Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

Дмитрий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:03

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Дмитрий »

Давайте мыслить трезво, не предвзято, по закону и без зависти!!!

- По какому праву вы хотите не дать построить парковку? Если с документами все нормально, то это все равно что запрещать соседу по даче выращивать продукты с целью получения прибыли или строить сарай и т.д и т.п.
- Кроме срущих собак, пьяных лиц и последствий их гулянок я ничего там больше не видел.
- Место для позагорать то же не самое живописное, с таким же успехом можно пройти чуть дальше.
- Зачем устраивать массовку, чтобы спровоцировать толпу на противоправные действия, опрос и так проводится, а так будет по принципу: толпа пришла послушала чьи то вопли постояла и разошлась.
Я более чем уверен если вы отстоите поляну то ничего хорошего там не будет, а через год два там будут ставить машины те кто не нашел
места во дворе, только уже на газоне.
- А если бы не Мортон, а частное лицо решилось бы построить парковку вы бы ему вообще бы глотку перегрызли бы.

Вы вообще спровоцировали весь микрорайон на то что парковка это плохо хотя абсолютному большинству на это было по барабану и ВСЕ ЗНАЛИ что она там будет еще до того как получили ключи, а теперь вы страдаете то ли от зависти то ли от общей не удовлетворенности и депрессируете весь микрорайон при этом вам эта полянка нужна чтобы на ней убираться потому что ни детей, ни собаки у вас нет, ну так убирайтесь где нибудь ещё.

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение zemfira454 »

господа,а что вокруг нашего Укучино все занято? или все так сильно благоустроено,что нельзя нарушать? ну почему бы полянку не засадить а машины ставить вне нашего микрорайона,ну по дороге в наркодиспансер или на месте никому не нужных гараже ,да мало ли где! Зачем эта стоянка под окнами? На детских площадках покрытие и опасные железки и нигде нет деревца и кустика!Полянка такая дивная и так просилась под березовую рощицу! *GIRL CRAY*


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Дмитрий писал(а):Давайте мыслить трезво, не предвзято, по закону и без зависти!!!

- По какому праву вы хотите не дать построить парковку? Если с документами все нормально, то это все равно что запрещать соседу по даче выращивать продукты с целью получения прибыли или строить сарай и т.д и т.п.
- Кроме срущих собак, пьяных лиц и последствий их гулянок я ничего там больше не видел.
- Место для позагорать то же не самое живописное, с таким же успехом можно пройти чуть дальше.
- Зачем устраивать массовку, чтобы спровоцировать толпу на противоправные действия, опрос и так проводится, а так будет по принципу: толпа пришла послушала чьи то вопли постояла и разошлась.
Я более чем уверен если вы отстоите поляну то ничего хорошего там не будет, а через год два там будут ставить машины те кто не нашел
места во дворе, только уже на газоне.
- А если бы не Мортон, а частное лицо решилось бы построить парковку вы бы ему вообще бы глотку перегрызли бы.

Вы вообще спровоцировали весь микрорайон на то что парковка это плохо хотя абсолютному большинству на это было по барабану и ВСЕ ЗНАЛИ что она там будет еще до того как получили ключи, а теперь вы страдаете то ли от зависти то ли от общей не удовлетворенности и депрессируете весь микрорайон при этом вам эта полянка нужна чтобы на ней убираться потому что ни детей, ни собаки у вас нет, ну так убирайтесь где нибудь ещё.
игнор полный игнор внештатник Мортона.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Анастасия писал(а):Ладно, я работать. Завтра тяжелый день, надо все успеть.
На выхах присоединюсь к Вашему течению.

Кстати, говорила на прошлых выхах с xamxays. Она говорила, что возможно будет менять работу. Я ей предложила, рассмотреть вариант входа в ТСЖ, в качестве председателя.
Она думает, но это уже не категорическое НЕТ, как было в прошлый раз.

Напомню, она у нас технический специалист, разбирается в темах воды и электрики (сейчас она какой-то там начальник по электричеству оборонного завода), так что кандидат у нас есть, если что.

согласно Уставу ТСЖ СМД Южное Кучно 100% собственности принадлежит Мортону-РСО. Не думаю, что они возьмут и выберут председателем ТСЖ кого либо не из своих сотрудников, ну либо надо быть внештатником Мортона при этом :-)


все это писалась перетиралась не раз и объяснялась досконально и т д и т п.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Сергей ИГ 15 »

zemfira454 писал(а):господа,а что вокруг нашего Укучино все занято? или все так сильно благоустроено,что нельзя нарушать? ну почему бы полянку не засадить а машины ставить вне нашего микрорайона,ну по дороге в наркодиспансер или на месте никому не нужных гараже ,да мало ли где! Зачем эта стоянка под окнами? На детских площадках покрытие и опасные железки и нигде нет деревца и кустика!Полянка такая дивная и так просилась под березовую рощицу! *GIRL CRAY*

вначале шлагбаума достаточно место под парковку слева от него.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Алёша »

Сергей ИГ 15 писал(а):вначале шлагбаума достаточно место под парковку слева от него.
Это территория водоканала.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

kochegar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:13
Дом: 9

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение kochegar »

3563.jpg
Дмитрий писал(а):Давайте мыслить трезво, не предвзято, по закону и без зависти!!!
Вот именно, давайте по закону.
- По какому праву вы хотите не дать построить парковку? Если с документами все нормально, то это все равно что запрещать соседу по даче выращивать продукты с целью получения прибыли или строить сарай и т.д и т.п.
С документами не может быть нормально, поскольку это происходит в непосредственной близости к воде, причём строительный мусор попадает в воду! (это можно увидеть на фото)

- Кроме срущих собак, пьяных лиц и последствий их гулянок я ничего там больше не видел.
Лично я гуляю на этой поляне со своим ребенком. Ни разу не жарил на этой поляне шашлык.
- Место для позагорать то же не самое живописное, с таким же успехом можно пройти чуть дальше.
Где подальше? Рядом с Носовихой или возле "Южного Кучина-2", от которого, кстати 500 метров до свалки ТБО? Да и потом, закон не запрещает загорать в границах города.
- Зачем устраивать массовку, чтобы спровоцировать толпу на противоправные действия, опрос и так проводится, а так будет по принципу: толпа пришла послушала чьи то вопли постояла и разошлась.
Один в поле не воин. А опыт подсказывает, что просто опросы ни к чему не приведут. ТСЖ( =Мортон) про них быстро забудет.
Я более чем уверен если вы отстоите поляну то ничего хорошего там не будет, а через год два там будут ставить машины те кто не нашел
места во дворе, только уже на газоне.
Не если, а отстоим, поскольку строительство незаконно. Лучше ничего хорошего, чем платная стоянка. Кстати, из-за такой платной стоянки в микрорайоне "Юбилейный" уже четыре машины "самовоспламенились".
- А если бы не Мортон, а частное лицо решилось бы построить парковку вы бы ему вообще бы глотку перегрызли бы.
Так вы утверждаете, что это Мортон? Это уже хорошо, хоть какая-то полезная информация.
Вы вообще спровоцировали весь микрорайон на то что парковка это плохо хотя абсолютному большинству на это было по барабану
Провокация была со стороны тех, кто решил в выходной день, по-тихому, без ограждения, без указания фирмы заказчика и застройщика, пригнать спецтехнику и начать строить. Ни это ли провокация? А "по барабану" никому не было, просто никто не знал, что там будет какая-то стройка, а тем более стоянка.
ВСЕ ЗНАЛИ что она там будет еще до того как получили ключи
Назовите мне хотя бы 10 человек, которым при вручении ключей сказали, что практически на речке будет платная стоянка.
А если Вы говорите про многоуровневую КРЫТУЮ парковку, которую должны были построить выше домов, то мне кажется, что тут "малюсенькая" несостыковка.
а теперь вы страдаете то ли от зависти то ли от общей не удовлетворенности и депрессируете весь микрорайон при этом вам эта полянка нужна чтобы на ней убираться потому что ни детей, ни собаки у вас нет, ну так убирайтесь где нибудь ещё.
Мне эта полянка нужна потому, что зелень в нашем микрорайоне присутствует по минимуму нормативов. Эта полянка - "Лучик света в тёмном царстве".
Последний раз редактировалось kochegar 18 окт 2012, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Готов помочь соседям по району настроить и отремонтировать компы(ноутбуки) и всего что с ними связано (за символическую плату)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Эх, kochegar, жаль не могу плюсануть к репутации! Все верно сказали! Хвала!

UPD: О! Заработало!
Последний раз редактировалось Алёша 18 окт 2012, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Я плюсану тройную карму.
А Дмитрию отвечать даже не буду, все уже сказали.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Анастасия писал(а):А Шойгу не писали?
Шойгу тож письмо с подписями отправили;) тож с уведомлением!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация