Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

25 против парковки ни одного за! наш подъезд! красавцы!

Аватара пользователя

Voldemar
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 21:27
Дом: 15
Подъезд: 3
Откуда: Москва

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Voldemar »

Хм. Если рассматривать парковку как способ очередной наживы для ТСЖ - тогда мы против. По слухам на форуме - стоимость машиноместа будет порядка 3500 руб./месяц, а это драконовская плата. В Москве за такие деньги можно снять отапливаемый гараж.
НО! Если данная парковка будет бесплатной для жителей домов - почему нет? Пусть будет.
*предчувствуя, как сейчас набросятся на меня* Вообще, наш народ - самый странный народ в мире! Сначала ругаемся, что нет места для машин и что паркуются все как чудаки на букву "М", а когда строится парковка - тоже плохо! "Где загорать и шашлык готовить?!" - вот это проблема вселенского масштаба! :-D Это как мусоропровод, только "сбоку"... 8-)
Dura lex sed lex


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Voldemar писал(а):Хм. Если рассматривать парковку как способ очередной наживы для ТСЖ - тогда мы против. По слухам на форуме - стоимость машиноместа будет порядка 3500 руб./месяц, а это драконовская плата. В Москве за такие деньги можно снять отапливаемый гараж.
НО! Если данная парковка будет бесплатной для жителей домов - почему нет? Пусть будет.
*предчувствуя, как сейчас набросятся на меня* Вообще, наш народ - самый странный народ в мире! Сначала ругаемся, что нет места для машин и что паркуются все как чудаки на букву "М", а когда строится парковка - тоже плохо! "Где загорать и шашлык готовить?!" - вот это проблема вселенского масштаба! :-D Это как мусоропровод, только "сбоку"... 8-)
она будет платной около 3500 р. бесплатной она не будет однозначно.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Voldemar писал(а): По слухам на форуме - стоимость машиноместа будет порядка 3500 руб./месяц, а это драконовская плата. В Москве за такие деньги можно снять отапливаемый гараж.
НО! Если данная парковка будет бесплатной для жителей домов - почему нет? Пусть будет.
*предчувствуя, как сейчас набросятся на меня* Вообще, наш народ - самый странный народ в мире! Сначала ругаемся, что нет места для машин и что паркуются все как чудаки на букву "М", а когда строится парковка - тоже плохо! "Где загорать и шашлык готовить?!" - вот это проблема вселенского масштаба! :-D Это как мусоропровод, только "сбоку"... 8-)
За 3500 и в Москве и в области можно снять гараж, это верно. Но и за машиноместо на парковке тоже цена вполне себе рыночная. По крайней мере, несколько месяцев назад я видела парковку под эстакадой в районе м. Площадь Ильича с радостной растяжкой на весь забор "Машиноместо всего за 3500 в месяц". Парковки, на мой взгляд, удобнее тем, что как правило располагаются ближе к дому, нежели гаражи.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

Думаю на утро перед Пехоркинским сражением нам всем нужно гимн прослушать:) принимаю заказы на настройку рупора:)))))))
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

Элина писал(а):Думаю на утро перед Пехоркинским сражением нам всем нужно гимн прослушать:) принимаю заказы на настройку рупора:)))))))
Ты надеюсь шутишь? Я просто тебя не знаю еще толком, могу ошибиться где ты шутишь, а где всерьез.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение structural »

а я наверное приду на собрание, знаете.
не могу такое пропустить :-)
и гимн поорать могу!

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение ЗапеканкА »

мы тоже подойдем обязательно)))

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

lika писал(а):
Элина писал(а):Думаю на утро перед Пехоркинским сражением нам всем нужно гимн прослушать:) принимаю заказы на настройку рупора:)))))))
Ты надеюсь шутишь? Я просто тебя не знаю еще толком, могу ошибиться где ты шутишь, а где всерьез.
Да не..... А что?! Ну гимн послушать утром за чашечкой кофе..... Милое дело ж...... Нет?!
Оч патриотично ж:) по моему:)))))
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

Выбираю между классической версией хора с оркестром, Любе или Носков..... Кому что нравится????:))))))
Можно разделиться по домам:)))))))))
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация