Да но недавняя авария показала, что мы в мощной завязке как минимум с 9 домомСергей ИГ 15 писал(а):главное чтоб были общие счетчики на дом и одно ИТП на один дом. у нас именно так.

Да но недавняя авария показала, что мы в мощной завязке как минимум с 9 домомСергей ИГ 15 писал(а):главное чтоб были общие счетчики на дом и одно ИТП на один дом. у нас именно так.
Аутсорс..... Согласна!Алекс писал(а):Сергей,
Если в ТСЖ человека 3-4, то нужно вступить в ТСЖ 10 чел, который в результате голосования, дадут 50% голосов, и все, все принятые решения будут в нашу пользу, в т.ч и о смене управления ТСЖ и устава. Дело за малым, кто сможет управлять? Может быть на аутсерсинг отдать управление...
Если я не прав, поправь меня.
Я с вами!Сергей ИГ 15 писал(а):см личку и выше где меня искать и можно спокойно все обсудить.Алекс писал(а):ОК.
Я тебя поддерживаю. Давай завтра все обсудим.
Говорят какой то придурок выкинул тряпку в унитаз.....Домино писал(а):Да но недавняя авария показала, что мы в мощной завязке как минимум с 9 домомСергей ИГ 15 писал(а):главное чтоб были общие счетчики на дом и одно ИТП на один дом. у нас именно так.
Элина писал(а):Я с вами!Сергей ИГ 15 писал(а):см личку и выше где меня искать и можно спокойно все обсудить.Алекс писал(а):ОК.
Я тебя поддерживаю. Давай завтра все обсудим.
не думаю, что это м.б. только из-за тряпки в унитазеЭлина писал(а):Говорят какой то придурок выкинул тряпку в унитаз.....Домино писал(а):Да но недавняя авария показала, что мы в мощной завязке как минимум с 9 домомСергей ИГ 15 писал(а):главное чтоб были общие счетчики на дом и одно ИТП на один дом. у нас именно так.
Что скажите про ст.146 жк рф, что в принципе 2/3 членов тсж могут решить любой вопрос?Сергей ИГ 15 писал(а):кстати в последнее время возможно они изменили свою тактику и теперь говорят что нужно чтоб согласовать по тарифам чтоб членами ТСЖ стали 50% соотечественник. точно не знаю.
но повторю: собственники голосуют по тарифам и другим вопросам вне зависимости от их членства ТСЖ.
Самркин закон и статью приводил где то в какой то в теме мы с ним обсуждали этот момент.