Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Новости нашего района
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение lika »

Я согласна с Настей, без строгости будет бардак, я готова пройтись до шлагбаума и встретить днем, подойти написать, если забыла письменную заявку заранее оставить, но вот что делать с доставками пиццы и такси, я же их специально вызываю чтобы ночью не пехать по району. Связь по телефону какая то должна быть, хотя бы для таких служб доставки, составить список, машины у доставки пиццы и суши и такси приметные, пусть их записывают по времени и предупреждают что у них есть например 20 минут, в течении которого они должны обратно выехать.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение structural »

а я о чем?
связь по телефону в любом случае необходима

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

На самом деле, отписываться стали те, у кого есть машины.

Ребята, я вам дала несколько недель на написание регламента...

Сейчас вы пытаетесь перенести свои обязанности по управлению районом на охранников, сделать себе легко и просто, и все работы повесить на 2-х (4-х) охранников района.
Так не получится - либо придерживаемся нормальных правил, либо нанимаем другую охрану в тыщу секретарей, чтобы они к вам ходили, за вас заявки заполняли, рассматривали в индивидуальном порядке. Но платить будете только вы - владельцы машин - за весь этот штат.

У меня машины нет, это вам нужно думать о своих парковочных местах.
И под своим окном автопарк из тысячи машин (родственников, квартиросъемщиков и прочих чуваков непонятно как попавших в район) я видеть не хочу - шлагбаум мне именно для этого нужен.

Уж извините, если кого обидела, но жить легко и просто не получиться, если хотим порядок. Иначе нафиг шлагбаум не нужен.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

lika писал(а):... предупреждают что у них есть например 20 минут, в течении которого они должны обратно выехать.
Можно что то типа карточки сделать(как пропуск на режимное предприятие, когда тебе ставит отметку тот отдел или та кантора куда ты идешь) и тот к кому они приехали будет делать там отметку,но ведь охранники не могут знать подпись каждого жильца *SCRATCH*
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

Электронные заявки через интернет!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение structural »

надо бы снизить тон разговора.
по владельца машин, да у меня есть.
это как раз таки и не важно!
но волнует меня другое, у вас такие же карточки как и у меня, и я так же не знаю кого вы по ним пускаете, правильно?
так что вопрос про парковку относится ко всем

меня волнует всевозможная доставка ко мне, ведь я могу и охранника попросить принять, а я заберу.
при этом номер машины будет не известен до последнего момента.
по написанному, я тупо обламываюсь.

Аватара пользователя

Anrose
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:48
Дом: 5

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Anrose »

мне уже кажется , что не все машины, которые сейчас у нас стоят имеют пропуска... как они туда попадают не понятно.
сам не раз видел, как подъезжает машина, выйдет водитель чето скажет и проезжает, а вот выезжает он обратно ли ???

отличный район, есть где машину приткнуть, вот к нам все и ломятся... в субботу аж аншлаг какойто, а что будет когда все дома заселятся ?
совсем будет некуда машину поставить или "натыкивать" в 2 ряда ?

не дело....

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение lika »

xamxays писал(а):
lika писал(а):... предупреждают что у них есть например 20 минут, в течении которого они должны обратно выехать.
Можно что то типа карточки сделать(как пропуск на режимное предприятие, когда тебе ставит отметку тот отдел или та кантора куда ты идешь) и тот к кому они приехали будет делать там отметку,но ведь охранники не могут знать подпись каждого жильца *SCRATCH*
Или на карточке время писать въезда а обратно когда выезжают смотреть и сверять. Можно кто вызвал доставку просто № квартиры писать и полное ФИО. Доставка же ваше полное ФИО не знает. Ну с доставкой то не проблема решить.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение xamxays »

Про заявки самый большой вопрос. Сейчас нет связи по домофону и это огорчает. Но она же появится и всё станет намного проще. Если внедрить систему электронных заявок, то будет ещё лучше, в инет вылез, оставил заявку он-лайн и все дела а у кого ни интернета ни домофона, пойдут пешком на КПП
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение iSteel »

Как вам такой вариант:
1. Сделайте гостевые карты
2. на КПП фиксируется машина в журнале
3. Хозяин квартиры выдает эту карту, водителю
4. На КПП при выезде он отдает карту и машину выпускают. По карте определяют к кому приезжал и записывают в журнал.
5. Гостевой пропуск забирается позже, у охранника, владельцем основного пропуска, либо по паспорту.
6. По гостевым въехать нельзя, только выехать.

Карты, насколько я знаю стоят 50 рублей, самые дорогие.
Житель с Юбилейной.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация