Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

Хотя народу всему не показал и копии не дал снять.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):Да,но он должен был их народу показать(хотя бы ксерики),а не в тсж.Толпа туда не повалит смотреть.
Ну да, опередила с сообщением. :-)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

lika писал(а):И правда хороший репортаж получился. Элина молодец, что позвала тв.
Правда нюанс - представитель парковки доки то привез и показал их в помещение тсж, а в репортаже говорится что он их не привез и типа он их скрывает.
пасиб! хорошо что они приехали.....а про доки......так он обещал копии привезти.......в прошлую субботу....и нет.....посмотреть.....дал....тож мне..... :-|
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

в итоге.....что мы имеем и как дальше действуем....кому что шлем????
теперь есть опросники где все понятно....... и можно по идее прикладывать к письмам!!!!!!!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

tvister
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:15
Дом: 11
Подъезд: 2
Контактная информация:

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение tvister »

я теперь с вами))) ;D

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

;D
tvister писал(а):я теперь с вами))) ;D
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

1. Мы с Настей разберемся с доками что мы сегодня смотрели, у нас есть номер разрешения, даты, подписанты и прочее, мы можем уже запрашивать и выяснять основание выдачи.
2. Я хочу поговорить еще с юристом в понедельник на работе, она была в отпуске все это время, как назло. У нас скоро суд с Жирковым, на след. неделе, заодно можно задать вопрос про разрешение, что он подписал. Он упадет, еще и это добавилось. :-)
3. Далее, вернее первым делом надо поговорить с администрацией, Тульский ссылался все время на них, оно и понятно, он строитель, что с него взять.
4. Если все таки закавыка найдется в доках, и оно выдано с нарушениями, вот только тогда я могу пригласить журналиста из федерального издания, для скандального репортажа, так как будет основание, но это если..
5. Дальше, звонить и узнавать судьбу запросов, которые отправлены в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Градостроительный комитет, Депутату по нашему району(он в отпуске сейчас сказала секретарша) подгонять так сказать.
6. Есть фото со стройки у меня, и вот ссылка на видеорепортаж с тв, опрос, можно все вместе с письмом отсылать на сайты инстанций.


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение mary »

Привет,я была в отъезде,муж заменил.Поедет с вами в понедельник.Я тоже попробую.
Так что там с самим участком?Я смотрю кучи стали разнообразнее *DONT_KNOW* Окапываются все-таки по ночам? ]:->
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

lika писал(а):1. Мы с Настей разберемся с доками что мы сегодня смотрели, у нас есть номер разрешения, даты, подписанты и прочее, мы можем уже запрашивать и выяснять основание выдачи.
2. Я хочу поговорить еще с юристом в понедельник на работе, она была в отпуске все это время, как назло. У нас скоро суд с Жирковым, на след. неделе, заодно можно задать вопрос про разрешение, что он подписал. Он упадет, еще и это добавилось. :-)
3. Далее, вернее первым делом надо поговорить с администрацией, Тульский ссылался все время на них, оно и понятно, он строитель, что с него взять.
4. Если все таки закавыка найдется в доках, и оно выдано с нарушениями, вот только тогда я могу пригласить журналиста из федерального издания, для скандального репортажа, так как будет основание, но это если..
5. Дальше, звонить и узнавать судьбу запросов, которые отправлены в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Градостроительный комитет, Депутату по нашему району(он в отпуске сейчас сказала секретарша) подгонять так сказать.
6. Есть фото со стройки у меня, и вот ссылка на видеорепортаж с тв, опрос, можно все вместе с письмом отсылать на сайты инстанций.
нужно еще:
1. экологическая полиция.....про выбросы шлаков от сройки в реку(природоохранную зону)
2. генпрокуратура чтоб пошевелить прокуратуру
3. чирикова химлес которая, может она заинтересуется
4. шойгу!!!!!!!!!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение mary »

Могу помочь с депутатским корпусом города...но они начнут рот открывать только в случае начала смещения Жиркова...пока ждут...Когда точно суд, и где можно о результатах узнать пооперативнее?
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация