Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Андрей7 писал(а):Я сам лично вчера 2 фото плана этого видел, так что нечего распространять дезинформацию, да и мысленно проложить маршрут от А до Б, можно предположить, что мы будем в шаговой доступности от ветки
А мне тут бабуля у подъезда сказала, что ты тут вообще не живешь, а хату сдаешь :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

Андрей7 писал(а):
xamxays писал(а):Пока нет плана как пойдет трасса трамвая обсуждать это ровно что гадать на кофейной гуще. Совершенно не факт, что ветка трамвая пройдет так, что жителям ЮК будет удобно ходить на остановку. На что мы точно сможем рассчитывать- это на уменьшение количества людей в электричке.
Я сам лично вчера 2 фото плана этого видел, так что нечего распространять дезинформацию, да и мысленно проложить маршрут от А до Б, можно предположить, что мы будем в шаговой доступности от ветки
хорошо, если это правда *GIRL SMILE* В шаговой доступности от скор.трамвая?
хоть помечтаю...)))))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Ой да ладно вам обсуждать скоростные трамваи, когда Кожухово только застраивалось там тоже обещали скоростные трамваи, очередная замануха покупателям жилья.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

лиса-Алиса писал(а):Ой да ладно вам обсуждать скоростные трамваи, когда Кожухово только застраивалось там тоже обещали скоростные трамваи, очередная замануха покупателям жилья.
Метро в Митино пообещали в 1988 году, когда район начали строить и никто не хотел туда ехать. Все ломанулись сразу же. Когда в итоге метро построили?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

а я верю в лучшее, может нам повезет *GIRL BLUM*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):а я верю в лучшее, может нам повезет *GIRL BLUM*
Тогда не ломай голову о том, когда проведут мифический скоростной трамвай или наладят дирижаблевое сообщение, а лучше думай о том, как будешь жить на Пречистенке! ;D
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):
Eleno4ka писал(а):а я верю в лучшее, может нам повезет *GIRL BLUM*
Тогда не ломай голову о том, когда проведут мифический скоростной трамвай или наладят дирижаблевое сообщение, а лучше думай о том, как будешь жить на Пречистенке! ;D
на фиг мне Пречистинка, я в Хамовниках 2 года жила, уж мечтать так о домике на берегу моря..ну или океана)))))))

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Электрички

Сообщение zemfira454 »

как хотелось бы верить в скоростной трамвай, в метро,что когда - нибудь откроют,но,как показывает практика,этими сказками нас кормят давно,особливо перед тем,как у людей лопается терпение и они выходят на митинги. Вон в Солнцеве лет 20 уже обещают...а расширение Носовихи-уже не актуально?

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Электрички

Сообщение Домино »

Вы бы видели, соседи, как разрослась сейчас Некрасовка, Красная горка и прочие районы почти до Железки! Там таакая плотность жителей и машин!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

Андрей7 писал(а):
xamxays писал(а):Пока нет плана как пойдет трасса трамвая обсуждать это ровно что гадать на кофейной гуще. Совершенно не факт, что ветка трамвая пройдет так, что жителям ЮК будет удобно ходить на остановку. На что мы точно сможем рассчитывать- это на уменьшение количества людей в электричке.
Я сам лично вчера 2 фото плана этого видел, так что нечего распространять дезинформацию, да и мысленно проложить маршрут от А до Б, можно предположить, что мы будем в шаговой доступности от ветки
Ну мысленно тут у нас и дублер Носовихи между 5 и 7 домом, и сама Носовиха широкА, и по переходу мы уже не просто ходим, а бегаем (от какого там числа письмецо?).
На шоссе Энтузиастов тоже трамвай уже 3 года строят к концу 2012 обещали сдать. И говорили что будет он до Балашихи. Что в итоге? Строить только начали, не ясно когда закончат, и заканчивается трамвайная линия в Ивановском, возле макдональдста. А в рекламе "Акварелей" тоже было написано СКОРОСТНОЙ ТРАМВАЙ, 20 минут до центра Москвы.
А если план видели, то чего не сфотали? не показали общественности? Ну или хотя бы на словах не передали как примерно пойдет ветка. Я вот в интернатах порылась, ничего не нашла.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация