Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Согласен, сбор средств за охрану должен производиться централизованно, через платежки. И найм консьержа должен происходить централизованно. Тогда меньше головной боли будет просто.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Суперуважухаиреспект писал(а):Однако, таким людям хотя бы 10000 платят по "белой" схеме. А при найме физ. лица физ. лицом нет даже этого. К тому же, в условиях "жизни в кредит" перед будущим консьержем\охранником однажды может встать вопрос как ентот кредит получить- справку 2-НДФЛ выдавать явно не с чего.
Конечно, я могу ошибаться, в силу специфичности своего мышления, но взрослый, работоспособный мужчина скорее устроится на работу на стабильные 10000, нежели на 20000, которые даже под вопросом (сомневаюсь, что все жильцы подъезда станут платить исправно и в срок).
iSteel и пишет что там не все жильцы хотят платить даже эти 200 руб. о чем в принципе мы все и говорили по поводу идеи консьержа.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

А у нас снова новые лица-консъержи,вчера нашего прежнего (бывшего новенького) видела,что он теперь на шлагбауме.Вот хождение начнётся у них,и как же они будут запоминать нас -жильцов в лица?если только заступит на вахту,пока всех узнает,сбежит на другую работу.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение iSteel »

lika писал(а):Они помимо 200 - 300 руб. за консьержа, отдельно еще бегают собирают и платят за консьержную , свет и воду?
Угу стали, до этого было 160, стало 200.
Это для таджиков/киргизов, что живут прямо в консьержной, т.к. идет потребление воды и света, они готовят там и моются. Но это там так решили, в новом ТСЖ.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Иоан Васильевич »

iSteel писал(а): Это для таджиков/киргизов, что живут прямо в консьержной, т.к. идет потребление воды и света, они готовят там и моются. Но это там так решили, в новом ТСЖ.
Меня ща парализует от истерики!!! :-D Чтоб меня в моем доме останавливал, а тем более интересовался куда я иду и охранял ...таджик, он же нелегал, мигрант и гастарбайтер, у которого в консъержной будет гостиница для его приехавших родственников, филиал Талибана и транзин наркоты, а то и нарко-точка ... нет уж увольте! Лично вызову ФМС, накроконтроль, прокуратуру и ФСБ, пусть вяжут их. Забыли как дома-высотки взлетали на воздух? ]:->
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Поддерживаю Иоанна Васильевича!
У нас и так Туркестан уже какой-то в районе, а будет еще круче.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Суперуважухаиреспект »

.
Последний раз редактировалось Суперуважухаиреспект 14 май 2011, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Суперуважухаиреспект »

.
Последний раз редактировалось Суперуважухаиреспект 14 май 2011, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

В Москве в доме где живёт мой брат,я недавно зашла а там у консъержной запах котлет.Он мне сказал,что они уже и готовят там,раньше жили,еду с собой приносили,а теперь живут в полной мере.Но там не таджики а славянской внешности женщина.Значит нормальные люди ещё соглашаются на такую работу?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение iSteel »

Опять же, далеко не все подъезды такие, меньше половины, остальные приходят только работать, цена около 300 в мес и никаких счетчиков, все это входит в ТО.
Демократия же, выбирают того, кто нравится конкретному подъезду.
Житель с Юбилейной.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация