выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: выпустить парр

Сообщение Алёша »

Итоговая зарплата бьется с теми цифрами, которые называли осведомленные люди о том, сколько денег получают охранники на руки.
Это при допущении, что ВСЕ квартиры заселены, и с них взимается квартплата!
Ну если лично Вы сможете обеспечить такую охрану (45 тыщ руб за пост) с таким функционалом - буду только рад.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: выпустить парр

Сообщение Stiv »

Алёша писал(а):Итоговая зарплата бьется с теми цифрами, которые называли осведомленные люди о том, сколько денег получают охранники на руки.
Это при допущении, что ВСЕ квартиры заселены, и с них взимается квартплата!
Ну если лично Вы сможете обеспечить такую охрану (45 тыщ руб за пост) с таким функционалом - буду только рад.
Я лично обеспечить не смогу :-)
Для того чтобы с кем то вести беседу от имени района надо как минимум договориться предварительно с ТСЖ о чисто гипотетической смены охраны и после этого весть какие то бы ни было переговоры.
Но думаю Мортон свою прибыль не упустит.
И не обязательно должны быть все квартиры заселены - где куплены и получены ключи то обязаны платить за коммуналку, если не куплены то Мотрон за них должен платить или другой соинвестор на ком она числится.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: выпустить парр

Сообщение Алёша »

%) %) %) %) %) %)
Да видно же, что после выплаты всех налогов и зарплаты прибыли остается НОЛЬ РУБ НОЛЬ КОП.
У Мортона дела идут и так очень неплохо, чтобы пытаться украсть 3 копейки и радоваться.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

Почему же Стив, для того чтобы вести беседу, хоть и гипотетическую с ТСЖ, надо как раз цифры и предложения конструктивные и реальные иметь для примера, тогда может и примут к размышлению сначала к гипотетическому а там ....Я не говорю прям бежать и договариваться от района но пробить все досконально надо..

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: выпустить парр

Сообщение Анастасия »

Вы все равно пробейте информацию - ндеюсь, что собственность не за горами, можно и подрядчика поменять.

Т.к. Мортон сейчас является сам собственником квартир и число квартир у него не мало - сейчас он принимает решение, какой подрядчик у нас будет.
И не обязательно должны быть все квартиры заселены - где куплены и получены ключи то обязаны платить за коммуналку, если не куплены то Мотрон за них должен платить или другой соинвестор на ком она числится.
Есть такое понятие, как "неплательщики", думаю, Мортон к ним относится
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: выпустить парр

Сообщение Суперуважухаиреспект »

.
Последний раз редактировалось Суперуважухаиреспект 14 май 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: выпустить парр

Сообщение Stiv »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Stiv писал(а): И так пост охраны на объектах РЖД в среднем стоит 45 000р. Это 4 человека(посуточная смена) - один пост.
Сюда входит круглосуточная охрана объекта и патрулирование, охранники имеют при себе спец средства(дубинка+наручники) и естественно у каждого имеется лицензия на выполнение охранной деятельности.
Сравните стоимость лицензированного охранника и консьержа.
Интересно, на каких же именно объектах РЖД работает такая волшебная охрана за такие волшебные деньги?
А вот этого я вам сказать не могу. Низяяяя.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: выпустить парр

Сообщение Суперуважухаиреспект »

.
Последний раз редактировалось Суперуважухаиреспект 14 май 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: выпустить парр

Сообщение Анастасия »

Стив, ну может быть все-таки возьметесь? Пробейте информацию.

Если нужна в этом вопросе помощь какая-либо, можете писать мне в личку.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: выпустить парр

Сообщение Stiv »

Анастасия писал(а):Стив, ну может быть все-таки возьметесь? Пробейте информацию.

Если нужна в этом вопросе помощь какая-либо, можете писать мне в личку.
Сколько у нас подъездов?
Плюс 2 или 3, 4 охранника на КПП
Для расчета, надо составить задание на охрану.
Вообще было бы неплохо организовать пару патрульных круглосуточных по территории.

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация