Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Новости нашего района

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение structural »

Т.е. при лишении пропуска человека вынудят ходить на КПП и писать бумажки, сам себя наказал.
о том же пишу!
их информируют что в этом месяце они последний раз въехали без письменного личного уведомления.


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

К тому же, кто не хочет тратиться на гостевой, вперед пешком на КПП, либо домофон и никаких проблем.
:-D
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

Лично я хочу заявки по домофону+письменные. (по домофону я так понимаю дело времени) с домофоном будет решена проблема доставок и всего прочего.
По поводу карточек я считаю нужно что типа не более 3-х карт на квартиру. Или одна основная остальные дополнительные(и что бы при выдачи этой карты её закрепляли за № авто+ФИО жильца который её заказал). т.е. № машины вбил и сразу узнал к кому приехали.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

xamxays писал(а):Лично я хочу заявки по домофону+письменные. (по домофону я так понимаю дело времени) с домофоном будет решена проблема доставок и всего прочего.
По поводу карточек я считаю нужно что типа не более 3-х карт на квартиру. Или одна основная остальные дополнительные(и что бы при выдачи этой карты её закрепляли за № авто+ФИО жильца который её заказал). т.е. № машины вбил и сразу узнал к кому приехали.
Гораздо легче контролировать выдачу карт, чем сверять номер карты, что просканирована с номером машины, что въехала.
Охранник так пошлет все, если еще своих проверять и записывать в журнал.
Хотя если есть возможность выводить автоматом информацию о просканированной карте, тогда можно, наверно.
Последний раз редактировалось iSteel 26 май 2011, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

Кстати, а мы не хотим внести какой-нибудь дополнительный финансовый сбор (оплата шлагбаума) со второй машины на квартиру?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

xamxays писал(а): По поводу карточек я считаю нужно что типа не более 3-х карт на квартиру.
Я долго об этом думала прежде,ч ем написать предложение по регламенту.
НО так же как и ты хочешь 3 карты, другие захотят 4 карты или 6 карт (мне, мужу, маме и папе мужа по карте, моим маме и папе).
И так мест точно не хватит.

2 машины на квартиру - это нормально. ИМХО
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

Нет. Ну вот смотрите, я хочу карту для машины родителей. Они въехали как свои, но их карта зарегина на номер ИХ машины но на МОЮ квартиру и ФИО. когда я буду брать им карту (ну т.е. регить в ТСЖ и на шлагбауме) все данные предоставлю. А если они вдруг решат припарковаться на газоне, то пробьют по номеру авто ХТО это такие и придут выпишут МНЕ штраф, ведь это же мои нерадивые гости!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

Анастасия писал(а):Кстати, а мы не хотим внести какой-нибудь дополнительный финансовый сбор (оплата шлагбаума) со второй машины на квартиру?
И пустить эти деньги на разметку и прочее, некий фонд для авто *WRITE*
Житель с Юбилейной.


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

xamxays писал(а):Нет. Ну вот смотрите, я хочу карту для машины родителей. Они въехали как свои, но их карта зарегина на номер ИХ машины но на МОЮ квартиру и ФИО. когда я буду брать им карту (ну т.е. регить в ТСЖ и на шлагбауме) все данные предоставлю. А если они вдруг решат припарковаться на газоне, то пробьют по номеру авто ХТО это такие и придут выпишут МНЕ штраф, ведь это же мои нерадивые гости!
Так можно тупо занимать место, ничего не нарушая, никто не будет пробивать.
Взял 4 карты, продал соседям 3 и все.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

Анастасия писал(а):...мне, мужу, маме и папе мужа по карте, моим маме и папе...
И так мест точно не хватит.
Ну если они все сразу приедут то да, но они по заявке могут приехать всей толпой, в чем смысл? а так мороки меньше охране, въехали по своей карте и все.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация