Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Ona писал(а):
Алёша писал(а):Я тоже не понял - так перепутать божий дар с яичницей...
Алёша, я надеюсь, придет время и Вы все поймете! :-)
Пойму про нравственность и полянку? Про их сакральную связь?
Уф...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Ona писал(а):Вы не совсем правильно поняли смысл моих мыслей. Загорать топлесс, не убирать какашки за своими собаками, орать пьяными и т.д.- это НЕХОРОШО, я тоже так считаю.
Тем не менее, бОльшая часть жителей отстаивает поляню именно во имя "пятничного загула".
Они моральны? Что видят их дети?
Застройщик предложил чистоту и красоту, помимо парковки- скверик. От него отказались, мотивируя "кучей алкашей на лавках". Ну да, алкаши и б...(простие мой французский) на поляне- конечно, гораздо приятнее.
sklroman писал(а):да вот в том то и дело непонятно о чем речь идет... конкретно о парковке или о нравственности вообще....
Я вот тоже дофига запуталась)
ни ругайся, нащяльнике!


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

sklroman писал(а):
просто смысл вашего сообщения не совсем понятен.... либо речь идет о парковке... либо вы просто хотите сказать что ваша мораль и нравственность лучше чем у других....

что вы хорошая а остальные плохие...
Я писала не конкретно о ком-то, а очень обобщенно. Так что не принимайте на свой счет. :-) И я никоим образом не имела ввиду, что я хорошая, а все плохие. Если кого-то задели мои слова, прошу прощения.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Ona писал(а): Я писала не конкретно о ком-то, а очень обобщенно. Так что не принимайте на свой счет. :-) И я никоим образом не имела ввиду, что я хорошая, а все плохие. Если кого-то задели мои слова, прошу прощения.
ваши слова не задели а были не совсем понятны....

для обобщенных тем есть флудилка... :)


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

sklroman писал(а):
Ona писал(а): ваши слова не задели а были не совсем понятны....

для обобщенных тем есть флудилка... :)
Да пропало уже всякое желание общаться вообще: кто-то сразу переходит на личности, кто-то воспринимает сказанное на свой счет, кто-то додумывает то, чего человек не писал и т.д.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

а вообще.... нашему обществу больше не хватает элементарной логики... а не морали и нравственности....

когда ума нет будь ты хоть самым нравственным толку не будет никакого...

и дааа... я так и хочу сказать все тупые один я самый умный.... 8-)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Ona писал(а):
sklroman писал(а): Да пропало уже всякое желание общаться вообще: кто-то сразу переходит на личности, кто-то воспринимает сказанное на свой счет, кто-то додумывает то, чего человек не писал и т.д.
так если люди не будут это воспринимать на свой счет и думать над вашими словами... смысл тогда их вообще писать?? смысл писать если вам не ответят.... или вы хотите чтобы все прочитали согласились и сказали какая вы молодец? :-)
Последний раз редактировалось sklroman 26 окт 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

[quote="sklroman
так если люди не будут это воспринимать на свой счет и думать над вашими словами... смысл тогда их вообще писать??[/quote]

"Воспринимать на свой счет" и "думать над чьими-то словами"-это разные вещи. Не обязательно всегда воспринимать на свой счет все то, что пишут другие, особенно, когда человек знает, что это не так. :-)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Ona писал(а):[quote="sklroman]
так если люди не будут это воспринимать на свой счет и думать над вашими словами... смысл тогда их вообще писать??

"Воспринимать на свой счет" и "думать над чьими-то словами"-это разные вещи. Не обязательно всегда воспринимать на свой счет все то, что пишут другие, особенно, когда человек знает, что это не так. :-)[/quote][/quote]

ну если речь идет о нравственности общества... не воспринимать это можно только если не считаешь себя относящимся к этому обществу.... и если я отвечаю я просто считаю себя частью того общества о котором идет речь... :-)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

А вообще, а-та-та, товарищи! Мы тут орем-орем между собой, а это тоже неправильно!
Официально предлагаю сдержать эмоции, охладить головы, мир, дружба, жвачка и компромиссы, чтобы всем было хорошо!
Вон, в соседней ветке, ofis рисует нам парковочные места. Может так и нагребется нужное и парковка стухнет сама собой.
Но поляну (если останется поляна), в качестве притона алкашей и какулей собачьих тоже не гут оставлять. :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация