Надоело записывать CD в машину? Поставьте mp3 адаптер!

Полезное дополнение для вашего авто! Интернет-магазин.

Модератор: Denis

Ответить

Автор темы
Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Надоело записывать CD в машину? Поставьте mp3 адаптер!

Сообщение Denis »

Привет!

Если вы все еще:
— слушаете только радио
— записываете CD-болванки в машину
— слушаете музыку с флешки через FM-трансмиттер с помехами и треском

то именно вам я хочу предложить устройство, которое позволяет воспроизводить mp3 файлы на штатной магнитоле автомобиля.

Итак, mp3 адаптер Yatour:
Изображение

Воспроизводит файлы в форматах mp3, wma или aac (iTunes ) с обычных USB-флешек или SD-карт. Имеет дополнительный вход для подключения внешних аудио источников (AUX IN).

Устройство подключается к магнитоле в разъем CD ченджера (находится сзади магнитолы), и эмулирует его работу. То есть ваша штатная магнитола видит адаптер Yatour как внешний дисковый ченджер. Сам адаптер располагается в бардачке либо в подлокотнике. Управление полностью на магнитоле и кнопками на руле. Это очень удобно. А так как аудио сигнал напрямую попадает в магнитолу через разъем, то помех, как у FM трансмиттеров, нет!

Схема подключения адаптера:
Изображение

Роль дисков выполняются папки, названные CD01, CD02, CD03 и т.д. Количество читаемых папок от 6 и более, в зависимости от конкретной магнитолы. Производителем заявлено, что в каждой папке будет читаться до 99 треков. По факту в большинстве случается читается больше. На штатном дисплее показывается номер папки, трека и время его воспроизведения.

Качество воспроизводимого звука на уровне CD. Я разницы не замечаю вообще. Но некоторые люди с острым слухом говорят, что она есть :)

В комплекте:
— устройство
— кабель для подключения к магнитоле
— AUX кабель для подключения внешний источников, например, плеер или телефон
— инструкция

Изображение
Изображение

Стоимость от 2 000 рублей в зависимости от модели магнитолы.

Так же мы можем выполнить установку в ваш автомобиль. Стоимость для соседей составляет 790 рублей (вместо 990 для всех).
Доставка естественно бесплатно.

Скидки распространяются при заказе в г.Железнодорожный.

Гарантия от производителя 12 месяцев. Мы же гарантируем быстрый возврат, если адаптер не подойдет, или, если качество звука вас не устроит.

Подобрать адаптер для своего автомобиля вы можете самостоятельно на сайте нашего интернет-магазина Yatour.msk.ru. У каждого товара указаны модели автомобилей, с которыми он совместим. Так же у большинства устройств на странице товара есть фотографии магнитол, к которым они подходят. Если вы нашли свою в списке совместимых, то можете смело сделать заказ. При заказе укажите код KUCHINO (а можно и не указывать, если по адресу будет видно что вы являетесь соседями :) ). При обработке заказа менеджер пересчитает сумму заказа с учетом скидок.

Помогу вам с выбором адаптера. Для этого в теме или личным сообщением напишите модель автомобиля, год выпуска и, если возможно, модель магнитолы. А так же установлены ли у вас штатная навигация и внешний CD ченджер.


Автор темы
Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Надоело записывать CD в машину? Поставьте mp3 адаптер!

Сообщение Denis »

Внимание! Цены на usb адаптеры снижены на 200 рублей! 8-)

Ответить

Вернуться в «Usb mp3 адаптер для штатной автомагнитолы»

Южное Кучино : информация