Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

Как члена ИГ все имеют право обсуждать!!!!! Правоохранительным органам не в чем разбираться. Мозгов у агрипины не хватит понять. Один четверых отшил :-D :-D А вот незаконным получением жилья выше норм заинтересуются и в прокуратуре :-D :-D :-D

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Флудилко конечно, оно флудилко, но не пора ли дамы успокоиться. Обеим.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Да,Санта-Барбара отдыхает.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

Так ведь нет реакции админов и модеров. Я не белочка, не стану отмалчиваться и пугаться. Офигеть, четыре человека заяву написали, примчавшимся полисменам :-D :-D :-D , что на них напал один :-D :-D :-D да еще и пьяный якобы. Как он мог один всех развести, при этом морды у всех целы? Или сережа порвал на себе и остальных одежду для пущей правдивости. Цветочки они сажали. Ага, щассс. Два дня караулили :-D :-D :-D недоумки. Кишка тонка. Мой и не таких в электричке разводил по разным углам. Время покажет, где кто окажется. Есть человеческий суд, а есть Божий. По работе я часто бывала в судах, все нюансы знаю. На писульку ИГ придет такая же отписка. А вот в МОРТОНЕ уже тормзят оформление некоторым :-D :-D :-D

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Transmission »

На меня такие сообщения навевают тааакую тоску :'(
Вроде ж взрослые люди... Ну разберитесь по-взрослому! А то как что - бежать жаловаться в форум вместо того, чтобы решить уже все вопросы лицом к лицу.
И мне совсем не хочется, заходя на форум, лицезреть чьи-либо перебранки. С большим уважением ко всем участникам. Так дела не делаются! *STOP*

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

Так они и караулили два дня и только муж вышел к дочке развели соплю-слюни, кулачками больше всех кивала агрипина :-D :-D похабщину гнали, как последнее быдло себя вели(простите админы модеры), но такова правда о наших долестных Иг. А некоторые в погонах вроде. Писульку нактали в полицию :-D :-D :-D С кем связались? Хоть знаете? Иг?

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

Хотите дружить со мной? Дружите!
Любите меня? Любите молча! :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

Когда ему все дружно сказали,чтоб он шел куда он направлялся изначально,то он переключился на меня.Э
Эти слова агрипины-ВРАНЬЕ. ОНА НАЧАЛА ХАМИТЬ С НЕПРИЛИЧНЫМИ ЖЕСТАМИ! при детях и моей свидетельнице

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

из текста в 22-31 агрипины курящей:
Её муж порвал Сергею куртку.
Это наглое вранье!!!!!!!!!!!!! Он был в футболке, позже пока никто не видел(он так думал) сам это и сделал. Было несколоько минут до приезда милиции


Мной была вызвана милиция.Дверь не открыли.Только задавались неадекватные вопросы милиции.

Да я просила предъявить ордер-как положено! И предложила пойти у охранника посмотреть записи-что произошло на самом деле. Никто не был тронут, а то что трое напдали на моего мужа зафиксировано. И еще рядом стояла с коляской молодая женщина-видела

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

добавлю, треугубов сергей был то ли в зеленой то ли цвета морской волны майке


Еще они врали милиции, что и я нападалана них- вранье я была дома и не вышла. Просила охранников 4 п-да вызвать своего начальника, который уже был после майских в курсе происходящих диверсий в адрес моей семьи!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация