже ясно.
тут все равны. другого варианта нет. поскольку нельзя однозначно отделить автолюбителей от пешеходов. либо все, либо никто.
тут тоже понятно.
все въезжающие должны быть заявлены заранее с указанием квартиры и номера договора, либо по звонку предупредить охрану предоставив те же данные.
если вдруг кому то показалось что машина не из нашей песочнице, пишется заява на пропускной пункт и этому номеру говорится что б при следущем въезде была личная записка от владельца квартиры, в случае если таковой нет. если есть то все ок.

и постоянных машин, не больше чем карточек+брелоков.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

Угу.
Давай, Структурал. Ждем от тебя вариант регламента :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение structural »

про статистику пока молчу, никто из охраны не будет делать даже раз в месяц выборку по количеству номеров машин постоянно въезжающих и привязанных на один адрес...

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Ярослава »

Соседи, уморилась читать и анализировать, не все еще изучила. Может сильно повторюсь, но меня сильно смущает выданное такое кол-во пропусков, аж 1700!. У нас на ЮК район порядка 9,5 га земли на все про все и 1814 квартир, 275 машиномест для временного хранения автомобилей на придомовой тер-ии! (официальные данные мортона) Сомневаюсь, что при 50% заселении(а в некоторых подъездах и того меньше) есть столько автовладельцев с двумя машинами и вообще одной.

Ранее Мортоном писалось о планировании создания автостоянки закрытого типа на 915м/мест. Но и это не покроет такое кол-во выданных пропусков. Опять вопрос о равноправии и справедливости. А граж по соседству за полляма не каждый захочет приобрести.

Бизнес классе и прочих клубных домах в подземных паркингах на каждую квартиру прикреплено конкретное машиноместо, а где и два.

Аватара пользователя

Anrose
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:48
Дом: 5

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Anrose »

Ярослава писал(а):Соседи, уморилась читать и анализировать, не все еще изучила. Может сильно повторюсь, но меня сильно смущает выданное такое кол-во пропусков, аж 1700!. У нас на ЮК район порядка 9,5 га земли на все про все и 1814 квартир, 275 машиномест для временного хранения автомобилей на придомовой тер-ии! (официальные данные мортона) Сомневаюсь, что при 50% заселении(а в некоторых подъездах и того меньше) есть столько автовладельцев с двумя машинами и вообще одной.

Ранее Мортоном писалось о планировании создания автостоянки закрытого типа на 915м/мест. Но и это не покроет такое кол-во выданных пропусков. Опять вопрос о равноправии и справедливости. А граж по соседству за полляма не каждый захочет приобрести.

Бизнес классе и прочих клубных домах в подземных паркингах на каждую квартиру прикреплено конкретное машиноместо, а где и два.

а че так много 1700 ??? у нас машин то на всех столько нет !!! кто ж тогда проезжает ???


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

Анастасия писал(а):Платить будут дальше, потому как лучше так, чем никак.

А если у всех будут автомобили? Тогда тоже не хватит. И что?
В этом вопросе, я считаю, нужно давать карточку пешеходу.

А то это какая-то привилегия получается у автомобилистов.
когда количество мест не рассчитано количеству квартир как поможет регламент решить эту проблему? если все будут ставить по машине
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Ярослава »

Эту цифру мне озвучил нач охраны числа 10-11 мая в ТСЖ, когда я там была по другому "общественному делу".
Вот и "чешем теперь репу". Сейчас днем занято примерно половину парковочных мест большого двора 15,11,9 домов. Часть машин соседей уже примелькалась, остальные я не в курсе. Не ставлю перед собой такой задачи. После 21-22 часов уже с трудом находим себе местечко, и то за домами.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация