Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

У нас за трёшку,в том месяце 6129 р.вышло,а за декабрь 4440 р. Всё нормально *PARDON*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

Домино писал(а):сосед, всему петнарику что-то накинули по воде!!! Если дело в протечках в подвале, то НАС-жителей эта проблема на колышет! На это есть инженеры и прочие аварийные службы которые должны всё ремонтировать и поддерживать за счет СИРЖа, между прочим.
Летом сосед из 4 подъезда подавал заявку на подключение инета, сказали что нет свободного порта, надо тянуть через подвал.
Спустились, говорят- воды по колено, тянуть не будем... Вот она наша водичка...
Хотя может там канализация текла...
Вообще странно- за полтора года перерасчет прислали от 1000 до 2500, а сейчас уже второй месяц подряд по 1500 накидывают

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

екатерина 14 , я так понимаю вы квитанцию за ноябрь сфоткали, а можно свежую за декабрь? А лучше обе с лучшим качеством.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

VladimirL писал(а):
Домино писал(а):сосед, всему петнарику что-то накинули по воде!!! Если дело в протечках в подвале, то НАС-жителей эта проблема на колышет! На это есть инженеры и прочие аварийные службы которые должны всё ремонтировать и поддерживать за счет СИРЖа, между прочим.
Летом сосед из 4 подъезда подавал заявку на подключение инета, сказали что нет свободного порта, надо тянуть через подвал.
Спустились, говорят- воды по колено, тянуть не будем... Вот она наша водичка...
Хотя может там канализация текла...
Вообще странно- за полтора года перерасчет прислали от 1000 до 2500, а сейчас уже второй месяц подряд по 1500 накидывают
Да всё верно, сосед.

Только вот у суседки тигрны тоже НЕВЕРНАЯ квитанция в её пользу! Чегой-то за декабрь у неё так мало? У нас в трешках один только СИРЖ под 3 тыщи и + консьерж641, уже под 4 тыщи. А мне какого хрена 8300 насчитали? Её что ли деньги в мою квитанцию попали? :-D Мне оно не надо. А во вторых я все торчащие квитанции в п-де изучила, у всех бОльшие суммы между прочим, чем обычно. Даже у тех кто не живет и НИКАКОЙ воды не тратит.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

У меня перерасчет за отопление -5016 р. Как то так *YES*Как у остальных жильцов нашего п-да,я без понятия. По почтовым ящикам не лазаю :-)
Воду уже не первый раз так раскидывают.Люди вычитают и оплачивают.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

tigrinna писал(а):У меня перерасчет за отопление -5016 р.
А в графе "начисленно" у вас за отопление есть сумма? У меня ничего, и только перерасчет -2900. Из-за этого итоговые суммы кривые, если в ручную добавить отопление как в прошлом месяце, то не лезет 155 руб. примерно...

Аватара пользователя

Mari
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:18
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Mari »

*GIRL WACKO* + 600 рублей перерасчет за воду, мы так и будем продолжать платить за соседей без счетчиков *GIRL NO*
Я добрая в злую полосочку!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Mari писал(а):*GIRL WACKO* + 600 рублей перерасчет за воду, мы так и будем продолжать платить за соседей без счетчиков *GIRL NO*
Так и будем, осталось еще 200 квартир, это как раз те, которые понимают, что расходуют гораздо больше чем платят. Надо в подъезде вывешивать списки квартир которые не подключили счетчики с надписью, что они воруют у соседей!

Аватара пользователя

Mari
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:18
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Mari »

возмущает что не всем сделали перерасчет по воде, в таком случае его нужно делать только тем, у кого нет счетчиков *GIRL PARDON*
Я добрая в злую полосочку!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

Сегодня ходил к экономисту. Выяснил- доп. начисление по воде это перерасчет за перерасход за апрель-декабрь 2012г.
Перерасчет за отопление связан с переходом на начисление по тепловому счетчику. Пока мы в плюсе, нам не начисляют.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация