Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

MasterGT писал(а):Меня, как я говорил, больше беспокоят проезжающие через наш шлагбаум. Я за парковку. Это благое дело для людей. Не в тайге живем. Машины парковать надо, а мест катастрофически мало. Но шлагбаум при этом надо или разделить на 3 с 5-м домом и на остальные дома или просто убрать. Ибо, платить за существующий, через который будут проезжать все желающие, не вижу смысла, хоть и плата маленькая.
вы мой вопрос проигнорили.......ваши окна куда?
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Eleno4ka писал(а):если мы шлагбаум уберем помойка будет в районе, подумайте не все будут платить за парковку, но тачку могут оставить у наших домов "кто первый встал, того и тапки". Вот начнется веселая жизнь автомобилистам ]:->
и я этого боюсь.....мол на парковку а сами...........
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

Элина писал(а):вы мой вопрос проигнорили.......ваши окна куда?
В конце вопроса ставится знак вопроса. Если его нет, то я не воспринимаю его вопросом. Мои окна не могут выходить на то место, т.к. я нахожусь в седьмом доме. Но дело не окнах. Даже если я бы видел парковку, то я бы был за парковку. Я живу в городе. И мне природы вокруг и так хватает. И скорее всего самое интересное во всем этом, что у меня есть гараж, но я все равно за парковку. Людям нужна парковка.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

MasterGT писал(а):Ну, кому что. Все люди разные и мысли у них разные. Я готов платить больше за услугу, которую я буду получать. А за отсутствие услуги мне и рубль платить жалко. Жалко не потому что я обеднею, а потому что меня дурят. А я очень не люблю быть дураком. Через шлагбаум и сейчас легко можно проехать. При появлении парковки это видимо можно будет сделать еще проще.
а по вашему из вас сейчас умного делают???????
может кто то тут считается с каким либо мнением? вашим или нашим?
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

Элина писал(а):и я этого боюсь.....мол на парковку а сами...........
Тогда какой смысл оставлять действующий шлагбаум? Логично разнести шлагбаумы на 3-й с 5-м домом свой шлагбаум, а на остальные свой. Тогда смысл будет. А иначе его нет. Все будут знать о этой фишке, что сказал на парковку, а встал где хочется.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а): Я живу в городе. И мне природы вокруг и так хватает.
Это как интересно? Тоже хочется и в городе жить и природы чтоб хватало.
Парковка нужна, с этим никто не спорит, но ее не обязательно делать на крошечном берегу речки

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

MasterGT писал(а):
Элина писал(а):и я этого боюсь.....мол на парковку а сами...........
Тогда какой смысл оставлять действующий шлагбаум? Логично разнести шлагбаумы на 3-й с 5-м домом свой шлагбаум, а на остальные свой. Тогда смысл будет. А иначе его нет. Все будут знать о этой фишке, что сказал на парковку, а встал где хочется.
((((((
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):
Элина писал(а):и я этого боюсь.....мол на парковку а сами...........
Тогда какой смысл оставлять действующий шлагбаум? Логично разнести шлагбаумы на 3-й с 5-м домом свой шлагбаум, а на остальные свой. Тогда смысл будет. А иначе его нет. Все будут знать о этой фишке, что сказал на парковку, а встал где хочется.
не будет никто платить за 2 шлагбаума и ставить второй нам тоже не будут, так что прощай шлагбаум в скором времени, форэва парковка и неизвестно что еще под окнами

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Eleno4ka писал(а):
MasterGT писал(а): Я живу в городе. И мне природы вокруг и так хватает.
Это как интересно? Тоже хочется и в городе жить и природы чтоб хватало.
Парковка нужна, с этим никто не спорит, но ее не обязательно делать на крошечном берегу речки
да!!!!!!!! вот например около будки забор. там что? бетонный?
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

Элина писал(а): давайте завтра в 10 вечера?!
в администрацию позвоню завтра и все узнаю!
Элина,если вы раньше по времени никак не можете, то давайте в 10

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация