Мусорные феи

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Ответить

Автор темы
Pobeda
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:23

Мусорные феи

Сообщение Pobeda »

Уже больше года по утрам вижу картину выставленных пакетов с мусором из квартиры 87 по ул речная 15. И это еще ничего, одно время он растекался по тамбуру и жудко вонял. Не раз ходили и просили убрать этот ужас, но увы тщетно. Обращаюсь к хозяйке сдавшей квартиру двум феям из фитнес центра Атлетико. Поясните девушкам, что свой мусор надо держать в квартире или вовремя его выносить на помойку а не в общий коридор!
Вложения
20181205_061714.jpg
20181205_061716.jpg
20170901_173137.jpg
Утро вечера мудренее.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Мусорные феи

Сообщение Alex1974 »

Pobeda писал(а):... двум феям из фитнес центра Атлетико. Поясните девушкам, что свой мусор надо держать в квартире или вовремя его выносить на помойку а не в общий коридор!
Как вариант.
:-) Попросите администратора фитнесцентра внести двум своим феям в расписание (они его каждую неделю публикуют) пять минут до начала занятий для выноса мусора...
Или сами дорисуйте тут :-)


Автор темы
Pobeda
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:23

Re: Мусорные феи

Сообщение Pobeda »

А это сегодня. Вот такая жизнь фитнес тренера Светланы Шишкиной и ее подруги тоже тренера Атлетико
Вложения
20181215_100520.jpg
Утро вечера мудренее.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Мусорные феи

Сообщение Alex1974 »

Pobeda писал(а):А это сегодня. Вот такая жизнь фитнес тренера Светланы Шишкиной и ее подруги тоже тренера Атлетико
Светлана пишет, что сильно устаёт физически...
Наверное, поэтому нет сил донести пакет до помойки.
Еще пишет, что она всегда "на связи онлайн, контролирует то, что едят её клиенты, и требует фотоотчеты".
Так что, Pobeda, у Вас (как у пострадавшей соседки) есть счастливая возможность проверить (программа "Ревизорро" своего рода) - правильно ли она сама питается, и выложить фотоотчет её клиентам...


https://mosregtoday.ru/sport/dlya-polzy ... ej-rabote/

Светлана Шишкина

Балашиха, инструктор фитнес-клуба Atletico

Тренеры сильно устают физически, но лично я это расцениваю как плату за путь к совершенству

Изображение

– Как вы пришли в профессию?

– Тренером работаю с мая 2014 года. До этого была индивидуальным предпринимателем, бизнес не был связан со спортом. Вообще в спорт пришла еще в 16 лет. Занималась танцами и в тренажерном зале. И так как имела большой опыт личных тренировок плюс физкультурное образование и 4 сертификата по фитнесу, ну и презентабельную – для спорта – внешность, решила попробовать себя в роли фитнес-тренера. Сейчас чувствую себя в зале как рыба в воде. Неплохо разбираюсь в диетологии, что очень важно в нашей профессии. Спорт – это мое хобби, которое приносит еще и деньги.

– Сколько можно зарабатывать?

– Цены на наши услуги разные, все зависит от квалификации, опыта работы и образования. Я беру 2 тыс. руб. за одну тренировку, 15 тыс. руб. – за 10. Есть сплиты на двоих – по 18 тыс. руб., есть групповые – по 400 руб. за одно занятие. Также провожу бесплатные групповые занятия в рамках абонемента в общем расписании клуба. В день у меня бывает от 3 до 6 персональных тренировок и от 6 групповых в неделю.

– Расскажите немного о конкурентах и клиентах.

– Конкуренция есть всегда и везде. Но я считаю, что, если ты специалист в своем деле, на тебя будет спрос. Я себя причисляю к востребованным тренерам – сейчас искать клиентов самостоятельно мне не приходится, они сами меня находят через клуб и соцсети. Мне важен не заработок, а результаты клиентов, так как их результаты – это мое портфолио. Генетика, физподготовка и желания у всех разные, поэтому каждому человеку подбираю персональную программу питания и тренировок. Я всегда на связи и онлайн, контролирую то, что они едят, периодически требую фотоотчеты.


Автор темы
Pobeda
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:23

Re: Мусорные феи

Сообщение Pobeda »

Судя по запаху из этого пакета, ооочень правильно питается тренер Светлана!!! После ее мусора, этаж по 2 дня выветривается! Так что , платите Светлане Шишкиной и вы станете такими же засранками!!!
А идея провести видео обзор внутреннего содержания пакета, мне понравилась, ждите дальнейших обзоров...
Утро вечера мудренее.


Автор темы
Pobeda
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:23

Re: Мусорные феи

Сообщение Pobeda »

А еще она сказала что мы не нормальные соседи!!! Оказывается, что люди которые не гадят в подьезде, теперь считаются не нормальными. Наверное сказываются физические нагрузки Светланы!
Утро вечера мудренее.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Мусорные феи

Сообщение Alex1974 »

Pobeda писал(а):А еще она сказала что мы ненормальные соседи!!! Оказывается, что люди которые не гадят в подъезде, теперь считаются ненормальными. Наверное сказываются физические нагрузки Светланы...
А какие аргументы при этом приводила?
Странно...
Почитал страницу этого старшего тренера ФК "Атлетико"
Человек пишет, что очень требовательна и строга к себе...
https://vk.com/sveta1705?w=wall83977868_9100
Кто смотрит на себя, свой видит лик,
Кто видит лик свой, цену себе знает,
Кто знает цену, строг к себе бывает,
Кто строг к себе, тот истинно велик.



Никогда раньше не видел, чтобы люди в сеть вываливали в таком объеме о себе практически всё вообще... каждый день по много раз... сотни фотографий и видео...

Может поэтому времени не хватает...
https://vk.com/sveta1705
Щенок прикольный у неё. :-)
На занятиях в фитнес-центре ей очень помогает тренировки проводить.
Чуть подрастёт еще - сам пакет относить будет :-) (как комиссар Рекс в одноимённом немецком телесериале за сосисками в магазин сам ходил каждое утро)

https://vk.com/sveta1705?w=wall83977868_9154
https://vk.com/sveta1705?w=wall83977868_9124

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация