Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Eleno4ka писал(а):
Домино писал(а):а 31-го касса будет работать и экономист? кто знает?
и вообще есть инфа как они работают после НГ?
31 тсж не работает, у всех выходной. 9 числа по графику, висит на двери тсж
А завтра? Страна то работает, а я как раз отдыхаю. Надо сходить разобраться бы, за квиточки моих двух дорогих соседок, да боюсь кроме кассира никого не будет.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

Я решила платить через Мосэнергосбыn он-лайн.
В личном кабинете есть уже показания счетчиков на 25.12.2012 они больше чем показания в декабрьской квитанции ТСЖ, т.к. в декабрьской квитанции ТСЖ показания счетчиков по состоянию на 01.12.2012.
т.е. фактически в квитанции за декабрь 2012 оплата эл.эн. за ноябрь 2012г.
Последний раз редактировалось xamxays 29 дек 2012, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

а зачем нам 2 квитанции на свет и от мосэнерго и от тсж? я через тсж буду платить

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

С января в квитанциях ТСЖ электроэнергии не будет
За ноябрь мы оплатим эл.энергию в ТСЖ, а за декабрь уже можно напрямую МЭС. Это удобнее сам подаешь показания счетчиков, сам сумму видишь, можно контролировать че по чем. Воощем я довольна!!!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

xamxays писал(а):С января в квитанциях ТСЖ электроэнергии не будет
За ноябрь мы оплатим эл.энергию в ТСЖ, а за декабрь уже можно напрямую МЭС. Это удобнее сам подаешь показания счетчиков, сам сумму видишь, можно контролировать че по чем. Воощем я довольна!!!
о как января там не будет(( а платить в личном кабинете это как?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

Надо зарегится, там все понятно, № абонента можно посмотреть в квитанции которую прислал МЭС, № счетчика на счетчике или в квитанции ТСЖ и регишься.
что бы оплатить нужна карточка с CVC2/CVV2 (visa classic или какая то мастеркард не помню) если такой карточки нет, то они там предлагают сто вариантов как можно оплатить, в том числе через оператора контактного центра.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

xamxays писал(а):Надо зарегится, там все понятно, № абонента можно посмотреть в квитанции которую прислал МЭС, № счетчика на счетчике или в квитанции ТСЖ и регишься.
что бы оплатить нужна карточка с CVC2/CVV2 (visa classic или какая то мастеркард не помню) если такой карточки нет, то они там предлагают сто вариантов как можно оплатить, в том числе через оператора контактного центра.
а регист. на сайте МЭС? карточка это понятно, все есть :-)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

Таки застала экономиста сегодня, но касса работала до 16-30. Терминал будет работать и в праздничные дни, соседи.

Аватара пользователя

Mari
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:18
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Mari »

сегодня пока стояла в очереди в кассу, мужчина разбирался по своей платежке: почему ему приписали долг по воде, делили бы на тех у кого счетчики, а я плачу по нормативу за 1 чел. - сказал он. 8-)
логично :-D
Я добрая в злую полосочку!

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

Mari писал(а):сегодня пока стояла в очереди в кассу, мужчина разбирался по своей платежке: почему ему приписали долг по воде, делили бы на тех у кого счетчики, а я плачу по нормативу за 1 чел. - сказал он. 8-)
логично :-D
выделился))))))))

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация