Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Электрички

Сообщение ЗапеканкА »

rost99 писал(а):
Мэйн Кун писал(а):а откуда он там? последнии два года это зловония, почему ничего не делают то... как там люди живут...
не два года
Анекдот 2006 год
Действительно этот "аромат" там уже давно, 6 лет назад мы начали жить в Жулебино, там Казанское направление и вот станция Перово пересекается с Чухлинкой, мы тоже по-началу думали, что кто-то воздух испортил)))) но когда тенденция стала повторяться, поняли, что тут что-то не то, кстати, зимой запах усиливается, т.к. воздух свежее из-за мороза.

Аватара пользователя

Ирина Ивановна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:39
Дом: 9

Re: Электрички

Сообщение Ирина Ивановна »

Позавчера в электричке мой сын сделал замечание молодым людям, которые плохо себя вели в электричке. Когда он вышел из электрички в Кучино, их уже было пятеро и они стали его избивать, я этого не видела, но все представляю: и руками и ногами. Сейчас он лежит в больнице. Когда его избивали, ни один человек не вступился, все шли мимо.

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Электрички

Сообщение Андрей7 »

Сочувствую, конец света уже давно наступил, крепитесь!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Электрички

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Ирина Ивановна писал(а):Позавчера в электричке мой сын сделал замечание молодым людям, которые плохо себя вели в электричке. Когда он вышел из электрички в Кучино, их уже было пятеро и они стали его избивать, я этого не видела, но все представляю: и руками и ногами. Сейчас он лежит в больнице. Когда его избивали, ни один человек не вступился, все шли мимо.
Ну за**сь б*дь (извините, вырвалось). Сыну - поскорее выздороветь! Надеюсь, этих тварей посадят! Заявление писали в полицию?
Кучино, блин, такое Кучино!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Ирина Ивановна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:39
Дом: 9

Re: Электрички

Сообщение Ирина Ивановна »

Заявление-то написали, если в больницу-то врачи вызывают милицию. Только Вы этому верите? И темно было и не видел он лиц, ну а люди, что мимо шли, наверное и не хотели видеть

Аватара пользователя

Ирина Ивановна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:39
Дом: 9

Re: Электрички

Сообщение Ирина Ивановна »

Я просто хочу рассказать о нем. Окончил институт в Москве (на бюджетном) с красным дипломом. Кандидат экономических наук(мировая экономика). Не курит, не пьет( ну это я уж как мать) У него обостренное чувство справедливости. Я плачу...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

как страшно жить *GIRL CRAY* Скорейшего выздоровления вашему сыну!!! безразличие людей, гораздо хуже конца света.
Я тоже столкнулась с подобной ситуацией в эльке, из всего вагона только ОДИН мужчина вступился за девушку. Вот такие у нас мужчины-защитники *PARDON*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

Ирина Ивановна писал(а):Я просто хочу рассказать о нем. Окончил институт в Москве (на бюджетном) с красным дипломом. Кандидат экономических наук(мировая экономика). Не курит, не пьет( ну это я уж как мать) У него обостренное чувство справедливости. Я плачу...
Ирина Ивановна, мне искренне очень жаль, что ваш сын попал в такую ситуацию. Вы держитесь, уверена что он поправится и с ним все будет хорошо!!! В жизни ничего не происходит просто так, эта ситуация обернется тем же кто в этом участвовал!!

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Электрички

Сообщение KEM »

Скорейшего выздоровления Вашему сыну!
Сама делала пару раз замечания за мат в электричке, причем один раз девушкам. До драки, слава Богу, не доходило, но им это явно не нравилось, хотя мат прекращался.
Хочу сказать, что недавно столкнулась с противоположным примером, когда люди Кучино не были такими равнодушными к окружающим. Я шла поздно вечером домой мимо дома 5 по ул. Почтовой и физкульт-й площадкой. Там было очень скользко. Передо мной шел мужчина и резко упал назад на спину, ударившись головой прямо об лед со всего размаху. Лежит без движения. Я к нему подбежала, тут же парень подскочил. Мужчина без сознания, издает какие-то хрипы. Мы его пытались поднять, но ничего не получалось. Тут к нам подтянулось еще около 4 парней, в итоге они вчетвером его подняли, занесли в ближайший подъезд. Мы тем временем вызвали скорую. Мужчина в подъезде пришел в себя, но встать сам не мог. В итоге двое остались с ним ждать скорую, остальные разошлись.
Так что не только упыри и мерзавцы живут в нашем районе.
На следующий день я еле нашла телефон тех, кто отвечает за уборку улиц в этом микрорайоне, чтобы сделали что-то с эти льдом (я сама год назад падала там 2 раза, с неприятными последствиями). Тел. +7(498) 520-36-36 если вдруг кому-то понадобится. Мой звонок особого влияния не оказал, судя по тому, что лед как был, так и остался. Их, видимо, надо бомбить звонками каждый день.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Электрички

Сообщение Анастасия »

Ирина Ивановна писал(а):Я просто хочу рассказать о нем. Окончил институт в Москве (на бюджетном) с красным дипломом. Кандидат экономических наук(мировая экономика). Не курит, не пьет( ну это я уж как мать) У него обостренное чувство справедливости. Я плачу...
Ирина Ивановна, все будет хорошо, не переживайте!
Сын поправится и на верху есть "кто-то" - он вернет сторицей!

Вашему сыну выздоровления! И как хорошо вы его воспитали, что он не прошел мимо, не испугался и сделал замечание.

ПС: это не только в Кучино, это по всей стране... такое вот воспитание в семьях.
ППС: Как хорошо, что у меня хорошие благополучные воспитанные родители.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация