Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

sklroman писал(а):
xamxays писал(а): т.к. в тамбуре уже щас ногам стоять холодно, а с началом морозов и вовсе есть шанс примерзнуть к полу.
может просто стоит штаны одеть а не колготки? :-)
Я думаю штаны врятли спасут от холода в области ступни. Холодно стоять на жестяном полу *HOLOD*
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

лиса-Алиса писал(а):А я всегда езжу в тамбуре, так как в самой электричке дышать нечем, духота страшная.Особенно сейчас, когда уже более теплая верхняя одежда. Пока мне не холодно ездить в тамбуре-буду продолжать, а задыхаться в вагоне не хочу.
Я тоже больше тамбур уважаю, хоть зимой и танцую с ноги на ногу что бы не примерзнуть, а щас и танцевать то негде, эл-ка приезжает, тамбур битком , в вагоне жарища! *HANG*
Но если в тамбуре пристроится не удается захожу в вагон и первым делом иду к кнопочке "связь с машинистом" и прошу включить вентиляцию. Становится ощутимо легче.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Электрички

Сообщение sklroman »

xamxays писал(а): Я думаю штаны врятли спасут от холода в области ступни. Холодно стоять на жестяном полу *HOLOD*
ситуация такая же небось как и с колготками... когда холодно обувь лучше носить с толстой подошвой... на работе ведь наверняка все равно переобуваетесь... :)

вы женщины... выпендриваетесь... :-) носите небось сапоги... а надо носить ботинки...

сапоги они больше для осени а не для зимы...

вот типичный женский сапог:
http://valentes.ru/upload/shop_3/3/8/1/ ... age381.jpg

а вот ботинок:
http://www.rosfishing.ru/upload/iblock/ ... 6a7a85.jpg

по моему разница видна как говорится не вооруженным глазом... :-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

sklroman писал(а):вы женщины... выпендриваетесь... :-) носите небось сапоги... а надо носить ботинки...

сапоги они больше для осени а не для зимы...

вот типичный женский сапог:
http://valentes.ru/upload/shop_3/3/8/1/ ... age381.jpg

а вот ботинок:
http://www.rosfishing.ru/upload/iblock/ ... 6a7a85.jpg

по моему разница видна как говорится не вооруженным глазом... :-)
посмеялась от души))))) Представила себя в шубе и таких сапогах, звезда одним словом *ROFL*
А что повыпендриваться уже нельзя, да? 8-)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

sklroman писал(а):
xamxays писал(а): Я думаю штаны врятли спасут от холода в области ступни. Холодно стоять на жестяном полу *HOLOD*
ситуация такая же небось как и с колготками... когда холодно обувь лучше носить с толстой подошвой... на работе ведь наверняка все равно переобуваетесь... :)

вы женщины... выпендриваетесь... :-) носите небось сапоги... а надо носить ботинки...

сапоги они больше для осени а не для зимы...

по моему разница видна как говорится не вооруженным глазом... :-)
Я тоже повеселилась, ну вообще с классическими брюками такие боты, я "ОПАСНО" буду выглядеть *ROFL*
Тока вот незадача у мужа вроде характерные ботинки, а ему тоже холодно. Может у нас это семейное? или заразное? :-D
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Электрички

Сообщение sklroman »

Eleno4ka писал(а): А что повыпендриваться уже нельзя, да? 8-)
если осторожно то можно... :-)

как ни крути... у природы плохой погоды не бывает.. есть неподходящая одежда... *POGODA*

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

sklroman писал(а):как ни крути... у природы плохой погоды не бывает.. есть неподходящая одежда... *POGODA*
Ага, а ещё не подходящие время, место и цель выхода из дома :-D
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Электрички

Сообщение sklroman »

xamxays писал(а): Я тоже повеселилась, ну вообще с классическими брюками такие боты, я "ОПАСНО" буду выглядеть *ROFL*
Тока вот незадача у мужа вроде характерные ботинки, а ему тоже холодно. Может у нас это семейное? или заразное? :-D
может и заразно...

я вот например в таких вот не мерзну:
http://ralf.ru/shoes/9625/22764582

плохо тока что в такие снег заваливается - приходится повыше надевать обувь... :-)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Электрички

Сообщение sklroman »

xamxays писал(а): Я тоже повеселилась, ну вообще с классическими брюками такие боты, я "ОПАСНО" буду выглядеть *ROFL*
класику в топку... она тока для похода в ресторан годится... больше не для чего :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Электрички

Сообщение lika »

Прочитала последние посты, посмотрела название ветки..."Электрички", еще раз прочитала *SCRATCH* ..точно не ветка женского клуба :-) ?!
У нас во всех ветках одна теперь проблема - "во что обуться".. Надо бы голосовалку что ли открыть :-D

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация