Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.

Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Хитрый электрик »

А у меня второй месяц перерасчет с минусом, опасаюсь как-бы потом в плюс не пересчитали все за раз

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Ирина83 писал(а):Так и жду, что ему придет квитанция с ошибочными данными.
так не приходит... Вот два года живу и косяков с квитанциями небыло. И не лень было цитировать... Да и там собственно все прослеживается, человек возмущается что живет один и много платит за воду ссылаюсь что так в однушке быть не может! Только причем тут площадь квартиры и расход воды не понятно, но самое интересное, что почетав посты, понятно что человек живет не один, а есть еще двое. И кто виноват ТСЖ, что люди столько воды льют?

А причем тут сотрудник или не сотрудник, если не разобравшись начинают тсж во всех смертных обвинять?
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 21 дек 2012, 17:32, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Ирина83 писал(а): Но его это не волнует, он будет платить по своим данным )))
Меня волнут что вы не хотите счетчики свои опломбировать и воруете мои деньги! Год назад когда счетчиков небыло у 500 квартир мне перерасчет пришел за воду +1800, в этом году когда осталось 200 кварти 800 руб. Связь видите? Ирина83 ХВАТИТ ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ У СОСЕДЕЙ!


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Платежки Юкучино

Сообщение екатерина 14 »

Мэйн Кун виноваты тсж не правильно считают показания. и есть разница что прописаны 2 чел в однушке,а платят как за двушку. я че вам включила кран и лью целый день воду. что мне повысили платежку на 3 тыс!!!! никто 6 тыс не платит за однушку это смешно. даже в москве нет таких цен. а чем вы говорите.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Платежки Юкучино

Сообщение екатерина 14 »

значит по вашему у которых двушки,трешки и платят по 7 тыс. и прописаны 4-5 чел это нормально, а почему я в однушке и 2 чел. тоже должна платить по 7 тыс. за за один месяц я налила столько воды, вы хотите сказать. ,"что сама налили, сама и плати,и че я тут возмущаюсь!"

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

екатерина 14 писал(а):значит по вашему у которых двушки,трешки и платят по 7 тыс. и прописаны 4-5 чел это нормально, а почему я в однушке и 2 чел. тоже должна платить по 7 тыс. за за один месяц я налила столько воды, вы хотите сказать. ,"что сама налили, сама и плати,и че я тут возмущаюсь!"
Начнем по порядку:
Если в двушке и трешке, да хоть в однушке прописано 4-5 человек, и не стоят счетчики, то только за воду они будут платить 2700-3300.
А если счетчики опломбированы, то причем тут кол-во прописанных, тут уже реально потребление. У меня как и у вас семья 3 человека, мы в средним потребляем 12 кубов, вы 20, поэтому столько и платите... Я например специально покупал стиралку с классом потребления воды А, посудомойку не потому что лень руками помыть, а потому что посудомойка потребляет 10 литров воды, а в ручную на тоже кол-во посуды уйдет 50-100. А есть такие как Ирина83, которые платят по норме на 1 человека и ежегодно у каждого из нас воруют по 4 рубля!


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Платежки Юкучино

Сообщение екатерина 14 »

по вашему я за один месяц налила воды на 3 тыс. а почему раньше тогда я платила всего 3200 за однушку. а тут второй месяц приходит 5-6 тыс. это не реально мне столько на лить

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

екатерина 14 писал(а):по вашему я за один месяц налила воды на 3 тыс. а почему раньше тогда я платила всего 3200 за однушку. а тут второй месяц приходит 5-6 тыс. это не реально мне столько на лить
Причем тут по моему или по вашему, если у вас такой расход воды? Я что ли за вас расход указываю? Счетчики у вас в квартире стоят, вы сами показания пишете. Если вы вписали не верно или тсж не верно вбило, то при следуещем расчете когда вы укажите ваши реальные показания счетчиков, вам сделают перерасчет. Незнаю как еще объяснить. Ну например предыдущее показания воды у вас было 50 кубов, текущее вы указали 55, т.е. расход 5х100( беру ГВ) т.е. 500 ре, но ТСЖ ошиблось и забило показание 59 кубов и начислило 9х100=900 ре., в следующем месяце вы пишете показание 60 кубов ( т.е. расход 60-55= 5 кубов) но у тсж данные 59 и они считают 60-59=1х100 итого 100 руб.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Платежки Юкучино

Сообщение екатерина 14 »

а у меня нет денег платить каждый месяц по 6 тыс. и думать пока они исправят свои ошибки. и сделают перерасчет


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Платежки Юкучино

Сообщение екатерина 14 »

просто такие суммы за квартиру не может быть. мы жили в москве в двушке. счетчики стояли и платили 3500. также пользовались водой. а когда не было счетчиков платили 5 тыс.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация