Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

Eleno4ka, вы так не хотите меня видеть, что такой смайл поставили? :-D
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

prosto_ya писал(а):Eleno4ka, вы так не хотите меня видеть, что такой смайл поставили? :-D
да нет конечно!!! просто хотела по быстрому все сделать) Хотя понимаю, таких желающих много


Alexandr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:34
Дом: 15

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alexandr »

Всем привет у меня вопросик возник я конечно может не внимательно читал но,если мы подогреваем воду сами и за подогрев воды платим соответственно горячая вода проходит через общий счетчик холодной воды отсюда вопросы,учитывали они при этом расход горячей воды? и почему мы платим за горячую воду дважды за 1куб 100р если я правильно понял эта цена была бы правильной если горячую воду нам поставляла центральная ТП на весь район я считаю что за горячую воду надо платиь как за холодную так ка мы ее уже подогрели и оплатили поправте меня если я не прав.ТСЖ расплачивается с поставщиком тепла не в кубах как мы платим ТСЖ а в "Гкал"!!!куда уходят деньги за горячую воду по 100р. за куб!!! Если кто ответ знает распишите пожалуста интересно посмотреть ихний расчет.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

Была сегодня в ТСЖ, народу не так чтобы много, в кассу даже больше была очередь чем к экономисту. Экономист мне сказала, что от 600 руб, которые нам за воду перераскинули, никак не отвертеться *DONT_KNOW* И теперь каждый месяц мы будем видеть в своих квитанциях эту воду левую, наверное они думают, что такая сумма (600руб/12 мес) не заставит людей бегать в ТСЖ каждый месяц.
Соседи, все оплатили уже?
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

prosto_ya писал(а):Была сегодня в ТСЖ, народу не так чтобы много, в кассу даже больше была очередь чем к экономисту. Экономист мне сказала, что от 600 руб, которые нам за воду перераскинули, никак не отвертеться *DONT_KNOW* И теперь каждый месяц мы будем видеть в своих квитанциях эту воду левую, наверное они думают, что такая сумма (600руб/12 мес) не заставит людей бегать в ТСЖ каждый месяц.
Соседи, все оплатили уже?
я тоже утром была в тсж, экономист пришла поздно, не стала ее ждать.
У меня перерасчет за воду 1 500, не оплачивала и если честно не буду вообще, пусть вечно висят в долгах.
А вы оплатили?
Последний раз редактировалось Eleno4ka 28 дек 2012, 10:56, всего редактировалось 1 раз.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Платежки Юкучино

Сообщение екатерина 14 »

я тоже утром была в тсж, экономист пришла поздно, не стала ее ждать.
У меня перерасчет за воду 1 500, не оплачивала и если четсно не буду вообще, пусть вечно висят в долгах.
А вы оплатили?


вы оплатили колонку где начислено? а не колонку итого к оплате?

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

Я еще не оплатила и думаю оплачивать или нет...Вообще конечно есть огромное желание не оплачивать, но собираюсь кв-ру продавать в дальнейшем, а тогда уж точно оплатить придется...пока не решила.

Экономиста мне жалко, я бы не смогла работать в таком негативе, я пока там стояла столько всего наслушалась *DONT_KNOW*
9 дом, 6 подъезд


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Платежки Юкучино

Сообщение екатерина 14 »

мы тоже собираемся продавать квартиру, а у вас сколько комнат?

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

екатерина 14 писал(а):мы тоже собираемся продавать квартиру, а у вас сколько комнат?
Одна
9 дом, 6 подъезд


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Платежки Юкучино

Сообщение екатерина 14 »

у нас тоже одна. а если не секрет за сколько планируете? напишите в личку

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация