Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Элина писал(а):ну вот сейчас проверят нашего "друга" Тульского........и Федеральное Агенство Водных ресурсов на предмет выданного с нарушением разрешения....не продлят ему аренду.........вот и выкупятся места автовладельцами......или раскурочим все нафиг к едрени фени! как большинство сочтет нужным!
Раскурочить- не долго. А ставиться-то куда? Вопрос по-прежнему висит. 10-12 доп мест, которые можно впиндюрить в наш двор проблемы не решат.
ну а вы в каком доме живете? и с каким видом?
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Алекс писал(а):Я писал обращение в общественную палату, сегодня получил ответ:
"Ваше обращение направлено по компетенции в прокуратуру Московской области в связи с тем, что Общественная палата не имеет полномочий непосредственно решать те проблемы, которые затронуты в Вашем письме."
это 5......и даже 5 с +!!!!!!!!! как в общем то все в нашем государстве волшебном!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

sklroman писал(а):
Элина писал(а):
Алёша писал(а):Мы же не в европах живем, где к каждой квартире прилагается определенное парковочное место.
мы в нхабино квартиру купили....так там не просто машино-место за тобой числится а еще и индивидуальная колясочная.....14 метров, где можно хранить колеса от машин, велосипеды, коляски и все все все:)
а как там в нахабино цены на такое жилье? вот если с нашим кучино сравнить?
ну за двушку заплатили 3,5 где-то или около того, точно не помню уже!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Элина писал(а): ну а вы в каком доме живете? и с каким видом?
Эм.. а какое это имеет отношение к заданному мной вопросу?
Мне просто интересно услышать конкретно Ваши соображения на тему того, куда жителям предлагается ставить авто. И сейчас и через год, когда кол-во машин возрастет.
Если же говорить конкретно о виде из окна, то мне, признаться, чихать. Доводилось жить и с видом на Варшавское шоссе, и с видом во двор. Если бы мне давали выбор между полуголыми телами и машинами, я бы выбрала машины, ибо не нахожу эстетичными очень голые, но далеко не идеальные фигуры и не понимаю, на кой черт их надо выставлять на обозрение посреди города.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Элина писал(а):
ну за двушку заплатили 3,5 где-то или около того, точно не помню уже!
а как давно это было?


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение ali »

Суперуважухаиреспект писал(а): Если бы мне давали выбор между полуголыми телами и машинами, я бы выбрала машины ...
:-D Я бы пожалуй выбрал первое. :-D

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

ali писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а): Если бы мне давали выбор между полуголыми телами и машинами, я бы выбрала машины ...
:-D Я бы пожалуй выбрал первое. :-D
От ТАКИХ тел тянет только блевать
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

ali писал(а):Я бы пожалуй выбрал первое.
Нет, ну, мускулистых мальчиков и стройных, подтянутых девочек я б тоже лицезреть не отказалась :-D но.. иногда такое можно увидеть.. ну честно))))
ни ругайся, нащяльнике!


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Несмотря на разгул демократии и всенародное обсуждение платная парковка будет по известному всем адресу.
50 человек - это не большинство...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Суперуважухаиреспект писал(а):Нет, ну, мускулистых мальчиков и стройных, подтянутых девочек я б тоже лицезреть не отказалась :-D но.. иногда такое можно увидеть.. ну честно))))
Ну обычно все совсем наоборот))
Макс писал(а):Несмотря на разгул демократии и всенародное обсуждение платная парковка будет по известному всем адресу.
50 человек - это не большинство...
А при чем тут демократия? Все доки в порядке у человека, так что как ему можно помешать строить на этом месте?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация