Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Электрички

Сообщение Андрей7 »

план в падлу было копировать и выкладывать! Ведь некоторые стрекочат,что я тут не живу и налоги не плачу...поэтому смысла напрягаться я особого не вижу! Пускай ответственные этим занимаются!
А что скажете тогда на счет новокосино и других веток, обозначенных и внедренных на новой карте метро? Они тоже остались в планах?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

Андрей7 писал(а):А что скажете тогда на счет новокосино и других веток, обозначенных и внедренных на новой карте метро? Они тоже остались в планах?
:-D Вы в курсе что Новокосино строилось с 2009 в 2011 вообще приостановлена стройка. И если бы не Собянин, который взял весь этот "метрострой" за яйца, небыло бы никакого метро. И трамвай по ш.Энтузиастов начали строить после его назначения. Я не против трамвая, и тем более не против что бы остановка была прям рядом с домом, просто не надо зря обнадеживать. Трамвай!? СУПЕР! ждем! А если помните план, то рассказали бы на словах...
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

соседи, кто-нибудь ехал сегодня на эльке в 8.09?

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Электрички

Сообщение Мария »

Соседи, подскажите пожалуйста, на какую электричку (7.57, 8.03, 8.08, 8.23) сейчас можно сесть от нас без риска для здоровья (в какой поменьше народу)?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

Мария писал(а):Соседи, подскажите пожалуйста, на какую электричку (7.57, 8.03, 8.08, 8.23) сейчас можно сесть от нас без риска для здоровья (в какой поменьше народу)?
сесть ни в какой нельзя, только если просто повезет. Мне кажется они все одинаковые идут, на 8.08 нормально, не заходите в первые вагоны

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Электрички

Сообщение Мария »

Eleno4ka писал(а):сесть ни в какой нельзя, только если просто повезет. Мне кажется они все одинаковые идут, на 8.08 нормально, не заходите в первые вагоны
Спасибо! Я конечно имела ввиду войти вообще, я понимаю, что сидеть там не представляется возможным *GIRL SMILE*
Последний раз редактировалось Мария 06 дек 2012, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

Мария писал(а):
Eleno4ka писал(а):сесть ни в какой нельзя, только если просто повезет. Мне кажется они все одинаковые идут, на 8.08 нормально, не заходите в первые вагоны
Спасибо! Я конечно имела ввиду войти вообще, я понимаю, что сидеть там не предоставляется возможным *GIRL SMILE*
зайти можно в любую)) вполне комфортно ездить на 8.08, в метро хуже утром

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Мария писал(а):я понимаю, что сидеть там не предоставляется возможным *GIRL SMILE*
Да там и стоять порой не представляется возможным))
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

Сегодня проспала и прокатилась на эл-ке 8:23 АД!!! *BIG SCARE* люди вы как в них ездите??
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

xamxays писал(а):Сегодня проспала и прокатилась на эл-ке 8:23 АД!!! *BIG SCARE* люди вы как в них ездите??
ехала на 8.08, полупустой вагон и полупустой тамбур)) Я ее обожаю *GIRL SMILE*

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация