Сады и школы...

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Сады и школы...

Сообщение ЗапеканкА »

Larisa писал(а):Отказаться никогда не поздно! А второй раз не предложат. Соглашайтесь, а потом можете с кем-нибудь поменяетесь.
не-не, если мы соглашаемся, то нас сразу снимают с очереди, перевестись нельзя будет, этот вопрос нужно будет решать с заведующей, вряд ли будут желающие поменяться с нами, здесь такой ажиотаж на места, а они это специально делают, те кто согласятся будут таскать детей, а остальным тут дадут, я тоже подожду..

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Сады и школы...

Сообщение прохожая »

Мария писал(а):
ЗапеканкА писал(а): Жалко номер очереди нельзя посмотреть.
Согласна с Вами, жаль, что там нельзя свою очередь отслеживать, но будем надеяться, что реализация этой функции будет для КО следующим шагом :)
Если нет возможности отслеживать очередь, то не было смысла вообще эту очередь делать электронной, т.к. туда можно вписать кого угодно. Что изменилось то? Только то, что теперь не нужно идти на прием.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Сады и школы...

Сообщение прохожая »

Может быть кто-то в курсе...
В 2010 г. организовывался частный д/сад в доме №5. Помещение в арену искали, группы организовывали и т.п. Скажите, функционирует ли тот д/садик? Как там вашим детками живется? :-)
С уважением, Людмила.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Сады и школы...

Сообщение екатерина 14 »

прохожая писал(а):Может быть кто-то в курсе...
В 2010 г. организовывался частный д/сад в доме №5. Помещение в арену искали, группы организовывали и т.п. Скажите, функционирует ли тот д/садик? Как там вашим детками живется? :-)
этот садик давно закрылся. в этом же доме только в другом подьезде открылся новый,где то месяц или чуть больше назад. Я туда ходила с ребенком узнала цены. 150р час или 22 тыс в месяц. Я когда пришла было очень много детишек. Детей с 1.5 года принимают


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Сады и школы...

Сообщение Vilka2 »

екатерина 14 писал(а):
этот садик давно закрылся. в этом же доме только в другом подьезде открылся новый,где то месяц или чуть больше назад. Я туда ходила с ребенком узнала цены. 150р час или 22 тыс в месяц. Я когда пришла было очень много детишек. Детей с 1.5 года принимают
У Вас не верная информация,садик как работал,так и работает.Единственное,там часто меняются воспитатели.
Что касается очерди в д.сад,так видно дают места тем детям кому скоро исполниться 3г,так как ЗапеканкА стояли по очереди за нами(((.Ждем,когда нас уведомят.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Сады и школы...

Сообщение екатерина 14 »

я ходила в пятый дом в один подьезд там сад стоил 18 тыс. сейчас на нем висит аренда, а в этом же доме только в другом подьезде открылся новый сад и другое название у него. и цена выросло на 4 тыс. и директор другой теперь. Мы наверно о разных садах говорим. потому что в пятом доме в саду я была 3 дня назад

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Сады и школы...

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):я ходила в пятый дом в один подьезд там сад стоил 18 тыс. сейчас на нем висит аренда, а в этом же доме только в другом подьезде открылся новый сад и другое название у него. и цена выросло на 4 тыс. и директор другой теперь. Мы наверно о разных садах говорим. потому что в пятом доме в саду я была 3 дня назад
Там 2 сада, филиал от муниципального сада №11(возможно его закрыли, т.к. в 15 доме было тоже самое, но там никого не видно уже вторую неделю), аренда я видела висит там, где был детский магазин, гуляли там пару дней назад.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Сады и школы...

Сообщение ЗапеканкА »

Vilka2 писал(а):Ждем,когда нас уведомят.
Могу вам подарить место в Павлино, у меня есть время до понедельника подумать))))


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Сады и школы...

Сообщение екатерина 14 »

ЗапеканкА писал(а):
екатерина 14 писал(а):я ходила в пятый дом в один подьезд там сад стоил 18 тыс. сейчас на нем висит аренда, а в этом же доме только в другом подьезде открылся новый сад и другое название у него. и цена выросло на 4 тыс. и директор другой теперь. Мы наверно о разных садах говорим. потому что в пятом доме в саду я была 3 дня назад
Там 2 сада, филиал от муниципального сада №11(возможно его закрыли, т.к. в 15 доме было тоже самое, но там никого не видно уже вторую неделю), аренда я видела висит там, где был детский магазин, гуляли там пару дней назад.
Ну я и говорю что там аренда,что там закрыли сад. новый сад окрыли в пятом доме просто в другом подьезде во дворе вход. где зоомагазин.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Сады и школы...

Сообщение екатерина 14 »

Где аренда висит там был садик Винни пух. сейчас он закрыт, но в этом же доме только в другом подьезде открыт новый сад Частный. не помню названия только

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация