Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

oleg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 20:29

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение oleg »

По парковке всё уже давно решено, она была в проекте. Это первое. Второе - земля на которой она планируется принадлежит Мортону. Третье - куда машины ставить...уже всё забито, бросают и на газонах, и количество машин только увеличивается.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Eleno4ka »

oleg писал(а):По парковке всё уже давно решено, она была в проекте. Это первое. Второе - земля на которой она планируется принадлежит Мортону. Третье - куда машины ставить...уже всё забито, бросают и на газонах, и количество машин только увеличивается.
да , но эта парковка только на 74 машин, если я правильно помню.
И что это решит проблему?? Будет эта крошечная парковка, шлагбаум уберем и будет еще куча левых машин у наших домов, парквока нужна но не здесь


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Всем кто говорит, что есть разрешение и все решено, напомню хронологию:

1. В субботу хозяин парковки разрешение не предоставил.
2. Река Пехорка является природоохранной, в радиусе 50 метров вдоль нее запрещено что либо строить (в том числе и очистные как я понимаю).
3. Если разрешение администрацией и выдано, оно может быть незаконно. таких примеров куча - например дома, которые недавно сносили в дачных поселках, у них тоже было разрешение на строительство и более того регистрация права, но так как разрешение выданное администрацией оказалось незаконным, ее опротестовали. Пострадавшим должны были выплатить компенсации они же не знали, что разрешение незаконно, но им их не выплатили.
4. В Северном Кучино на рощу тоже было разрешение, вмешался Шойгу - как итог - роща стоит. И мы дойдем до Шойгу.

Более того, подчеркиваю, река Пехорка природоохранная. Где то ссылки давали.

+ по словам РУлева хозяин парковки не имеет отношение к Мортону.

не будьте бесправными, у нас есть права и наша честь и свобода!


oleg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 20:29

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение oleg »

Да, проблему со стоянками и с левыми машинами парковка не решит. Но я хочу сказать, что и добиться отмены её строительства не получиться. Ещё раз повторю - это земля Мортона, они там, что угодно могут построить. Возьмут и назло какие-нибудь баки с мусором будут хранить...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Eleno4ka »

oleg писал(а):Да, проблему со стоянками и с левыми машинами парковка не решит. Но я хочу сказать, что и добиться отмены её строительства не получиться. Ещё раз повторю - это земля Мортона, они там, что угодно могут построить. Возьмут и назло какие-нибудь баки с мусором будут хранить...
но попытаться стоит. А вот если мы молча это проглотим, тогда точно мусорные баки там поставят или еще хуже что-нибудь придумают

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Последнюю фразу можно было не писать, вы не на Болотной..или вы репетируете речь опять.. :-D


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):Последнюю фразу можно было не писать, вы не на Болотной..или вы репетируете речь опять.. :-D
это все от души Ликочка *KISSED* и искренне от горячего сердца.... рожденный свободным рабом не станет. каждому свое :-)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

lika писал(а):Последнюю фразу можно было не писать, вы не на Болотной..или вы репетируете речь опять.. :-D
Лика Лика:))))) аяяяй:)))))
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

А, простите, на каком основании возникло определение "наша" полянка? Типа - я первый тут в бадминтон начал играть и на траве лежать? Отчего вы полагаете, что ЭТИ претензии на территорию "полянка" более правомочны и аргументированы?


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Макс писал(а):А, простите, на каком основании возникло определение "наша" полянка? Типа - я первый тут в бадминтон начал играть и на траве лежать? Отчего вы полагаете, что ЭТИ претензии на территорию "полянка" более правомочны и аргументированы?
потому что мы здесь живем. мы ходим на эту речку. мы не нарушаем ни чьи законы в отличии от них.
надеюсь понятно.

вообще читаем сообщ выше. не имеют право строить возле природоохранной речки. понимаете Вы это я надеюсь. :-)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация