Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

Sergey писал(а):Аналогичные проблемы в ЖК Катюшки где управляющей компанией тоже является ЖилСервис
Вот сюжет в новостях:
http://www.youtube.com/watch?v=6-mchQ7o ... r_embedded
Ну вот.. сюжет заблокировали...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Я нифига не понимаю как происходят начисления... Может ТСЖ какую то почту создать для рассмотрения и ответов, для снижения нагрузки на экономиста?..
Выкладываю квитанцию за декабрь и январь ( в январе за воду показания подать забыли). По электричеству тоже не понимаю, от Мосэнерго пришла квитанция на 570 руб., в личном кабинете долг 738...
Вложения
январь 001.jpg
декабрь 001.jpg

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):Я нифига не понимаю как происходят начисления... Может ТСЖ какую то почту создать для рассмотрения и ответов, для снижения нагрузки на экономиста?..
Выкладываю квитанцию за декабрь и январь ( в январе за воду показания подать забыли). По электричеству тоже не понимаю, от Мосэнерго пришла квитанция на 570 руб., в личном кабинете долг 738...
Мэйн Кун, а почему у вас водоснабжение общедом.нужды "-4" ? А мне 2,514 начислили, это вообще за что??
Я холодную воду по счетчику налила 4 куба

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Теперь по отоплению, раньше платил 1200, теперь получается 2000! Хорошо, стали платить по факту, а не по норме размазанной на весь год, тогда почему за летние месяцы ( как минимум 5) за которые я заплатил 6000, в перерасчете вернули только половину. И то вернули ли, т.к. если из начислено 4715 отнять перерасчет 2021, к оплате 5477 никак не получается))) Т.е. получается вернуть ничего не вернули, но теперь говорят платите больше!!! И кто помнит у нас какая площадь квартир и подъездов? Она может составлять 25% если смотреть по начислению?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Eleno4ka писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Я нифига не понимаю как происходят начисления... Может ТСЖ какую то почту создать для рассмотрения и ответов, для снижения нагрузки на экономиста?..
Выкладываю квитанцию за декабрь и январь ( в январе за воду показания подать забыли). По электричеству тоже не понимаю, от Мосэнерго пришла квитанция на 570 руб., в личном кабинете долг 738...
Мэйн Кун, а почему у вас водоснабжение общедом.нужды "-4" ? А мне 2,514 начислили, это вообще за что??
Я холодную воду по счетчику налила 4 куба
Вот вот! Т.е. это лишний раз говорит, что в платежах полный бардак и как их начисляют это тайна покрытая мраком... И вот какой смысл платить? т.к. плати не плати, в следующей квитанции долг может быть любой...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):Вот вот! Т.е. это лишний раз говорит, что в платежах полный бардак и как их начисляют это тайна покрытая мраком... И вот какой смысл платить? т.к. плати не плати, в следующей квитанции долг может быть любой...
я тоже решила не платить вообще :-D

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Eleno4ka писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Вот вот! Т.е. это лишний раз говорит, что в платежах полный бардак и как их начисляют это тайна покрытая мраком... И вот какой смысл платить? т.к. плати не плати, в следующей квитанции долг может быть любой...
я тоже решила не платить вообще :-D
тогда вас могут отключить от благ цивилизации... может платить N-ую сумму от балды и писать в назначении оплата за такой то месяц....и пусть ТСЖ ломает голову над логикой оплаты)))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Интересно, что у них за программа для начисления платежей... Явно и программой пользоваться не умеют, и руки кривые в принципе.
Eleno4ka писал(а):я тоже решила не платить вообще :-D
Тогда тебя из России не выпустят :-P~
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):
Eleno4ka писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Вот вот! Т.е. это лишний раз говорит, что в платежах полный бардак и как их начисляют это тайна покрытая мраком... И вот какой смысл платить? т.к. плати не плати, в следующей квитанции долг может быть любой...
я тоже решила не платить вообще :-D
тогда вас могут отключить от благ цивилизации... может платить N-ую сумму от балды и писать в назначении оплата за такой то месяц....и пусть ТСЖ ломает голову над логикой оплаты)))
шучу конечно, платить буду, но вообще не понятно за что я плачу

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Вот еще нашел открытый обман http://ykuchino.mobltsj.ru/?page_id=142
1-е этажи ( будь то квартиры или нежилые помещения) не платят за обслуживание лифта, но за электроснабжение лифтов им начисляют! Толь плакать, толь смеяться...

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация