Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

xamxays писал(а):
Анастасия писал(а):В общем, я бы хотела видеть вместо этого бурного роста непонятной растительности, нормальную ухоженную набережную по всему периметру.
Вот.
И не забывайте, почистить русло реки! Вопрос 3 млн. как я писала ранее, это было заложено в бюджете города, но как всегда деньги ушли на что то другое!
Короче, нам нужно плотно работать с администрацией - это понятно.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

Анастасия писал(а):
Я бы очень хотела, если правильно построим финансовые потоки с сиржа ...
Настя, а я бы хотел при правильных потоках, снизить сирж и не оплачивать из своего кармана не нужное мне облагораживание берега?
К тому же это просто черная дыра будет, через которум можно официально осваивать деньги жителей.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Мэйн Кун писал(а):
Анастасия писал(а):
Я бы очень хотела, если правильно построим финансовые потоки с сиржа ...
Настя, а я бы хотел при правильных потоках, снизить сирж и не оплачивать из своего кармана не нужное мне облагораживание берега?
К тому же это просто черная дыра будет, через которум можно официально осваивать деньги жителей.
Полностью соглашусь с мнением Мэйн Куна.
В эти выхи шашлычники пришлые отдыхали и за собой не убрали! Нам это тоже ни к чему за наш счет!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Пока вы тут общаетесь процесс строительства парковки идет полным ходом :-[

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Домино писал(а):Пока вы тут общаетесь процесс строительства парковки идет полным ходом :-[
Ну да :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Домино писал(а):Пока вы тут общаетесь процесс строительства парковки идет полным ходом :-[
Ты счастлива, Домино?
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Алёша писал(а):
Анастасия писал(а):
Макс писал(а):Как противоречиво и многолико "добро", как монолитно и организовано "зло"...
Про ТСЖ - в этой ветке, или ... ?
+ 10 тыщ
Что-то мы не в ту тему ушли.
Может тогда модераторы перенесут в разговоры о ТСЖ все то, что к парковко-полянке не относится?

UPD: читаю и смеюсь
http://www.russianrealty.ru/analytic/ar ... ies/54395/
Разрабатывая проект новой постройки, проектировщики строительной компании Мортон, не обходят стороной небольшие детали. Готовые проекты, а следом за ними и новые дома весьма органично вписываются в ландшафт Подмосковья, подправляя и дополняя его. Например, дома построенные в Балашихе, были размещены инженерами Мортон недалеко от лесной зоны, чтобы большее количество свежего воздуха поступало в квартиры уставших москвичей. А жилой комплекс «Озёрный» - он вообще построен практически возле воды!

Когда ведётся строительство – работники компании прилагают все усилия для сохранения природных богатств Подмосковья. Находящиеся рядом с микрорайонами парки и леса облагораживаются, сушняк вырезается, озера очищаются от тины, и опасных водоворотов. Компания Мортон стремится сделать так, чтобы красота нашей природы осталась такой надолго, и радовала не только нас, но и наших детей и внуков.
Предлагаю именно это распечатать на плоттере и развесить на имеющемся строительном заборе!!!!!!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

Элина писал(а):
Домино писал(а):Пока вы тут общаетесь процесс строительства парковки идет полным ходом :-[
Ты счастлива, Домино?
Даже если Домино счастлива, это не даёт право на неё "наезжать". Даже если она хочет видеть асфальт на месте "прекрасной поляны" это её мнение и желание которое имеет место быть у человека и жителя нашего района.
Предлагаю придерживаться корректной линии общения. Все дискуссии подобного тона в "Выпустить пар-р-р-р"
Последний раз редактировалось xamxays 23 окт 2012, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Царь
Модератор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:30

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Царь »

Все посты про ТСЖ перенесены в ветку "Разговоры о ТСЖ"
Модератор

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

xamxays писал(а):
Элина писал(а):
Домино писал(а):Пока вы тут общаетесь процесс строительства парковки идет полным ходом :-[
Ты счастлива, Домино?
Даже если Домино счастлива, это не даёт право на неё "наезжать". Даже если она хочет видеть асфальт на месте "прекрасной поляны" это её мнение и желание которое имеет место быть у человека и жителя нашего района.
Предлагаю придерживаться корректной линии общения. Все дискуссии подобного тона в "Выпустить пар-р-р-р"
А где наезд то? Можно ссылочку?
Тут вопрос вроде был!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация